Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Ёлка Подарки ПОЗОР БРОВАРОВ!


    Рекомендовані повідомлення

    23 декабря в центре Броваров был праздник.

    На который, мои дети отпросились у мамы погулять.

     

    Ну ладно отпустили детей сказали, что бы в толпу не лезли а стояли с краюшку.

    Ну, дети послушные, девочки пристроились возле последнего столика, где будут раздавать подарки ну типа и с краюшку и вроде видно представление.

    Хочу заметить, столиков с подарками было 10 шт.

    Ну, программу посмотрели, и тут была дана команда ФАС!!! (Дарим подарки)

    И тут начался кошмар…

     

    Вся эта толпа ломанулась к столикам. Ну понятно моих детей придавили не подецки, младшая вроде выскользнула из толпы, а старшую зажали межу столом и толпой.

    Но это ещё не всё, старшей сунули в руки подарок «Коробку конфет» и она стала выбираться из толпы.

    Но по дороге подростки начали бить в бок и вырывать подарок.

    Ладушки выбралась из толпы, а тут как после побоища.

    У людей срывали шапки, рвали одежду, разрывали подарки, у детей и пока выходил ребёнок из толпы, в руках оставалась только картонка от подарка.

    Столы начали придавливать так, что тётки которые раздавали подарки, бросили всё и бегом от туда.

    Один стол раздавили полностью, подарки рассыпали и затоптали в снег.

    При этом тётушки с колясками лезли в толпу и кричали, у меня маленький ребёнок дайте подарок.

     

    - Ну что сказать мои красавицы потерялись в этом месиве.

    Но нет худа без добра ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ

    Мои девчонки наревелись и стали искать друг друга, и походив по площади решили подойти к сцене куда сносили найденные шапки и кричали кто потерялся.

    -- И тут не было счастья больше дети нашли друг друга.

    Обнявшись и разделив остатки подарка, пошли домой уже как 2 сестры и самые лучшие подружки.

     

    - Но я хочу спросить, зачем делать такой ПОЗОР в центре города? ЗАЧЕМ калечить людей и детей?

    Хорошо что мои стояли с краю и не упали и их не затоптали, хотя думаю порванной одеждой народ не отделался.

     

    Но, что бы, не быть голословным хочу внести предложение.

    Нужно раздавать пригласительные с грузовика, который толпа снести не сможет и поставить строй солдат, что бы очередь за пригласительными была цивильная.

    А дальше идёшь к столику и получаешь свой подарок!

     

    Наблюдал со своим малышом следующую картину. Сразу скажу, что бороться за подарок мы не рискнули)

    Не успела девочка распечатать коробку, как бабы налетели на нее, пытаясь отобрать это коробку. Девочка изо всех сил сопротивлялась, но возраст и опыт взял свое. Когда девочка пыталась возмутится - получила это же коробкой по голове (только пустой). Жалею об одном, что не снял на видео и не выложил на youtube.com, fishki.net and so on. Страна и наш город не узнает своих героев!))

    Лучше нескажешь!!!

     

    донеслась информация... на открытии ёлки возле Форума ( что на короленка) толпа взрослых "мам" до травматизма затоптали ребёнка. Я поражаюсь с нашего голодного народа..... Припоминается мне когда мне было лет так 12-15 на Летние праздники ходила тётя по парку и давала детям мороженое ( ещё то вкусное мороженое с круглой бумажкой сверху:) объедение ), так что она делала- если дети толпились и толкались, она закрывала лавочку и не давала мороженое пока дети не построятся в очередь. Воспитание детей и манера их поведения в обществе до корней идет с семьи. Родители делайте выводы как и кого вы воспитали..... И вот ещё крик души : " Уважаемые мамы что были в той толпе возле елки и затоптали бедную девочку - вы изверги которые любят халяву.

    Змінено користувачем wind34
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...Нужно раздавать пригласительные с грузовика, который толпа снести не сможет и поставить строй солдат....

