Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Умеете ли вы флиртовать и как вы это делаете?


    Рекомендовані повідомлення

    флирт не всегда катит,лутше зразу подойти

    Людей не нужно учить, как смотреть. Их нужно просто спасти от школы,которая делаит их слепыми.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    К-колосально-

    У-уневерсальная

    Р-рабочая

    С-сила

    А-активно

    Н-не желающая

    Т-трудиться

    http://newage.brovary.net/user.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 204
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Люблю флиртовать.

    Я флиртую в основном жестами, губами, глазами, прикосновениями. Особенно глазами.

    как по мне флирт это невербальное обещания (предложение) на секс.

    Результат - девушка первая начинает диалог, повышенный интерес, просит чтобы я начал к ней прикасалься, может взять за уши сама поцеловать или член рукой взять.

    Это похоже на игру в дразнилки, цель посильнее раздраконить.

    Иногда из-за этой игры попадаю в дурацкие ситуации :blush200:, когда попривычке начинаю флиртовать со знакомой барышней.

     

    Класный способ сдавать лабораторные работы в ВУЗе. Если предподавательница от 25 до 45 лет, то пристальный взгляд на попку- глаза - улыбка или глаза-грудь-глаза улыбка . Творят чудеса при сдаче.

     

    У одногрупниц легче лабы брать с помощю флирта. Но надо знать грань, чтобы потом не было женской мести.

    Змінено користувачем slumber
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люблю флиртовать.

    Я флиртую в основном жестами, губами, глазами, прикосновениями. Особенно глазами.

    как по мне флирт это невербальное обещания (предложение) на секс.

    Результат - девушка первая начинает диалог, повышенный интерес, просит чтобы я начал к ней прикасалься, может взять за уши сама поцеловать или член рукой взять.

    Это похоже на игру в дразнилки, цель посильнее раздраконить.

    Иногда из-за этой игры попадаю в дурацкие ситуации :blush200:, когда попривычке начинаю флиртовать со знакомой барышней.

     

    Класный способ сдавать лабораторные работы в ВУЗе. Если предподавательница от 25 до 45 лет, то пристальный взгляд на попку- глаза - улыбка или глаза-грудь-глаза улыбка . Творят чудеса при сдаче.

     

    У одногрупниц легче лабы брать с помощю флирта. Но надо знать грань, чтобы потом не было женской мести.

     

    Если сдешние форумчаны думают так же как и модератор, что это сообщение - попытка выпендрится и себя порекламировать, тогда мне сдесь делать нечего.

    Если вы действительно так думаете, то я смею вас заверить что это попытка добавить оптимизма, поделится своим успехом и узнать что-то что будет мне полезным и чего я не умею.

    Ныть о своих проблемах на форумах я не привык, но вижу у вас тут другие традиции.

    Класный способ сдавать лабораторные работы в ВУЗе. Если предподавательница от 25 до 45 лет, то пристальный взгляд на попку- глаза - улыбка или глаза-грудь-глаза улыбка . Творят чудеса при сдаче.

     

    Этот способ работает превосходно у каждого кто им пользуеться, не только у меня в качестве саморекламы.

    Вообще флиртовать научиться легко и это может каждый.

    Змінено користувачем slumber
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Умею ли я флиртовать - оценивать не мне.Но в любом случае люблю это делать.Только для меня флирт - не значит приглашение к интимным отношениям или намек на них,это просо способ показать человеку,что мне приятно его общество.

    Life is good,life is great,life is unbelievable...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    флиртовать наверно умеет каждый,ну глазками пострелять по улыбаться самое простое)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..