Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Нет ну, не соглашусь, я бы за своего ребёнка порвал бы кого угодно на тряпки, если бы и не любил его мать - все равно разрывался бы на части но старался бы дать "потомку" все самое лучшее.

    Ну это моя точка зрения, а ты уже сам решай что для тебя важно, я тебе посоветовал самые верные варианты.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 97
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Нет ну, не соглашусь, я бы за своего ребёнка порвал бы кого угодно на тряпки, если бы и не любил его мать - все равно разрывался бы на части но старался бы дать "потомку" все самое лучшее.

    Ну это моя точка зрения, а ты уже сам решай что для тебя важно, я тебе посоветовал самые верные варианты.

    согласна....работать иди мальчик,наши родители тоже сами на ноги становились...и если бы боялись так как ты никого бы из нас сейчас не было...главное желание..

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да ну бля неужели так тяжело понять, что пока ребенка нет я люблю себя больше, будет ребенок тогда уже буду рвать жопу... но я не пойму в чем проблема если я хочу что бы мой ребенок пришол в этот мир уже на все готовое, а не страдал в нищете из-за папиной глупости...

    ахаха!!!насмешил...ты думаешь что со временем утебя будт все готовое??да не занимайся самообманом !!!так у тебя все и появится....то что ты нарисовал в голове и напланировал вряд ли сбудется хоть на 10%...это называется оттягивание истины...у меня все впереди и бла бла...не заметишь как очутишся через годы в той же нищите и гулянках..если ты в свои 21 год даже про предохранение не слшал не думаю что ты особо серьезен в намереньях получить от жизни всё.и не думаю что ты так умен чтоб хоть задуматся о том что говориш

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если мозгов не было, их и не прибавится.. при чем что у него, что у нее...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну таблетки тут уже врядли помогут лудше всего сходить к гинекологу.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К чему такой кипишь? Всё ещё может быть по-другому. Ребёнка всё ещё может и не быть, потом все смеятся будут, лучше действуй и узнай как да что. А здесь уже обсуждение рожать или аборт.
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К чему такой кипишь? Всё ещё может быть по-другому. Ребёнка всё ещё может и не быть, потом все смеятся будут, лучше действуй и узнай как да что. А здесь уже обсуждение рожать или аборт.

    ага..смеятся будут аж до слез <_< веселенькая ситуация.....я вам скажу что будет дальше если их пронесет....он точно уйдет и с этой девочкой общатся не будет,дальше два варианта,чуваку не дойдет и через время вновь какая то дурочка будет дрожать в то время как ее мачо отвецтвенно будет искать панацею от детей....или второй вариант начнет одевать два гандона...и на голову один чтоб наверняка...

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага..смеятся будут аж до слез <_< веселенькая ситуация.....я вам скажу что будет дальше если их пронесет....он точно уйдет и с этой девочкой общатся не будет,дальше два варианта,чуваку не дойдет и через время вновь какая то дурочка будет дрожать в то время как ее мачо отвецтвенно будет искать панацею от детей....или второй вариант начнет одевать два гандона...и на голову один чтоб наверняка...

    ну это все понятно..он да, тупит по жесткому...ну а она что в это время делала? смотрела и улыбалась, мол ей всего 18( или сколько ей там) и она вся такая невинная??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, если говоришь, что не любишь, то нефиг даже париться, как говорил Дориан Грей, мол деликатно её спросить. Да и я уверен, что сама не дура, поняла, что ты не успел. Так приедь к ней и скажи так и так, давай решать что делать...Но не факт, что залёт. Это не так всё просто...даже если она гулящая, как ты говорил, то всё равно, схвати её за руку и тащи к гинекологу, оплати ей анализы, чтобы потом голова не болела...

     

    Тем более если ты её также пофигу, как и она тебе, то можешь не переживать, врядли она захочет оставить ребёнка при другом раскладе)

     

    А про стенку, то я тебе скажу, лучше уж всё время, пока не захочешь ребёнка, пихать свой прибор в резине, чем попадать в такие дурацкие ситуации...Вроде уже и не маленький, а предохраняться стоило только с тех соображений, что деваха твоя гульнуть любит...

     

    Дай Бог, пронесёт...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну это все понятно..он да, тупит по жесткому...ну а она что в это время делала? смотрела и улыбалась, мол ей всего 18( или сколько ей там) и она вся такая невинная??