    А дальше идёшь к столику и получаешь свой подарок!

    Вот-вот. И строй детей стоит за подарками, под наблюдением строя милиции. Нужно привыкать к реалиям сегодняшней жизни. Скоро так будет не только на праздники...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Волшебное слово ШАРА - и от цивилизованности нет и следа. Печально.

     

    ПС: Львиная доля вины лежит на организаторах, с толпой нужно УМЕТЬ работать...

    Нет такой глупости, которую бы нельзя было исправить при помощи ума,

    и нет такой мудрости, которую бы нельзя было испортить при помощи глупости.

    Гёте И.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это в лучших традициях Броварской лушпайщины!
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот-вот. И строй детей стоит за подарками, под наблюдением строя милиции. Нужно привыкать к реалиям сегодняшней жизни. Скоро так будет не только на праздники...

    Было там пару мициантов.

    Дочка подошла и сказала, что потеряла сестру ей сказали мы нечего сделать неможем!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В очередной раз убеждаюсь, что человеческой тупости, стадности, быдлости нет предела. Тьфу, плююсь!

    Хорошо, что мои не пошли туда.

     

    И, опять же, в очередной раз убеждаюсь, что праздники для дорогих людей надо устраивать самому/самой. Тогда не будет этого горького осадка.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наблюдал со своим малышом следующую картину. Сразу скажу, что бороться за подарок мы не рискнули)

    Не успела девочка распечатать коробку, как бабы налетели на нее, пытаясь отобрать это коробку. Девочка изо всех сил сопротивлялась, но возраст и опыт взял свое. Когда девочка пыталась возмутится - получила это же коробкой по голове (только пустой). Жалею об одном, что не снял на видео и не выложил на youtube.com, fishki.net and so on. Страна и наш город не узнает своих героев!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народ, мо у кого-то таки есть видео этого "шоу"? Очень хочу глянуть!

    да, неужели там экты не было?

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проходя ночью по площади ещё подумал, почему так много пустых коробок расбросано из-под рошена. А оно вот что... Обычный быдлодвиж. Та вы вспомните, когда в Киеве была промоакция нэскафе, лет эдак 10 назад, так "наші співвітчизники" по пять раз стояли в очереди чтоб попить на шарка )))) а тут целые коробкы канхвэт))) :D Эвропэйська дэржава йопть... )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знаете почему мы не можем стать "європой", да потомушто ми "хохли" ми такие били и будем, если осмыслить, то те "шаровые" подарки (или что то иное) не стоят и того что бы стоять там, а тем более рисковать жизнью Змінено користувачем moOpS)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бровары есть Бровары..

    Сегодня в больнице был похожий случай..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне напомнило СССР, когда в пионер лагеря приезжали иностранцы по обмену.

    Они с балконов кидали жвачки и снимали всё на видео и фото

    борьба была похожа. Дети дрались за фантики, за Бубль Гум.

     

    Странно, время прошло, а ничего не поменялось.

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знаете почему мы не можем стать "європой", да потомушто ми "хохли" ми такие били и будем, если осмыслить, то те "шаровые" подарки (или что то иное) не стоят и того что бы стоять там, а тем более рисковать жизнью

    Точно и верно сказано!

    Посмотрите, что вокруг нас с Вами делается везде грязь, окурки мало того еще гасят эти-же окурки об окрашенные побеленные стены, посмотрите на новые облагороженные недавно остановки стекло обгажено оплевано местами вообще разбито, уборщица только только убралла и тут же умный чел не донес просто выброисил кулек прям на тротуаре и пофиг птицы налетели мусор растащили по всему двору. Короче где мы живем и кто эти люди свиньи кому мы нужны в Европе на законы начхать в армии нехо нафиг пускай дурного Мыколю заберут и тут же кричит я патриот, куда этот народ идет и что будет дальше, в школе дети неуки ни к чему нет интереса кроме пива да погулять.

