Перейти до змісту
  • Політика
  • Конфузи Віктора Януковича


    Рекомендовані повідомлення

    Это тот человек, которого выбрала большая часть населения Украины

    Нащастя чи нажаль, це не так. Адже за ВФЯ проголосували лише трохи більше третини з числа проголосувавших, тобто по факту обрало його менше 1\4 частини України. Навіть в 2004-му він мав кращий результат. Думаю, краще було б сказати: більша частина країна (більш вмєняєма, порівняно з голубими) не обрала собі більш достойного кандидата. Тому хаваємо найгірший варіант з тих, що були
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    і це лице України.

    мде..шкода(

    что выбрали то и имеем....сами виновваты

     

    я поражаюсь, как люди могли выбрать это чмо как главу страны, если он как минимум по двум пунктам не подходит на этот пост...

    ну что сделаешь,решать то не тебе

     

     

     

    Что стыдного-то? Это тот человек, которого выбрала большая часть населения Украины

    стыдно,что она его выбрала

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Господи, да этому уже никто не удивляется.

    Мне лично, плевать какой там у нас президент) Вы лишь вспомните какие казусы происходили с тем же экс-президентом США, Бушем.

    Ничего, не умерли же.)

    Все так суют нос в политику, но так и не поняли, от нас ничего не зависит пока мы, не "у руля" ) - запишите в графу "простые истины" ...

    Как бы единицы на форумах не ерепенились, ничего не измениться. Янукович это или же Тимошенко роли не играет, власть самое важное, все они тянуться к власти, а не к деньгам как люди размышляют (аби побЫльше нагребти), не деньги самая большая ценность и смотря на реалии нашего мира, могу сказать что "у кого власть - тот решает" и не важно что он глупый или недоумок.

     

    А теперь подумайте, легко ли размышлениями на форуме и возгласами "ну и муть у нас в стране", лишить властного человека, его наибольшего богатства - ВЛАСТИ) ?

    (Не вздумайте писать тут что я не прав или "москаль" ))) Поверьте, если придет война, я первый возьму лопату и пойду воевать, но не за Януковича или Тимошенко, а за себя и свою семью.)

    Змінено користувачем Dorian Gray
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Господи, да этому уже никто не удивляется.

    Мне лично, плевать какой там у нас президент) Вы лишь вспомните какие казусы происходили с тем же экс-президентом США, Бушем.

    Ничего, не умерли же.)

    Все так суют нос в политику, но так и не поняли, от нас ничего не зависит пока мы, не "у руля" ) - запишите в графу "простые истины" ...

    Как бы единицы на форумах не ерепенились, ничего не измениться. Янукович это или же Тимошенко роли не играет, власть самое важное, все они тянуться к власти, а не к деньгам как люди размышляют (аби побЫльше нагребти), не деньги самая большая ценность и смотря на реалии нашего мира, могу сказать что "у кого власть - тот решает" и не важно что он глупый или недоумок.

     

    А теперь подумайте, легко ли размышлениями на форуме и возгласами "ну и муть у нас в стране", лишить властного человека, его наибольшего богатства - ВЛАСТИ) ?

    (Не вздумайте писать тут что я не прав или "москаль" ))) Поверьте, если придет война, я первый возьму лопату и пойду воевать, но не за Януковича или Тимошенко, а за себя и свою семью.)

    все это конечно очень патриотично, семья, дети, тырыпыры...но выглядит это, как то типа-" моя хата з краю..."

    если никто, нигде и слова не будет говорить/писать, мне кажется станет еще хуже..а так получается хоть какая то, да маленькая цепочка..

    прочитал на портале-поговорил с родными/друзьями на эту тему-они на работе/знакомые- итд итп..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, не поможет)

    И действительно, ты правильно понял "моя хата з краю", мне важна моя семья... Мне важно что обо мне скажут близкие, а не что скажет кто-то на форуме или на улице. А крутится можно в любых условиях, главное желание.

    Бесполезно надрывать себе глотку, нервы на митингах и сборах, да кому это нужно. Малый бизнес уже митинговали, и что, выпроводили их всех.

    Это как вчера мне дед сказал, точнее спросил, "а почему ты не со студентами на митинге, они там сказали что пока не добьются своего - не выйдут на учёбу.?"... А я ему попытался объяснить, ничего и ни кто им не даст, а то что они не на учёбе это их проблемы, там на верху, никому нет дела до того учатся они или нет... Это им нужно образование, а не верхушкам что бы они учились. Я к тому, что стоило бы выделять, что для тебя важно и рационально мыслить.

