Перейти до змісту
  • Продам
  • Наушники Koss Porta Pro оригинал !


    Рекомендовані повідомлення

    лично распечатал, осмотрел, подключил, оценил звук, бомба ! лучший подарок друзьям, любимым и себе конечно ! кого интересует звоните 0672326518 ,коколичество ограничено )) Змінено користувачем ezenhaim3007
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    затримай до середи..)) Змінено користувачем AleSandrO

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди купите оригинал и не парьтесь!

    Вот проверенный сайт купил тут 3 дня назад, только оставил заявку через 1 минуту позвонили, находятся возле станции Караваевы дачи.

    http://electromarket.com.ua/item/view/1263?ref=hotline.

    Спросите вы у меня почему именно этот сайт???

    1. 292 грн

    2. Гарантия: 24 месяца

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди купите оригинал и не парьтесь!

    Вот проверенный сайт купил тут 3 дня назад, только оставил заявку через 1 минуту позвонили, находятся возле станции Караваевы дачи.

    http://electromarket.com.ua/item/view/1263?ref=hotline.

    Спросите вы у меня почему именно этот сайт???

    1. 292 грн

    2. Гарантия: 24 месяца

    Уважаемые граждане ! Огромная просьба не засорять тему ! Никто никого не заставляет покупать, ежели кого не устраивает цена или он сомневается в качестве ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПРОХОДИТЬ МИМО !!!

    Для желающих приобрести выше указан телефон ! А кому просто скучно, займите себя чем нибудь другим, ПОЖАЛУЙСТА ! Очень верю ,что все понимают русский язык, с уважением Александр.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А реальные фото можно?
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А реальные фото можно?

    сейчас нечем сфотографировать, завтра будет фото
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    орригинал 100% , левое фото соответствует !!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    перед новым годом.девушка купила в подаолк мне у этого пацика,хотя перед этим сам хотел себе купить и немного переживал на щет того что подделка,но щас юзаю,все ок,звук бомба,внешних дефектов никаких,оригинал что ни на есть 100 ПРОЦЕНТОВ,когдато уже были у меня такие но с другим штекером,звук был такойже,кста мне достались красные,карочь кто планирует себе брать косс порта про берите у этого пацика и незоморачивайтесь,ну канечно если хотите ссекономить и не тратить время на дорогу,а тем у кого есть лишние 100 могут заказывать в нете или пойти в магазине купить такиеже на 100-200гр дороже)))
    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    еще забыл добавить по поводу гарантии,перепаять или заменить провод помоему только безрукий не сможет,это же блин обычные уши))и даже понять таких людей не могу(ну кроме девушек)розобрал паяльником два раза дотронулся и вуаля,а если вы на них сядете жопой то на гарантию вапще можете не рощитовать)))кстате у кого если есть проблемы с порваными ушами обращайтесь))
    Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Купил. Все ок, звучание супер.
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    перед новым годом.девушка купила в подаолк мне у этого пацика,хотя перед этим сам хотел себе купить и немного переживал на щет того что подделка,но щас юзаю,все ок,звук бомба,внешних дефектов никаких,оригинал что ни на есть 100 ПРОЦЕНТОВ,когдато уже были у меня такие но с другим штекером,звук был такойже,кста мне достались красные,карочь кто планирует себе брать косс порта про берите у этого пацика и незоморачивайтесь,ну канечно если хотите ссекономить и не тратить время на дорогу,а тем у кого есть лишние 100 могут заказывать в нете или пойти в магазине купить такиеже на 100-200гр дороже)))
    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    еще забыл добавить по поводу гарантии,перепаять или заменить провод помоему только безрукий не сможет,это же блин обычные уши))и даже понять таких людей не могу(ну кроме девушек)розобрал паяльником два раза дотронулся и вуаля,а если вы на них сядете жопой то на гарантию вапще можете не рощитовать)))кстате у кого если есть проблемы с порваными ушами обращайтесь))
    у Синхайзеров была одна модель, через пол года стабильно отваливался штекер. По гарантии без проблем меняли на новые, прикольно)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у Синхайзеров была одна модель, через пол года стабильно отваливался штекер. По гарантии без проблем меняли на новые, прикольно)))

    ну и че у меня тоже было штекер с корнями вырвало в метро,поменял себе провод на лутший и штекер поуудобней,и как новые,прикольно))новле не всегда значит что лутше.через пол года опять ехать менять))??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уважаемые граждане ! Огромная просьба не засорять тему ! Никто никого не заставляет покупать, ежели кого не устраивает цена или он сомневается в качестве ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПРОХОДИТЬ МИМО !!!

    Для желающих приобрести выше указан телефон ! А кому просто скучно, займите себя чем нибудь другим, ПОЖАЛУЙСТА ! Очень верю ,что все понимают русский язык, с уважением Александр.

    учитывая, что недавно на китайских сайтах в продаже появились дизайнерские копии, то именно ваша продажа выглядит как дизайнерская копия (читай подделка). Потому нужны реальные фото что-бы доказать, что это оргинал, или уберите ссылку на то, что это оригинал в названии темы.

