Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • женский телефон на 2 симки


    Рекомендовані повідомлення

    посоветуйте пожалуйста женские телефоны(не смарт) на 2 симки.

    что-бы звонил, и музыку можно было слушать

    удобный в руке, не большой. Основные требования=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://rozetka.com.ua/fly_e170_black/p124418/ у моей девушки такой,покупал на каравайках за 800гр новый месяца 4 назад,хоть и флай но нормальный тел,то что про его отзывы такие не обращай внимание,сеть держит олично,две активные симки,но когда говориш по одной а звонят на другую то потом приходит смс,для бизнеса не то но если вторая симка не очень часто исползуеться то тел цена-качество просто супер,камера конечно фуфел,но есть 3.5 для ушей и два очень громких динамика,есть шота типа акселерометра,тоесть встряхом меняеш темы и переключаеш музыку,можно читать книги,стандартная читалка никакая,есть ява читалка фолиант,батарея держит пару дней,но там вполне подходит от нокии 6300 и типа подобных,в нем реально сироватая прошивка(как и во всех новых буджетных тачах),но мне попалась самая последняя,впринципе особых проблем небыло,и многих глюков что пишут в коментах я чета не заметил,тачь вапще отличный,на пальци реагирует на 5,еще огромный плюс это металический копрус,с компом работает нормально,ток пришлось помучаться чтоб скачать ПКсюит для него,работает как картиридер флешки на 4 гига держит.кароче за 900гр,ты получаеш неплохой тел на две симки,мп3 плеер и читалку. Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://rozetka.com.ua/fly_e170_black/p124418/ у моей девушки такой,покупал на каравайках за 800гр новый месяца 4 назад,хоть и флай но нормальный тел,то что про его отзывы такие не обращай внимание,сеть держит олично,две активные симки,но когда говориш по одной а звонят на другую то потом приходит смс,для бизнеса не то но если вторая симка не очень часто исползуеться то тел цена-качество просто супер,камера конечно фуфел,но есть 3.5 для ушей и два очень громких динамика,есть шота типа акселерометра,тоесть встряхом меняеш темы и переключаеш музыку,можно читать книги,стандартная читалка никакая,есть ява читалка фолиант,батарея держит пару дней,но там вполне подходит от нокии 6300 и типа подобных,в нем реально сироватая прошивка(как и во всех новых буджетных тачах),но мне попалась самая последняя,впринципе особых проблем небыло,и многих глюков что пишут в коментах я чета не заметил,тачь вапще отличный,на пальци реагирует на 5,еще огромный плюс это металический копрус,с компом работает нормально,ток пришлось помучаться чтоб скачать ПКсюит для него,работает как картиридер флешки на 4 гига держит.кароче за 900гр,ты получаеш неплохой тел на две симки,мп3 плеер и читалку.

    флай страшно брать, они как китайские, через 1 нормальный как повезет. тебе походу повезло=)) но все равно спасиба))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    посоветуйте пожалуйста женские телефоны(не смарт) на 2 симки.

    что-бы звонил, и музыку можно было слушать

    удобный в руке, не большой. Основные требования=))

    http://hotline.ua/gd/11/160-154-14122-2512/

    это так методом "исключение"... а лучше будет поездить по магазинам по клацать разные телефоны и выбрать тот что понравиться!

    Змінено користувачем Dark Angel

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    флай страшно брать, они как китайские, через 1 нормальный как повезет. тебе походу повезло=)) но все равно спасиба))

    прекрасные телефоны... сам пользуюсь флаем и куча знакомых есть...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с серии Е то Е170 самый удачный,в других намного больше багов,
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..