Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • тем кто не пьет водку и бросил курить


    Рекомендовані повідомлення

    это даже как бы и не вопрос просто всбрендило в голову...есть у нас на форуме люди которые раньше пили водку и курили но потом по какимто причинам бросили,интересно что именно заставило вас это сделать?И как на вас єто отразилось?делимся

     

    Вот лично мне захотелось бросить курить примерно через 5 лет курения(вапще курил около 10 лет)еще тогда я питался бросить но как у большинства курильщиков попитки били неудачними))да еще потому что все друзя кругом курили,да и когда работаеш это тоже тежело сделать,но всетаки год назад мне удалось это сделать ,заставить себя отвыкнуть от этой раковой соски,как ни странно бросил я почти сразу после днюхи и терь это для меня как второй праздник))ну а с водкой было прощеуже давно во времена учебы как и у всех студентов у меня били нормальные такие попойки которые чередовались планокурением,но как то встав утром в очередном будуне посмотрев на себя в зеркало понял что мне это больше не надо.правда теперь стало меньше друзей так как для тех кто бухает и курит я как бы стал не понятен,одни говорили что типа пиарюсь,другие говорили что зачем бросать серавно умирать,третии еще придумывали чтото,но уверен что это все говорили это больше для себя чем для меня,просто для оправдания себя)но я уже давно не обращаю на этот бред внимания,вапще у меня изменились взгляди на все.

    пару приколов,ради прикола)))

    Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть, я такой. И курил раньше и не против был пивка выпить почти каждый вечер, потом вроде бы перемкнуло .... уже почти пол года не курю, пиво последний раз пил в начале декабря того года, а водку и того больше. Занялся спортом. Скажу, что разница ощущается "до" и "после". Задышки нету, меньше болею, в общем одни плюсы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    выпивать перестал уже почти как год, после одной бурной пьянки. а вот курить бросить не получается... не могу себе найти сильный мотиватор для этого...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    от пива я не отказиваюсь ,иногда випиваю баночку чтоб рослабиться когда сильно устаю.да на щет оддишки это правда,помню в прошлом году как бросил курить купил сразу вел когда проехался так через пару км задишка ужос,в этом же году ничего подобного вроде и не было зимнего перерива да и в плане секса сил намного больше)))жаль только чтоб легкие полностю очистились от этого яда надо чтоб прошло 5 лет.Но всеравно разницу начинаеш чуствовать уже через пару недель.первим возращаеться нюх))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если бы ты еще поставил проверялку грамматики на браузер - цены бы тебе не было!

    Ты просто читаешь мои мысли!) Змінено користувачем lawyer!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Курил лет 13,не курю уже 6 лет,бросил потому что моя жена не курит и не перносит табачный дым,вот и пришлось бросить,чувствую себя хорошо,нет задышки и по утрам не отхаркиваешь всякую гадость из лёгких.Бросил без всяких таблеток и разных заманух.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С начала нового года выкурил 3 пачки сигарет, причем, последняя ушла за пару дней. Не пойму, можно ли меня записать в разряд курильщиков и когда пора бросать. :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если бы ты еще поставил проверялку грамматики на браузер - цены бы тебе не было! :D

    По теме: избавился от никотинового змия 14 мая 2010. Не тянет, хотя критические ситуации бывают и очень хоцца, но как-то устаканиваюсь семечками, орешками или чипсами :D

    ги,я просто жЫл тутА)))

    С начала нового года выкурил 3 пачки сигарет, причем, последняя ушла за пару дней. Не пойму, можно ли меня записать в разряд курильщиков и когда пора бросать. :lol:

    думаю ты курильщик 100 процентовий,имхо тот кто не курит тот вапще не курит,не 3 пачки,не 2 сигарети,не одной затяжки))а когда бросать и вапще бросать или нет,этот вопрос должен задавать лично себе каждий курильщик,так как всем, а особенно мне АБСОЛЮТНО пофиг что ты или кто-то другой курит,я для себя принял решение что я не враг своему здоровью,просто иногда противно до ригачки когда едеш в маршрутке а тут заваливаеться тело которое только покурило и дишит во все сторони и даже не представляет как от него ваняет))))да,я тоже бил таким,и мне от этого жутко,но дело исправлено,бросать никогда не поздно,даже если ты прокурил свои 20-30-40 лет и укоротил себе жизнь на 3-6-12 месяцев)))Я даже гдето читал что у Гитлера била такая задумка уничтожать словян не в лагерях.а травить их потихоньку,куревом,бухлом,наркотой,так что возможно что гитлер и не проиграл войну,а как раз наоборот неумолимо,неспешно,даже после своей никчемной жизни топает к победе)))И не подумайте что хочу чтоб все бросили курить,пить,колоться и тому подобное,я просто пишу ви читаете ,да и изменить просто уже ниче не реально,особенно словян.так как большинство уже стало на свою тропинку в никуда,возможно ктото с нее успеет сойти,а ктото так и пройдет по ней всю жизнь ничего поняв))) Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    выпивать перестал уже почти как год, после одной бурной пьянки. а вот курить бросить не получается... не могу себе найти сильный мотиватор для этого...

    поставь себе какуето цель там где курево сплошная помеха(если целенаправлений)пощитай сколько денег ты тратиш на сигарети(если ты жадний)щас курение не модно(если ты модник)сигаретний дим вреден для некурящих людей находящихся рядом стобой(если ты очень переживаеш за других людей)просто не будь как все(если ты любиш виделиться столпи)брось курить всем на зависть(если тебе нравиться когда тебе завидуют)просто брось без всяких демотиваторов (если ты умний),если честно придумать себе мотиваторов можно вагон и тележку)Без обид. Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Здесь, кажеться, не тема пропаганды против того и за это....

     

    А, если по - чесноку, то вот эти картинки типо хочешь изменить мир...и т.д......не помогут никому бросить пить или курить...Другими словами, это дохлый номер. Это лишь повод некурящим пообсуждать курильщиков, мол, какие они падлы, не жалко ни себя, ни окружающих, ни природы, не больше :)

     

    Лучший мотив бросить - это решние завести ребенка, беременность жены, маленький ребенок, или просто ненависть любимой к дыму....

     

    А я, пока нету жены и детей, ещё немного покурю :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Здесь, кажеться, не тема пропаганды против того и за это....

     

    А, если по - чесноку, то вот эти картинки типо хочешь изменить мир...и т.д......не помогут никому бросить пить или курить...Другими словами, это дохлый номер. Это лишь повод некурящим пообсуждать курильщиков, мол, какие они падлы, не жалко ни себя, ни окружающих, ни природы, не больше :)

     

    Лучший мотив бросить - это решние завести ребенка, беременность жены, маленький ребенок, или просто ненависть любимой к дыму....

     

    А я, пока нету жены и детей, ещё немного покурю :lol:

    кури на здоровья)))тебе никто не запрещает и я не против людей которие курят,я против курения,я не пытаюсь изменить мир,и не пытаюсь(даже не думаю об етом)чтоби когото заставить бросить курить,я просто предлагаю задуматься,остановиться на один момент и просто подумать и все. Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня дядя умер от рака лёгких. Сначала вырезали одну лёгкую, а потом через время умер. Так мучаться я манал.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Курить нужно от желания, а не от потребности. Но чем разбираться в желаниях и потребностях, лучше вообще не курить. =)

    А вот алкоголь плох в любом виде. Будь то даже бутылочкой пива раз на месяц.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вот алкоголь плох в любом виде. Будь то даже бутылочкой пива раз на месяц.

    Tell me more

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никогда не изменять сознание тоже тяжело... Змінено користувачем Nikita60
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это всё, что ты смог? Ты сказал, что пить даже раз в месяц - это вредно. Я же прошу тебя это аргументировать, а не кидать мне ссылки на другие темы

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://vimeo.com/groups/8518/videos/17151021 не марнуй життя !!!(ребята с Торгмаша) Змінено користувачем Iskro89
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вот алкоголь плох в любом виде. Будь то даже бутылочкой пива раз на месяц.

    ерунда.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вот алкоголь плох в любом виде. Будь то даже бутылочкой пива раз на месяц.

    возможно ти прав,а может и нет,ведь пиво виходит с организма буквально через 24 часа(идет речь про 1 банку а не пару 2 литрових бутилей)а не оседает тежолим токсичним грузом в твоем теле(как курево например) и не визивает такой зависимости,но конечно если пить как некоторие заявляют я не пью,но каждий день випивают пива еквивалентному 1литре водки)если так пить пиво то канечно можно отростить себе пузо и женские сиськи,карочь через пару лет сменить пол)))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..