    Нас же ни кто не заставляет жить так, нам навязывают это все, они творят условия, а мы : "хочешь живи, хочешь нет", "желающий будет крутится" и на нас им чихать. Единицы ничего не изменят в сложившемся положении. Нельзя без помощи большинства, создать идею, всем нужны приспешники и единомышленники, а на форумах вас единицы, согласись)

    Сколько не борись и не общайся на порталах, ИМ ТАМ НА ВЕРХУ, СОВЕРШЕННО НА НАС ВСЕХ ПЛЕВАТЬ. Вот и мне плевать на них, почему я должен заботится о том кто там что запорол, если мне важнее что бы у меня все было "ладненько".? А я уж найду способ и без них всех создать себе уют и благополучие.

    Вот если подумать, сколько уже Янукович при власти и все время его везде обсуждают, а что изменилось?) Ровным счетом ничего, потому что пустые слова - и есть пустые слова без действий) А если чего то и добиться на митинге - это будет единичная подачка в народ, а дальше все то же что и раньше) Неоднократно так было и будет)

    Змінено користувачем Dorian Gray
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну вот в этом вся проблема и заключается...пока самого не коснется, никто и пальцем не шевельнет..хотя потом уже будет поздно..в чем и заключается наш менталитет...

    а то, что студенты стоят- митингуют- это вполне логично..сейчас единицы, завтра больше коснется проблемы других и они выйдут...а все тянется к чему? да вполне реально что будет та же грузия, греция, тунис итд, где уже так видно задрали людей- что ничего не остается как громить всё и вся..а там же такие же люди были, которые сначала думали только о себе и о своих родных..

     

    зы:нужно немножко смотреть вперед, а не как бабульки- им пообещали повысить пенсию на 20 гривен-ураа!какая же радость-голосуем за того, кто на копейку больше даст...но их не волнует, что их сын-алкоголик/наркоман, получает копейки и с кучей детей на шее..главное пенсия! (до которой кстати фиг кто доживает)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наведу маленький пример) Посмотри что творится в Египте, люди вышли, они молодцы, но что это им дало... Разбой, мародерство и бардак в стране, сбежали заключенные, на улицах в драках убивают людей... Вы хотите такой жизни, ходить по улицам с оружием и шарахаться на каждый шорох за углом? Может вы хотите что бы во время бунта в стране к вам ворвались грабители или мародёры и ограбили вас, возможно лишив жизни ваших родных и близких? Посмотрите к чему приводят бунт и бесчинство.

    Я лично не столь боюсь такого, как размышляю логически, я не желаю жить в бардаке еще большем чем сейчас.

    А если меня коснется горе не дай Боже, я сам выкручусь из него.

    Смотрите, подымется один человек, за ним пойдут массы, но как известно, что могут массы без предводителя (вожака) - ровным счетом ничего... Это закон выживания и войны, (убери вожака и остальным развернуться и побегут вспять.) Так всегда было и этим всегда пользовались.А что стоит властным людям, убрать не нужного "одного", они за деньги способны на чудовищные вещи, а на что они способны за власть, страшно и подумать.

    Вспомните и нашу общую ошибку В.Ющенко, все надеялись и даже вышли на улицы, а что получили... Все это бесполезно, потому что тот кто получает власть, не способен воздержаться и не начать властвовать... Стране нужен не властитель, а правитель.

    Змінено користувачем Dorian Gray
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наведу маленький пример) Посмотри что творится в Египте, люди вышли, они молодцы, но что это им дало... Разбой, мародерство и бардак в стране, сбежали заключенные, на улицах в драках убивают людей... Вы хотите такой жизни, ходить по улицам с оружием и шарахаться на каждый шорох за углом? Может вы хотите что бы во время бунта в стране к вам ворвались грабители или мародёры и ограбили вас, возможно лишив жизни ваших родных и близких? Посмотрите к чему приводят бунт и бесчинство.

    а все из-за чего, кого по твоему? от нефига им просто делать было, решили выйти, да митинг маленький устроить?=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Разъяренная толпа это сила, и наверняка были веские причины, но что они получили. Полный бардак.

    Все это политика, я сомневаюсь что поднялся один из толпы и повел людей. Кому то из верхушки захотелось власти и ему пришла идея свергнуть правителя и занять его место, заплатили кому нужно и те в свою очередь, подняли народ, к власти в итоге придет такой же урод, который по началу будет овечкой, а потом сбросит шкурку и будет кровожадным и властным волком) И это зовется цепочка, так было и будет)

    Змінено користувачем Dorian Gray
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народу нужен вожак, им плевать какой лишь бы не тот что сейчас. Придет новый, все успокоятся но будет точно тоже только с другой стороны, а им будет казаться что все иначе.

    Брось нашу страну без правительства и люди устроят такой бардак в стране что вам и не снилось, и все равно найдутся единицы которые были сами по себе, они в итоге подомнут все под себя.

    Люди не могут без (вождя) им нужно кому то поклонятся)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пробачте, що президент моєї країни ідіот.

