Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Повышение тарифов на подогрев воды и отопление!


    Рекомендовані повідомлення

    Согласно решению Броварского городского совета №762 от 28.12.2010, начиная с 1 февраля 2011 года будут повышены тарифы на отопление и на горячую воду:

     

    * отопление – 267,83 грн/Гкал (раньше было 214,26 грн/Гкал);

    * подогрев воды – 14,62 грн/м3 (раньше было 9,41 грн/м3);

     

    Справки по телефону: 6-61-86, 6-61-36

     

    От комментариев по этому вопросу я воздержусь, представленная информация носит исключительно информационный характер.

     

    Полный текст объявления:

    http://shevchenko4a.org.ua/wp-content/uploads/2011/01/BrovaryTeploMereja.JPG

     

    Покращення життя вже сьогодні, Украиїна для людей. и БЛА БЛА БЛА Бля.... :angry:

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А батареи то ели греют ппц за шо доплачивать?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все для добра людей, щоб краще жилося ....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    н**уя себе покращення! Змінено користувачем Bourne

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    н**уя себе покращення!

     

    А шо!? Разве не заметно " Покращення життя вже сьогодні " ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хорошо что отопительный сезон скоро кончается, 2 месяца осталось всего продержатся. Потом летом начислять за тепло небудут и станет легче всем финансово.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Видел раньше, но так ничего и не понял. Может кто-то "перевести"? То есть за горячую воду теперь надо платить где-то 50 грн. в день на одного человека? Я не понимаю)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Видел раньше, но так ничего и не понял. Может кто-то "перевести"? То есть за горячую воду теперь надо платить где-то 50 грн. в день на одного человека? Я не понимаю)

    нет, в месяц

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Народ кто-то отключался от Центрального отепления в многоэтажном доме в Броварах?

    Интересует этапы отключения и тд.

     

    Знаю что ранее это можно было сделать законно, а сейчас нужно очень потрудиться чтобы это произошло.

    Давно задумываюсь отключить квартиру от ЦО, поставить котел то ли электро, то ли газовые, и он будет отапливать мою квартиру автономно, и только я смогу регулировать когда мне нужно отопление, а когда нет.

     

    Выдержки и законов, актов и тд.

     

    "..відключення від систем централізованого опалення окремих приміщень споживача не заборонено виконавцю даних послуг та можливе у разі прийняття відповідного рішення міською радою та після розроблення та затвердження схеми теплопостачання.

     

    Тобто, при наявності відповідного рішення міської ради та при розробленій схемі теплопостачання міста, з перспективою переходу міста на автономне або індивідуальне опалення, індивідуальне відключення від мереж централізованого опалення можливе та необхідне і не суперечить законодавству України."

     

    "Крім того, жодним законом або нормативно-правовим актом України не передбачено обов’язок споживача укладати договір на надання послуг з теплопостачання, примусово користуватися цими послугами та сплачувати за них. Це також суперечить Конституції України, Цивільному та Господарському кодексам України.

     

    Тобто виходячи з вищевикладеного, споживач має право відмовитися від надання послуг теплопостачання, або взагалі не укладати договір на надання таких послуг."

     

    "Скорее если власти захотят и примут соответствующее решение. А если квартира захочет, то отключиться нельзя, есть приказ минЖКХ. Просто если житель соблюдёт все условия, рассторгнет договор и не будет платиь, то Теплосети могут продолжать насчитывать. Возникнет задолженность. У Теплосети в этом случае два выхода. Или согласиться с рассторжением и отключить неплательщика или подать на него в суд. Но думаю, что в суде нетрудно будет доказать, что неплательщик не платит законно, так как закон позволяет рассторгнуть договор. А то, что его теплосеть всё равно отапливает, так это не проблема жильца, а проблема теплосети. Поэтому теплосети лучше самой отключить неплательщика, дабы не тратить на него лишние средства. А то, как будет отапливаться житель после отключения, это уже другой вопрос. Это уже головная боль неплательщика. Возможно электрикой, возможно инверторным кондиционером, возможно получит техусловия и поставит газовый котёл. Вот в этом конечно хотелось бы, чтоб власти помогали."

    Судя по выражению лица, ты совсем недавно вышел из леса. А судя по тому как ты смотришь вокруг, ты хочешь обратно туда зайти(с)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..