Перейти до змісту
  • Продам
  • Iphone 4g (Китай) 3.5" 320x480, Wifi, Dualsim


    Hislist

    Рекомендовані повідомлення

    Уважаемый kvach.

    Если Вы не заинтересованы покупать - просьба не писать в моей теме. И пожалуйста, не материтесь...

    Если Вы заинтересованы в продаже телефонов своего "проверенного торговца аукро" - рекламируйте его в другой теме.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я такой плохой!! Сейчас обламаю всех жадных барыг.

     

    Вот вам проверенный источник для китайских телефонов. Цены ниже всех здесь в г.Бровары. Доставка посылкой на почту в течении 10-14 дней.

     

     

    7lectro.com

     

     

    Скажете ему что вы от Андрея(г.Бровары)

     

    Всем удачных покупок.

    чюдак, ты бы обломал всех барыг, если бы ты показал сайт на котором барыги эти телефоны покупают, а так ты дал сайт очередного барыги...
    Чтобы быть самим собой, достаточно веры в себя!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    актуально. есть и J8+ без яблока и 4G+++ с яблоком
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чюдак, ты бы обломал всех барыг, если бы ты показал сайт на котором барыги эти телефоны покупают, а так ты дал сайт очередного барыги...

    А берут они все телефоны на прямую с китая с такого например сайта: alibaba.com

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    квачик забил финальный гвоздь в барыжный бизнес форумчан. Хотя и последняя лошара должна знать, что стоимость такого дерьма в китае не превышает 80 уев.

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    последняя фраза убила.... я пад сталом!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    квачик забил финальный гвоздь в барыжный бизнес форумчан. Хотя и последняя лошара должна знать, что стоимость такого дерьма в китае не превышает 80 уев.

    кого именно в своем посте ты назвал лошарой, все кто знают почем китайские телы?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ахахахахаа Учись читать между строк)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    alibaba.com ДА НАВЕРНОЕ ХОРОШИЙ МАГ, НО ТОВАР ТАК И НЕ ДОШЁЛ ЧЕРЕЗ 3 МЕС. С ТРУДОМ ДЕНЬГИ ЗАБРАЛ... ВАМ СУДИТЬ.

     

    А берут они все телефоны на прямую с китая с такого например сайта: alibaba.com

    Прием звонков:

    Пн-Вс: 9-00 - 21-30

     

    Kyivstar 067-600-31-99

    Life 063-606-13-55

    Mtc 095-244-38-08

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ахахахахаа Учись читать между строк)))

    нужно учится писать толково, а не оскорблять тех, которые не могут себе позволить айфон. хотя я сам не могу понять, для чего покупать айпэд, айфон 4 некуда деть деньги или понты погонять
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хотя я сам не могу понять, для чего покупать айпэд, айфон 4 некуда деть деньги или понты погонять

    Будешь хорошо зарабатывать, поймешь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Будешь хорошо зарабатывать, поймешь.

    деточка, ты убил наповал :D ты меня знаешь или ты знаешь где я работаю и сколько получаю?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну почему же! есть люди у которых есть дорогая иномарка в кредит! но нет своего жилья, я такого знал ;)
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В наличии

    J8+ (TV, WiFi) с яблоком

    4G+++ (WiFi) с яблоком

    Цена 830 грн.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..