    Хочется надеяться, что уровень культуры когда нибудь поднимется у нашего народа, будут чистоплотные, уважительны друг другу, мужики джельтельменами, молодежь, как в Советское время будут хотеть служить в армии будут верными защитниками своей Родины и люди будут восхищаться ими, в городе будет чистота и порядок без погромов.... :P

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знаете почему мы не можем стать "європой", да потомушто ми "хохли" ми такие били и будем, если осмыслить, то те "шаровые" подарки (или что то иное) не стоят и того что бы стоять там, а тем более рисковать жизнью

     

     

    Хохли, кацапи-яка різниця. Вся справа у вихованні. Якщо у часи СРСР діти і кидались за Бубль Гугом і іншим, то лише тому, що це було дефіцитом. Бажання шари - набуте явище вже незалежної України.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопрос к автору. Стоило ли это всё какого-то подарка? И как вообще можно отпускать детей одних в толпу?

    Постояли бы вместе в стороне, потом сходили б в супермаркет, купили подарки и были бы довольны :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    донеслась информация... на открытии ёлки возле Форума ( что на короленка) толпа взрослых "мам" до травматизма затоптали ребёнка. Я поражаюсь с нашего голодного народа..... Припоминается мне когда мне было лет так 12-15 на Летние праздники ходила тётя по парку и давала детям мороженое ( ещё то вкусное мороженое с круглой бумажкой сверху:) объедение ), так что она делала- если дети толпились и толкались, она закрывала лавочку и не давала мороженое пока дети не построятся в очередь. Воспитание детей и манера их поведения в обществе до корней идет с семьи. Родители делайте выводы как и кого вы воспитали..... И вот ещё крик души : " Уважаемые мамы что были в той толпе возле елки и затоптали бедную девочку - вы изверги которые любят халяву. Змінено користувачем Big Daddy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    23 декабря в центре Броваров был праздник.

    На который, мои дети отпросились у мамы погулять.

     

    Ну ладно отпустили детей сказали, что бы в толпу не лезли а стояли с краюшку.

    Ну, дети послушные, девочки пристроились возле последнего столика, где будут раздавать подарки ну типа и с краюшку и вроде видно представление.

    Хочу заметить, столиков с подарками было 10 шт.

    Ну, программу посмотрели, и тут была дана команда ФАС!!! (Дарим подарки)

    И тут начался кошмар…

     

    Вся эта толпа ломанулась к столикам. Ну понятно моих детей придавили не подецки, младшая вроде выскользнула из толпы, а старшую зажали межу столом и толпой.

    Но это ещё не всё, старшей сунули в руки подарок «Коробку конфет» и она стала выбираться из толпы.

    Но по дороге подростки начали бить в бок и вырывать подарок.

    Ладушки выбралась из толпы, а тут как после побоища.

    У людей срывали шапки, рвали одежду, разрывали подарки, у детей и пока выходил ребёнок из толпы, в руках оставалась только картонка от подарка.

    Столы начали придавливать так, что тётки которые раздавали подарки, бросили всё и бегом от туда.

    Один стол раздавили полностью, подарки рассыпали и затоптали в снег.

    При этом тётушки с колясками лезли в толпу и кричали, у меня маленький ребёнок дайте подарок.

     

    - Ну что сказать мои красавицы потерялись в этом месиве.

    Но нет худа без добра ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ

    Мои девчонки наревелись и стали искать друг друга, и походив по площади решили подойти к сцене куда сносили найденные шапки и кричали кто потерялся.

    -- И тут не было счастья больше дети нашли друг друга.

    Обнявшись и разделив остатки подарка, пошли домой уже как 2 сестры и самые лучшие подружки.

     

    - Но я хочу спросить, зачем делать такой ПОЗОР в центре города? ЗАЧЕМ калечить людей и детей?