    ну скажем так девочку мы не обсуждаем потому как не знаем ни причин и подробностей их связи ни ее мнение на всю эту ситуацию,может она не серьезная малолетка,а может просто глупая жертва которой чувак сказал что он знает как правильно и без последствий...разное бывает...поэтому я ее и не сужу.А его я осуждаю за взгляды на важные вопросы.А еще говорят что предмет сексуального воспитания в школе не нужен <_< нужен!с того самого момента когда мальчишки начинают ржать от слова сиськи

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с одной сторони смешно до ужаса.а сдругой такое может случиться с каждим)))ти не гони пургу пока,есть шанс что она и не залетела,надо чтоб через пару недель сделала тест,скажу почему

    большинству девушек чтоб забеременеть после полового акта на лежать как минимум 1 час в горизонтальном положении(думаю всем понятно почему),во вторих у девушки должна бить евакуляция(когда ее нет забеременнять можна 50-50),да вапще еще куча факторов.так что не сци мачо.а на щет гндонов ти не прав,штука очень не плохая,и ногда мне кажеться сними даже лутше чем без них,скажу почему))

    во первих,чуствуеш себя безопасней,

    во вторих не переживаеш за то что не успееш винуть,

    в третих какой смисл пол часа тикать.а фонтанировать куда попало????))))))))))))))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с одной сторони смешно до ужаса.а сдругой такое может случиться с каждим)))ти не гони пургу пока,есть шанс что она и не залетела,надо чтоб через пару недель сделала тест,скажу почему

    большинству девушек чтоб забеременеть после полового акта на лежать как минимум 1 час в горизонтальном положении(думаю всем понятно почему),во вторих у девушки должна бить евакуляция(когда ее нет забеременнять можна 50-50),да вапще еще куча факторов.так что не сци мачо.а на щет гндонов ти не прав,штука очень не плохая,и ногда мне кажеться сними даже лутше чем без них,скажу почему))

    во первих,чуствуеш себя безопасней,

    во вторих не переживаеш за то что не успееш винуть,

    в третих какой смисл пол часа тикать.а фонтанировать куда попало????))))))))))))))))

    :huh: фак!!!еще одно убожество нарисовалось....пойди учебники почитай эвакуляция ты :lol: а о твоей последней фразе я вообще молчу,даже как то не весело уже,а жалко тебя...у тебя хоть секс нормальный был в жизни?

     

     

    а ну да...судя по твоим интересам на странице ничего в этой жизни у тебя небыло кроме анонизма..и не нужно бить себя пяткой в грудь доказывая обратное..не поверю..)это ж надо было такое выпалить....

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Извините конечно. Но кто вы такой что бы осуждать его в чём либо?

    извиняю,а ты кто такой вообще?

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    кавалер уже похоже объявился

    ха :o

     

    Я с форума все больше удивляюсь)

    +1

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Будет весело для тебя, если она откажется делать аборт (надеюсь, так и будет). Привет, будущий папа )

    привет... B)

     

    ха....спасибо тебе форум..

     

    поржал..)

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    доброжелатели блин. рожай рожай, а как до дела так фиг там кто-то из вас захотел бы в 21 детей заводить. чел не суетись пока, правильно сказали выше что не факт еще что она беременна. 5-6 дней рано дергаться. Вакуум-регуляция менструального цикла - это метод прерывания беременности малых сроков, который используется при задержке месячных до 21 дня. Метод характеризуется минимальной травматизацией и низкой частотой осложнений. более подробно почитай в инете. Так что пока жди месячных, если задержка будет, в аптеку за тестами (лучше несколько разных производителей, у них иногда бывает "ложное срабатывание") ну и если уж залет то к врачу.

    Тот кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему сразу разговор о аборте? если на ранних сроках делают регуляцию, 600 грн на лагуновой, дело 15 минут, и меньше последствий чем от аборта.
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    (ведь с гандооном епаться что через стенку целоваться).

    я не хочу детей!!!! Я НЕ ХОЧУ ПОРТИТЬ СЕБЕ И ЕЙ ЖИЗНЬ!!!!!

    Если ты не хочешь детей и тебе не удобно с презервативом то сделай себе вазэктомию и т*****ся на лево и на право. Только ето от всяких болячек не спасет. А когда надоест гулять сделаешь в обратную сторону. И будет тебе счастье.

    А то что ты догадываешься что твоя девушка залетела - ето только твои домыслы. Поговори с ней и все выясни.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если ты не хочешь детей и тебе не удобно с презервативом то сделай себе вазэктомию и т*****ся на лево и на право. Только ето от всяких болячек не спасет. А когда надоест гулять сделаешь в обратную сторону. И будет тебе счастье.

    А то что ты догадываешься что твоя девушка залетела - ето только твои домыслы. Поговори с ней и все выясни.

