Перейти до змісту
  • Політика
  • Конфузи Віктора Януковича


    Рекомендовані повідомлення

    С президентом Виктором Януковичем во время выступления в Давосе на украинском ланче произошел очередной конфуз.

    Янукович не смог выговорить лозунг промо-кампании Украины, которая демонстрируется на мировых телеканалах - "Включи Украину", который по-украински звучит "Увімкни Україну".

    Янукович читал свое выступление по бумажке. Он рассказывал о привлечении иностранных инвестиций к Украине после его прихода к власти. "Это свидетельство роста доверия к Украине", - сказал Янукович.

    "Этот слоган - увікни..., увікни..., - вікнить для себя Украину - это слоган промо-кампании нашего государства к Евро-2012", - сказал Янукович.

    "Для того чтобы "увікнути" Украину, достаточно посмотреть на нее собственными глазами, когда начнут цвести каштаны в Киеве. И в городах украинских начнут раздеваться женщины. Увидеть эту красоту - это чудесно", - добавил Янукович.

    Последнюю его реплику о женщинах ведущая ланча журналистка Христя Фрилянд восприняла как неполиткорректную.

    "Политическая корректность еще не достигла Украины, но все равно было чудесно услышать о красоте украинских женщин", - сказала Фрилянд.

     

    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2011/01/28/5847754/

     

    Змінено користувачем Mamonb
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ахах, нравиться слышеть об конфузах Виктора Федеровича, всегда весело.
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ахах, нравиться слышеть об конфузах Виктора Федеровича, всегда весело.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ахах, нравится слышать об конфузах Виктора Федоровича, всегда весело.

    Да очень смешно .. ну очень

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Азаров посмотрел на это всё и чуть ли вальс гопака не сплясал ....

     

    Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Йобанийстид, і ця людина виступає від імені Україні. Нічо, Вінок, "увікнеться" і на твоїй вулиці світло, але ти його не побачиш. А я все думав, навіщо ідіот поперся в Давос? Там же тільки розумлі люди збираються, до числа яких Якунєвіч не належить. Слава Овощам.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ндааа.... Учитель украинского языка повесился, когда Янукович писал диктант на украинском под диктовку Азарова....

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ааха...

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    і це лице України.

    мде..шкода(

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :blush: мені аж соромно за нашого президента
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если Янукович выступал в основном перед иностранцами, а они украинского языка всёравно не знают, то они и незаметили ничего, а мы к этому привыкли уже, к его ляпам. Думаю это не последний такой случай.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мдаа... а я думал венок заставит его задуматся))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помните, когда Янукович шёл по ковровой дорожке на иноогурацию (вроде так) в президенты, то перед ним ни с того ни с сего закрылись двери, причём это были двусторонние двери и закрылись обе половинки. Даже если предположить, что был сквозняк, то он бы дул с одной стороны и закрылась бы одна половинка. А история с венком - был лёгкий дождь и ветер, причём ветер дул всё время, это видно. Но венок упал на него только в тот момент, когда он наклонился перед ним. Это знак.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я поражаюсь, как люди могли выбрать это чмо как главу страны, если он как минимум по двум пунктам не подходит на этот пост...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помните, когда Янукович шёл по ковровой дорожке на иноогурацию (вроде так) в президенты, то перед ним ни с того ни с сего закрылись двери, причём это были двусторонние двери и закрылись обе половинки. Даже если предположить, что был сквозняк, то он бы дул с одной стороны и закрылась бы одна половинка. А история с венком - был лёгкий дождь и ветер, причём ветер дул всё время, это видно. Но венок упал на него только в тот момент, когда он наклонился перед ним. Это знак.

    он избран ? )
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я поражаюсь, как люди могли выбрать это чмо как главу страны, если он как минимум по двум пунктам не подходит на этот пост...

    потому-что пока-что большая половина населения с интелектом 5-летнего ребенка(ну максимум 13-14) тоесть безмозгов почти)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасибо, долго ржал))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

    Мафия,ты наш бог навеки...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    он избран ? )

    Перед избранными двери не закрываются и венки у могил покойников на голову не падают.

    Бог нас предупреждал и педупреждает. Это только начало...

    Змінено користувачем Lego
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Перед избранными двери не закрываются и венки у могил покойников на голову не падают.

    Бог нас предупреждал и педупреждает. Это только начало...

    Бог? Нас? ане шизофреник ли ты? :D

    Мафия,ты наш бог навеки...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бог, это так, к слову. Ну а ты если думаеш, что всё случившееся случайно продолжай верить вместо бога, в президента Януковича. Змінено користувачем Lego
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уважаемый Лего, в этой теме, думаю, его сторонников нету...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Летал в Швецию, в самолете познакомился с иностранцем, когда он спросил от куда я???

    Я сказал что с Украины , на что он ответил:

    - А , это там где президент ранее судим дважды, и немного тупой (что-то в этом роде)!!!

    Я не знал что и ответить, просто стыдно стало!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что стыдного-то? Это тот человек, которого выбрала большая часть населения Украины

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..