    Хорошо что мои стояли с краю и не упали и их не затоптали, хотя думаю порванной одеждой народ не отделался.

     

    Но, что бы, не быть голословным хочу внести предложение.

    Нужно раздавать пригласительные с грузовика, который толпа снести не сможет и поставить строй солдат, что бы очередь за пригласительными была цивильная.

    А дальше идёшь к столику и получаешь свой подарок!

     

     

    Лучше нескажешь!!!

    В Броварах эти два понятия не совместимы, у нас народ такой когда звучит команда "шара, взять" то у наших людей падает планка за пол кило конфет они готовы глотку друг другу перегрызть(я не говорю обо всех но таких очень много), и пофиг на то что это праздник, что там дети, что это не конкурс на выживание...

     

    В общем слов нету, кстати столкнулся с подобной фигней когда типа американская делегация приезжала, выступали в школе в актовом зале а потом начали жвачки и конфеты на пол бросать, как скоту, и дети тож ломонулись со своих мест и давай это все собирать, в общем все оч плохо организовано

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бровары есть Бровары..

    Сегодня в больнице был похожий случай..

    ето не только в Боварах, я уверен большенство городов Украины тоже испытали на себе всю мощь неуправляемой толпы.......у меня такое ощущение что цивилизация питается обойти Украину, а не которые люди и не пытаются бить бить цивилизоваными... Змінено користувачем moOpS)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мамаши как-то звереют и звереют))

     

    не хочу вбрасывать говно в вентилятор, но всё чаще и чаще вижу быдло-мамаш, которые под предлогом "а у меня же ребёнок" творят что-то такое, на что даже гопники крутят у виска.

    материнский инстинкт мутирует что ли?)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне ещё вспоминается движуха, сейчас не знаю как, не езжу на работу со Спара. Так вот, в студенческие годы когда маршруток было по меньше, как сейчас помню ежеутреннее побоище на маршрутку!!! ООО, вот это был движ! И ежевечернее рёброчесание на Лесной!!! Ни о каких очередях и речи не шло?! Какие очереди, зачем?! Ведь потолкаться это ведь весело! Хотя в это время в Киеве людишки в очередях стояли, лохи они не тошо броварчяне!!! Я люблю вас броварчане! Без вас так скучно. Мне ещё не давно картина припомнилась, еду как-то после работы, сел рядом свободное место, думаю : Кого Бог пошлёт, может красотку какую! И послал!!! Подружка ничё так, пахла Шанелью..пока не достала беляш!!!! ООО, как она его жевала, как она гармонично смотрелась и нюхалось.
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    к слову о маршрутках. 402-й кажется маршрут и 403-й вроде бы. ни очереди ни культуры. особенно в час пик, подъезжает автобус, открывает обе двери и тебя буквально вносят в транспорт. быдло-движ, чесслово=\
    зато все шутят и смеются с азарова и яныка, мол такие ж они быдланы, куда там им в политику. народ такой. и менталитет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Политики откуда приходят?С народа..

    У нас такой народ , потому такие и политики..менталитет наш не позволяет быть при власти и не воровать..

    Змінено користувачем Ramir0
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    зато все шутят и смеются с азарова и яныка, мол такие ж они быдланы, куда там им в политику. народ такой. и менталитет.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    "Целый прошарок кровосисив ...." :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    к слову о маршрутках. 402-й кажется маршрут и 403-й вроде бы. ни очереди ни культуры. особенно в час пик, подъезжает автобус, открывает обе двери и тебя буквально вносят в транспорт. быдло-движ, чесслово=\

    зато все шутят и смеются с азарова и яныка, мол такие ж они быдланы, куда там им в политику. народ такой. и менталитет.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    а еще лучше, когда коварный водила как мне кажется очень даже специально, чисто так поржать над людьми, подъезжает первой дверью не к началу очереди, а где-то к середине -____-

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..