    Пускай кастрацию лучше сделают та людям жизнь не портит.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    она не сможет без меня дать ему должное содержание и счастливое детство.. я то уж лучше знаю ее...

    Ой б*я другого может найти, который будет лучше за тебя. Мой кум взял с ребёнком и нормально живут, и вторым обзавелись. Хорошо что он меня тогда послушал, а не такого как ты и его жена не сделала аборт, та и кумом в итоге стал случайно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ведь далеко не факт что все будет так хорошо... вижу аналогичные примеры когда парень оставил и из всех сил пытаеться вытянуть, а мама только продолжает гулять, отказывается даже стирать ребенку.. (это только сугубо пример не совсем удачного варианта, а не того как будет) мама не готова сама, вот и мне кажется что у меня такая же ситуация, вот только я не смогу потянуть сам ребенка и себя и мамашу в нагрузку

     

    да не люблю я ее, не хочу я иметь общее будущее с этим человеком... я соглашусь в крайнем случаи на поддержку, но мне это кажется еще хуже чем аборт

    Ну родите для прикола... если че, потом продадите ребенка... или заставите работать на вас... пусть милостыню сидит просит... какая-никакая копеечка в семью. Дети лишними не бывают при правильном менеджменте.

     

    хоть я со славой редко соглашаюсь но тут просто язык не поворачивается не согласится...это просо прекрасно пройти все эти испытания в молодом возрасте,зато потом все будет пречудестно.А я вот сейчас думаю мне уже скоро тридцатник и если будет дитеныш то стремно представить что когда он школу закончит я уже буду старой теткой...и у меня мурашки по коже,а все потому что тоже были и планы и жизнь веселая...сейчас это только воспоминания никому не нужные,а по сути самого главного у меня нет..и это очень печалит меня.

     

    а не любишь тогда не вмешивайся тем болие!если тебе все равно ее будущее.я уже не спрашиваю

    разве проблема родить? :) Бери и рожай. "Для себя", как тут многие выражаются.

     

    какого ты на нее тогда ложился <_<

    ну не только же с матерями своих детей в жизни сексом заниматься )))

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    во вторих у девушки должна бить евакуляция(

     

    евакуляция

    евакуляция

    Я после этого не смог читать дальше. И даже от хохохотота не могу набиртаьть тестктстст.ц88?:щ9офыхваж ы

    Змінено користувачем sla

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Честно говоря с эякуляцией я вообще не понял)

    Но тоже хохотнул когда читал, к стати логику горизонтального положения я тоже не "вкурил" )))) Это что-то новое, поясните мне пожалуйста...)

    Тема по немного переросла в "легкий юморной спектакль"...

    Змінено користувачем Dorian Gray
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну не эвакуляция, эякуляция для начала

     

    Эякуляция (лат. ejaculatio — выбрасывание, извержение; синоним — семяизвержение)

     

    Dorian Gray, уже на хихи и самого пробирает.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да что ты знаешь об этом?

    Осуждаешь человека, а ничего не знаешь ведь. Как написали выше, от этого никто не застрахован.

    Ну так пускай себя ведёт как мужик :angry: Я то уж точно знаю.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да что ты знаешь об этом?

    Осуждаешь человека, а ничего не знаешь ведь. Как написали выше, от этого никто не застрахован.

    Ты не заметил, все же судят со своей колокольни, девушки вот так рассуждают пытаясь уличить парней в слабости характера, парни по другому. Все мы не без этого. Каждый судит по своему и убеждения у всех разные.

    Давно уже не удивляюсь подобным рассуждениям, хотя и не осуждаю их тоже давно)

    Змінено користувачем Dorian Gray
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот вам и статистика ваша на лицо. Вот они - кадры, на которых она растёт.

     

    У парня голова муравьями забита, а вы ему тут что-то поясняете.

    Не хочешь "со стенкой целоваться" - дак вот дерзай, умелец!

     

    Как всегда, куча разной херни развели в теме!

    Вон пару персон дело пишут, что не_ер молодым барышням жизнь карёжит. Хорошо, если всё нормально обернёться, вон как у парня, кум, хорошо, что люди нормально к этому относятся, с головой-то. Но как же молодой барышне, которой, я больше, чем уверен, что меньше 21-го, родить этого ребёнка, одеть, накормить, вырастить, в конце-то концов?! Мать его так, такого "папашу", но где же финансы взять, не уж-то государство ему не даст голодать, одевать будет, растить, а?!

     

    Я вот читаю и просто _уею, какой же всё таки менталитет у нас. . . А потом народ обижается. . .

    Ужас!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..