    Простите, что президент моей страны идиот.

    I'm sorry that the president of my country is idiot.

    Es tut mir leid, dass mein Präsident ein Idiot.

    Przykro mi, że mój prezydent idiota.

    Mrzí ma, že môj prezident idiot.

    Siento que mi Presidente un idiota.

    對不起,我的總統是個白痴。

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народу нужен вожак, им плевать какой лишь бы не тот что сейчас. Придет новый, все успокоятся но будет точно тоже только с другой стороны, а им будет казаться что все иначе.

    Брось нашу страну без правительства и люди устроят такой бардак в стране что вам и не снилось, и все равно найдутся единицы которые были сами по себе, они в итоге подомнут все под себя.

    Люди не могут без (вождя) им нужно кому то поклонятся)

    безусловно, что без правительства будет полный хаос..но пускать все на самотек тоже не правильно..

     

    Пробачте, що президент моєї країни ідіот.

    Простите, что президент моей страны идиот.

    I'm sorry that the president of my country is idiot.

    Es tut mir leid, dass mein Präsident ein Idiot.

    Przykro mi, że mój prezydent idiota.

    Mrzí ma, že môj prezident idiot.

    Siento que mi Presidente un idiota.

    對不起,我的總統是個白痴。

    очень содержательно.. :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    безусловно, что без правительства будет полный хаос..но пускать все на самотек тоже не правильно..

     

     

    очень содержательно.. :blink:

    А кто сказал что мир справедлив?Или где такое есть?Ярик правильно все написал,и это не позиция "хата с краю",а рациональный и трезвый взгляд на взрослую жизнь,а не юношеские иллюзорные бредни о справедливости на какой то из точек земного шара.Не помню кто то сказал,что несправедливость ведет к революции,а революция ведет к еще большей несправедливости и хаосу.Баран всегда будет верить что революция что то изменит,будет рвать глотку,ссориться со своими родными и друзьями по поводу лояльности к той или иной политической силе,я уже молчу о походе с оружием на своего ближнего,вступая в ряды так называемой "слепой пехоты",а здравомыслящий человек просто будет помнить всемирную историю,и исходя из нее и делать выводы,а не прыгать как лошек на любой новый сладкий лозунг из уст тех же,кто был есть и всегда будет и дальше при власти,новые они или старые не имеет абсолютно никакого значения,власть она всегда одна и таже для всех.

    Хотя это как с религией,если оно человеку помогает как то жить,веря в Библию - то пусть верит,ничего плохого в этом нет,главное что бы это не побуждало его к каким то действиям,направленным на хаос и вражду,вот тогда он и превращается в стадо баранов.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А кто сказал что мир справедлив?Или где такое есть?Ярик правильно все написал,и это не позиция "хата с краю",а рациональный и трезвый взгляд на взрослую жизнь,а не юношеские иллюзорные бредни о справедливости на какой то из точек земного шара.Не помню кто то сказал,что несправедливость ведет к революции,а революция ведет к еще большей несправедливости и хаосу.Баран всегда будет верить что революция что то изменит,будет рвать глотку,ссориться со своими родными и друзьями по поводу лояльности к той или иной политической силе,я уже молчу о походе с оружием на своего ближнего,вступая в ряды так называемой "слепой пехоты",а здравомыслящий человек просто будет помнить всемирную историю,и исходя из нее и делать выводы,а не прыгать как лошек на любой новый сладкий лозунг из уст тех же,кто был есть и всегда будет и дальше при власти,новые они или старые не имеет абсолютно никакого значения,власть она всегда одна и таже для всех.

    Хотя это как с религией,если оно человеку помогает как то жить,веря в Библию - то пусть верит,ничего плохого в этом нет,главное что бы это не побуждало его к каким то действиям,направленным на хаос и вражду,вот тогда он и превращается в стадо баранов.

    не знаю, может где-то в подтексте моих слов что-то выплыло, но я никак не виду к тому, что каждый митинг должен перерастать в революцию..

    я к тому, что бездействие- может породить глобальные последствия..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не знаю, может где-то в подтексте моих слов что-то выплыло, но я никак не виду к тому, что каждый митинг должен перерастать в революцию..

    я к тому, что бездействие- может породить глобальные последствия..

    Ты прав,я писал в общем,просто оттолкнулся от твоей цитаты,и не более,но смысл не меняется,все идет к этому,и много-много раз еще будет так идти,к сожалению.Та и не только о революции я писал... Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Пішов Янукович до ворожки. Та каже:
    — Будеш президентом, керуватимеш Україною, але помреш в день у
    Українського національного свята.
    — А якого саме?
    — В який день помреш, той і буде днем Українського національного свята.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Последнее время слаживаеться такое чувство, что Янык эти свои "конфузы" специально делает)
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j8483_1268423297.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..