Перейти до змісту
  • Продам
  • Продаётся новый, но ПРОБЛЕМНЫЙ китайский 2 Sim телефон


    yii

    Рекомендовані повідомлення

    Попросили продать следующий аппарат: производство КИТАЙ, копия IPHONE 4G

     

    Краткие характеристики:

    ? 2 SIM одновременно на связи

    ? 3.2 дюйма сенсорный резистивный экран, QVGA PX: 320 * 240

    ? T-Flash/MicroSD Card Поддержка, встроенная в 2040K памяти в телефоне, поддержка карты памяти до 16 ГБ макс

    ? JAVA, Opera mini, internet.

    ? JAVA сворачивается !

    ? Две камеры /0.3 мега пикселя камера для фото и видео, 640 * 480

    ? MP3 и MP4-плеер

    ? GPRS и WAP подключения, MMS

    ? U диск с поддержкой функции хранения информации

    ? Функция WEB-cam

    ? Bluetooth A2DP

    ? Диктофон

    ? FM радио

    ? Календарь, список дел, будильник, мировое время, секундомер

    ? фотография абонента, мелодии, видео звонящего по телефону

    ? Телефонные справочники: 500 групп контактов, групповые звонки, SMS и MMS

    ? Расписание включать / выключать: поддержка для запуска / закрытия под установленное время

    ? Будильник: 5 групп, поддержка дней срабатывания будильника - можно установить с понедельника до воскресенья

    ? 10 (десять) рабочих столов

    ? игры: 6, общей игры, Java-игры

     

    Тип неисправности: тихий звук динамика. В гарнитуре слышно приемлемо. С блютусом не испытывался.

    Особенность: Китайский вариант русского языка (Генарал - вместо Основных настроек, Звоните Установке - вместо Настройки и т.д.)

    Игры: штук 15, но большинство на китайском языке даже CS :D

    Говорят, что неисправность лечится заменой динамика или перепрошивкой, но хозяин аппарата не хочет парится.

     

    Комплектация:

    телефон 1 шт.

    батарея 800 mA Li-Ion 2 шт.

    Проводная гарнитура 1 шт.

    Data-кабель 1 шт.

    Зарядка 1 шт.

    Коробка 1 шт.

    Декларация СN-22

     

    http://lili-putin.narod.ru/i9_4G.jpg

     

    MoneyBack 48 часов, после этого претензии не рассматриваются!

     

    Предложения типа "Давай за 200!", "Ето же не настоясшчий ифон!" и т.д. не рассматриваются, предложившие добровольно отправляются в пешее эротическое путешествие.

     

    P.S. Если есть умельцы, которые возьмутся починить, то пишите ориентировочную цену ремонта, может оставлю себе, уж очень в инете удобно лазить тачфоном :P

    тел. 093 455 20 40

    - Я Ленина живого видел !!!!-

    - А Я В ГРОБУ !!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вход для наушников, какой??

    и если можно реальные фото, я заинтересован!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Попросили продать следующий аппарат: производство КИТАЙ, копия IPHONE 4G

     

    Предложения типа "Давай за 200!", "Ето же не настоясшчий ифон!" и т.д. не рассматриваются, предложившие добровольно отправляются в пешее эротическое путешествие.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    1. Цена/автор - полнейший неадекват, ибо он новый с доставкой стоит 50$ прямой Китай, Аукро.

    5. При такой цене - качество полный отстой!!!

    Нет такой глупости, которую бы нельзя было исправить при помощи ума,

    и нет такой мудрости, которую бы нельзя было испортить при помощи глупости.

    Гёте И.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скільки SAR випромінює?

    Дізнайся - офігєєш, якщо в кармані півроку поносиш - можна трахаться без прєзіка.

    Змінено користувачем Security
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скільки SAR випромінює?

    Дізнайся - офігєєш, якщо в кармані півроку поносиш - можна трахаться без прєзіка.

    Хочешь измерить SAR? Есть оборудование для измерения? Хочу офигеть!!! :rolleyes:

     

     

    ...предложившие добровольно отправляются в пешее эротическое путешествие...

