Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам ПК


    Рекомендовані повідомлення

    Всем привет ,хочу продать ПК тому що купил новый.Делал апгрейд

    Характеристики:

    Процесор:AMD Athlon 64 3000+ 1.8

    ОЗУ:2 гиг

    Видеокарта:ATI Radeon HD 2600XT 512 MB

    Мат:не помню но она старая

    HDD:модель не помню но на 120гиг

    Дисковод:DVD-R

    блок питания помоему на 300 ват ,может больше чесно не помню=(

    Комп очень хороший глюков не было.

    Цена:пишите свою цену!!!

    Змінено користувачем MAHAKAMA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Новые игры на таком компе не пойдут :D В лучшем случае можно будет по играть в игры до 2005-2006 г.в.
    Цена заоблачная. :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Извените если что но я с ценамы не очень ,просто смотрел то за 1500 продавали и худшую модель ,а так за сколько возьмёте???

    Игры идут 2009-2010 спокойно ,например (Модерн Ваф 2 на макс я играл ,Ассасин Крид 2 ,Баттлефиелд Бед Компани2 ток в сингплеер ,Масс Ефект 2 на макс и много другое=)

    Змінено користувачем MAHAKAMA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    проц 150 грн

    мать 100-150 грн

    жесткий 150 грн

    опера 200-300 грн

    видео 200-250 грн.

    блок можешь кому то подарить.

    корпус 50-100 грн

    приблизительно....и то может чуточку больше а может и меньше как повезёт..

    Змінено користувачем alexe_yy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Извените если что но я с ценамы не очень ,просто смотрел то за 1500 продавали и худшую модель ,а так за сколько возьмёте???

    Игры идут 2009-2010 спокойно ,например (Модерн Ваф 2 на макс я играл ,Ассасин Крид 2 ,Баттлефиелд Бед Компани2 ток в сингплеер ,Масс Ефект 2 на макс и много другое=)

    не обессудьте сударь)))если ты играл на этом корче в эти игры на максе.то значит я смогу поиграть на своем комуникаторе в Call of DUty blek ops на средних параметрах,да???может ты просто выставил максимальные параметры и сразу вышол с игры?? :lol: :lol: :lol: Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не обессудьте сударь)))если ты играл на этом корче в эти игры на максе.то значит я смогу поиграть на своем комуникаторе в Call of DUty blek ops на средних параметрах,да???может ты просто выставил максимальные параметры и сразу вышол с игры?? :lol: :lol: :lol:

    И в Блек Опс я играл на максе ,ток была проблема в первой мисии ,я с другой начинал и норм ишол.Хватит флудит ,кто будет куплять???

    Комп полутше чем твой комуникатор ,2 гиг ОЗУ и видео карта на 512 МВ ,чем плох для игр???

     

    проц 150 грн

    мать 100-150 грн

    жесткий 150 грн

    опера 200-300 грн

    видео 200-250 грн.

    блок можешь кому то подарить.

    корпус 50-100 грн

    приблизительно....и то может чуточку больше а может и меньше как повезёт..

    Как видео может стоит дешевше чем ОЗУ???Чушь не морозте если не знаете!!!!

     

    Вот видеокарта

    http://www.easycom.com.ua/data/video/71021928/

    Змінено користувачем MAHAKAMA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    больше не буду флудить,мегаржачный комп,берите все,ГТА 4 на и все другие игры летают на максемалке(ток могут быть проблемы в виде всяких лаг в первых мисиях,советую начинать с вторых мисий)палюбе,камп для реальных пациков!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто вам не фиг делать и нужно всех обозвать.....ГТА 4 я про нее вообще не казал что она идет на макс ,я играл в Модерн Варф 2 ,Ассасин Крид 1-2 ,Меладь за отвагу новая ,и много другое именно игры 2009-2010 настройки выставляйте кому как удобно ,просто есть некоторые люди что 30 фпс мало ,так что я б не казал что комп плохой ,и не нужно тут выпригувать!!!! Змінено користувачем MAHAKAMA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    bmwka??????))))

    давай, если блэк опс или мас эффект 2 будет нормально гамать на макс я его у тебя куплю за 2К, но если же нет, то ты мне дашь 1К?

    про твое видео: кал редкий, какая у нее битность знаешь?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Видео не редкий кал ,у Масс Ефект из-за 1 проца были проблемы из загрузки ,но когда выйшов патч то я играл на максимальный кроме сглаживание!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Видео не редкий кал ,у Масс Ефект из-за 1 проца были проблемы из загрузки ,но когда выйшов патч то я играл на максимальный кроме сглаживание!!!

    макимальные это значит максимальные, а не без зглаживания, на 800х600 и т.д.

    я тебе предложил четкие условия на которых ты можешь продать свой комп, а ты увиливаешь.

    Змінено користувачем Трезвый Дед Мороз
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты ж його куплять не будеш чего ты тут пишеш. Да я не спорю в других может на макс не пойдет ,но у меня с екраном 1024на768 и без сглаживание ,с ним я не пробивал.И давайте по теме отписовать.... Змінено користувачем MAHAKAMA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все с тобой ясно, цена твоему тазику 800грн, если найдеш лоха, то можешь и за 1К впарить. И харош лапшу на уши вешать про макс настройки. Змінено користувачем Трезвый Дед Мороз
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если всёже не продаш целиком....заберу видео за 200-250 грн!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    700 грн я готов дать.

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    рассмотрел бы жесткий , и оперативка..сколько за это добро?и какая оператива и жесткий? Змінено користувачем alexe_yy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Я три или 4 года назат с такой начинкой купил комп б\у за 1000 гр
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я три или 4 года назат с такой начинкой купил комп б\у за 1000 гр

    Цена конечно завышена! Я в прошлом году подобный продал за 450 грн. и то желающих не много было
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бронь на 2 дня
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В защиту постеру...Велмен на своем комуникаторе ты можеш играть только в тетрис.... Эти игрушки можно запустить на этом компе на макс качестве ...но то как качественно в них играть это вопрос второй))

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..