     

    http://www.head-fi.org/forum/thread/531000...-koss-porta-pro

     

    upd.

    вот, например, на дилэкстрем http://75.126.181.176/details.dx/sku.39851

    Змінено користувачем ukrainian
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    учитывая, что недавно на китайских сайтах в продаже появились дизайнерские копии, то именно ваша продажа выглядит как дизайнерская копия (читай подделка). Потому нужны реальные фото что-бы доказать, что это оргинал, или уберите ссылку на то, что это оригинал в названии темы.

     

    http://www.head-fi.org/forum/thread/531000...-koss-porta-pro

     

    upd.

    вот, например, на дилэкстрем http://75.126.181.176/details.dx/sku.39851

    желаеш купить: звони, встретимся , посмотриш, послушаеш, зацениш,купиш ) ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ТОЛЬКО В МАГАЗИНЕ !!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    желаеш купить: звони, встретимся , посмотриш, послушаеш, зацениш,купиш ) ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ТОЛЬКО В МАГАЗИНЕ !!!

    выглядит странным твое нежелание доказать оригинальность товара. Просто сделай фотографии с разных ракурсов и выложи здесь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мембранные Кос есть?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    выглядит странным твое нежелание доказать оригинальность товара. Просто сделай фотографии с разных ракурсов и выложи здесь.

    интересно что скажеш
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Косс не выпускают красных порта про. Всё что красное - уже не имеет права называться оригинальным.

     

    ^ _ ^

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Косс не выпускают красных порта про. Всё что красное - уже не имеет права называться оригинальным.

    Молодец))) нашолся хоть один понимающий человек)))

    З.ы Компания "Koss " не выпускает Koss Porta Pro в красном цвете!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Молодец))) нашолся хоть один понимающий человек)))

    З.ы Компания "Koss " не выпускает Koss Porta Pro в красном цвете!

    ребята я не могу понять одно, вам нужен оригинал или качество продукта ??? и ты не первый и не последний. кто задает эти вопросы )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати вот красные ) http://www.cezar.ua/product/KOSS-porta-pro-red-hot

    а вот фото оригинальное

    Змінено користувачем ezenhaim3007
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Косс не выпускают красных порта про. Всё что красное - уже не имеет права называться оригинальным.

     

    Молодец))) нашолся хоть один понимающий человек)))

    З.ы Компания "Koss " не выпускает Koss Porta Pro в красном цвете!

    Нашел вот

     

    Официальный ответ от компании KOSS по поводу выпуска наушнико KOSS PORTA PRO (RED) (красного цвета) и по поводу китайского производства наушников KOSS PORTA PRO

    привожу официальный ответ

     

    Yes, Sir.

     

    That's a special version for exclusive sale in Scandinavia only.

    Some models are manufactured over ther under license.

    We wish you many years of enjoyable listening to the unique Sound of Koss!

     

     

    Sincerely,

    Simona Vanin

    Personal Assistant to the Vice President Intl.

    KOSS Europe

    Centro Commerciale

    CH-6855 Stabio

    Switzerland

    Tel: ++41-91-641 61 20

    Fax: ++41-91-641 61 29

    Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к свединию всяких косс выпускают как красныные так и синии и черные,просто синие самые ходовые,вы просто прывикли что магах ток синии продают,также есть с прямыми и угловыми штеркерами,видел в ринго за 300 гр с прямым штекером,и надпись на упаковке как на фото,хочете сказать они фуфел парят???А еще звук,я не дкмаю что в фуфельных ушах может быть такой качественный звук,тут уже никак не поспориш,ну а если они так четко подделывают звук то не вышу смысла вапще в фирме КОСС нах она нада если в подвале делают такие уши и намного дешевле)))))) Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к свединию всяких косс выпускают как красныные так и синии и черные,просто синие самые ходовые,вы просто прывикли что магах ток синии продают,также есть с прямыми и угловыми штеркерами,видел в ринго за 300 гр с прямым штекером,и надпись на упаковке как на фото,хочете сказать они фуфел парят???А еще звук,я не дкмаю что в фуфельных ушах может быть такой качественный звук,тут уже никак не поспориш,ну а если они так четко подделывают звук то не вышу смысла вапще в фирме КОСС нах она нада если в подвале делают такие уши и намного дешевле))))))

    ну да, скорее всего наш рынок завален подделками, по всем признакам у нас тут подделка, аналогичная той, что я давал ссылку на Дилэкстрим. На Дилэкстриме на фотографиях тоже все вполне живенько выглядит.

     

    вот и твои, похоже: http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.42323

     

    был бы рад, если бы я оказался неправ.

    Змінено користувачем ukrainian
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну да, скорее всего наш рынок завален подделками, по всем признакам у нас тут подделка, аналогичная той, что я давал ссылку на Дилэкстрим. На Дилэкстриме на фотографиях тоже все вполне живенько выглядит.

     

    вот и твои, похоже: http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.42323

     

    был бы рад, если бы я оказался неправ.

    там нет надписи КОСС а у меня есть)))ну а звук,что ты скажеш на щет звука?????
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..