Перейти до змісту
  • Барахолка
  • Сделаю к дню святого Валентина композиции с цветов


    Гість agile

    Рекомендовані повідомлення

    Сделаю ко дню святого Валентина композиции из цветов!!!!

    Композиция в форме зайца (цветок-хризантема, цвет можете выбрать сами) высота 40см ЦЕНА 500 грн ,высота 25см ЦЕНА250грн

    Композиция в форме мишки (цветок-хризантема, цвет можете выбрать сами) высота 40см ЦЕНА 500 грн ,высота 25см ЦЕНА250грн

    Также в форме: лягушки, кота, черепахи, крокодила .Высота до 20 см ЦЕНА 150 грн

    И сердце из роз (цветок-роза, желание за гаммой ваше) цена зависит от количества роз в композиции и даты заказа(примерно цена будет от 10 до 20 грн за розу), ВНИМАНИЕ, чем ближе праздник, тем дороже цветок.

    Также под заказ букеты :на каркасе , в сетке , в целлофане, в флизелине , даже могу завернуть в газету :)

    ЦЕНЫ ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ В МАГАЗИНАХ!!!!!

    Все детали по телефону 0935847848

    Композиции хранятся 10-14 дней.

    Не коммерция

    Змінено користувачем agile
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какая цена етого произведения исскусства? и возможно ли такоеже, только с меньшим количеством роз? Змінено користувачем MYRLO
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какая цена етого произведения исскусства? и возможно ли такоеже, только с меньшим количеством роз?

    цена даной композиции 180 грн, могу сделать композицию по-меньше.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скажи на какую ты сумму располагаешь

    а я на ету суму впишусь

    написал в ЛС
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..