    Ну... Ну вообщем ты в курсе...

    - Я Ленина живого видел !!!!-

    - А Я В ГРОБУ !!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скільки SAR випромінює?

    Дізнайся - офігєєш, якщо в кармані півроку поносиш - можна трахаться без прєзіка.

    Кстати,и мне интересно? А нокии, самсунги сколько излучают? Кто-то мерял? Есть реальные цифры?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати,и мне интересно? А нокии, самсунги сколько излучают? Кто-то мерял? Есть реальные цифры?

    Реальні цифри є тільки для офіційних моделей. Нокіа смарти в сердньому 2 сар випромінюють, що є вище середнього. Китайські взагалі на сертифікуються і дану перевірку не проходять, тому реально що ці цифри можуть доходити 10 ват на кілограм на 10 грам людської тканини. Це є небезпечно для життя, призводить до раку або імпотенції. Змінено користувачем Security
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Реальні цифри є тільки для офіційних моделей. Нокіа смарти в сердньому 2 сар випромінюють, що є вище середнього. Китайські взагалі на сертифікуються і дану перевірку не проходять, тому реально що ці цифри можуть доходити 10 ват на кілограм на 10 грам людської тканини. Це є небезпечно для життя, призводить до раку або імпотенції.

    Ого-го! Спасибо! Интересно, а если в китайском авто будешь ездить-того же ждать?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ого-го! Спасибо! Интересно, а если в китайском авто будешь ездить-того же ждать?

    можеш даже не сомневаться)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Реальні цифри є тільки для офіційних моделей. Нокіа смарти в сердньому 2 сар випромінюють, що є вище середнього. Китайські взагалі на сертифікуються і дану перевірку не проходять, тому реально що ці цифри можуть доходити 10 ват на кілограм на 10 грам людської тканини. Це є небезпечно для життя, призводить до раку або імпотенції.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    А у айфон сколько)?

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ого-го! Спасибо! Интересно, а если в китайском авто будешь ездить-того же ждать?

    Авто проходить тех огляд. І до того ж там сар немає, юзай гугл, що таке сар. )))) трололо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати,извени автор темы за вмешательство,но "нарыл" про излучение с форума(интересно будет всем владельцам телефонов):

     

    http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?p=21392

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    А у айфон сколько)?
    http://google.com > SAR
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Китайські взагалі на сертифікуються і дану перевірку не проходять, тому реально що ці цифри можуть доходити 10 ват на кілограм на 10 грам людської тканини. Це є небезпечно для життя, призводить до раку або імпотенції.

    Сдаётся мне, что SAR - это как глобальное потепление - никто не видел, но многие боятся :rolleyes:

    Очень демонстративно выглядит приведённая тобой формула. Вспоминал и физику, и математику, но не смог умножить 10 Ватт на 1 кг и на 10 гр. Приблизительно получилось 2 слона умножить на день рождения бабушки возведённое в модуль степени среднегодовой температуры в Пекине :P

     

    А если посерьёзней, то 1 Ватт = 1 ампер х 1 вольт. Этому в школе учат. При номинальном напряжении 3,7 вольта и ёмкости батарейки в 1000 mA/ч, указанных тобой излучений 10 Ватт (при 100% КПД) можно добиться (теоретически) максимально минут на 15. А потом выкинуть остатки батарейки.

    Ибо Закон сохранения энергии ещё никто не отменял. :P

    - Я Ленина живого видел !!!!-

    - А Я В ГРОБУ !!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сдаётся мне, что SAR - это как глобальное потепление - никто не видел, но многие боятся :rolleyes:

    Очень демонстративно выглядит приведённая тобой формула. Вспоминал и физику, и математику, но не смог умножить 10 Ватт на 1 кг и на 10 гр. Приблизительно получилось 2 слона умножить на день рождения бабушки возведённое в модуль степени среднегодовой температуры в Пекине :P

    SAR 10ВТ/кг на 10 грам тканини http://ru.wikipedia.org/wiki/SAR

    А з 2 слонами і днем народження мовчи, великий фізик.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..