Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам новые, в упаковке(оригинал) наушники Koss Porta Pro 230 гр


    Рекомендовані повідомлення

    Ну конечно же...хочешь меня идиотом выставить, мол "люди, смотрите, он не прав"

     

    Нафига людей кидать?!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 51
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    где реальное фото ? 1е или 2е ?

    цена завышена если без гарантии, даже от тебя -)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    где реальное фото ? 1е или 2е ?

    цена завышена если без гарантии, даже от тебя -)

    ты знаеш где дешевле??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну конечно же...хочешь меня идиотом выставить, мол "люди, смотрите, он не прав"

     

    Нафига людей кидать?!

    хотелось бы узнать мнение граждан ! я кидаю когото если продаю вещь из рук в руки, живу в одном городе, и гарантирую замену не рабочих при проверке, изложите пожалуйста авторитетные мнения

     

     

    где реальное фото ? 1е или 2е ?

    цена завышена если без гарантии, даже от тебя -)

    в упаковке оба реальные

     

     

    Ну конечно же...хочешь меня идиотом выставить, мол "люди, смотрите, он не прав"

     

    Нафига людей кидать?!

    шановний дотримуйся этики при розмові !!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты знаеш где дешевле??

    ну вон выше ссылка на хот лайн .. можна купить за 260-290 с ГАРАНТИЕЙ НА ГОД ( что-то сламалось или отпало повез поменяли, а не улыбаешся как дурак )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хотелось бы узнать мнение граждан ! я кидаю когото если продаю вещь из рук в руки, живу в одном городе, и гарантирую замену не рабочих при проверке, изложите пожалуйста авторитетные мнения

    я думаю ты розвеялбы весь флуд сказав от куда эти уши.Если работаеш гдето в нет магазине и тебе получилось муткануть пару ушей то тут нет ничего страшного,все так делают на любой работе,или шо это типа конфискат как он недавно Гамлет пытался продавать ноуты,Просто наверно виза думаеет что твой какойто друг или ты сам возможно ездил в китай набрал оптом на розвес ушей всяких по 10енотов за кило и париш тут.в 10 раз дороже))

     

    ну вон выше ссылка на хот лайн .. можна купить за 260-290 с ГАРАНТИЕЙ НА ГОД ( что-то сламалось или отпало повез поменяли, а не улыбаешся как дурак )

    ты думаеш я поеду в кудато в Киев искать потеряный сервис чтоб припаять оборваный провод?тебе домой или хотябы в Бровары за 260гр эти уши не привезут их надо еще поехать забрать.вапще я думаю гарантия это отстой,надо самому учиться делать,так как в сервисах работают одни мудаки со слишком развитым ЕГО.и слаживаеться такое чуство что если они там работают то это значит что знаю все,что это они придумали это изделие,и что могут не открывая изделия сказать что сним))там кофе на него розлил даже если ты знаеш что вапще его не пьеш)ну или чтото в этом роде Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да , копни глубже, потом позвони туда, окажется ,что другая модель, проверял перед тем как виставил лот на продажу

     

    я думаю ты розвеялбы весь флуд сказав от куда эти уши.Если работаеш гдето в нет магазине и тебе получилось муткануть пару ушей то тут нет ничего страшного,все так делают на любой работе,или шо это типа конфискат как он недавно Гамлет пытался продавать ноуты,Просто наверно виза думаеет что твой какойто друг или ты сам возможно ездил в китай набрал оптом на розвес ушей всяких по 10енотов за кило и париш тут.в 10 раз дороже))

     

     

    ты думаеш я поеду в кудато в Киев искать потеряный сервис чтоб припаять оборваный провод?тебе домой или хотябы в Бровары за 260гр эти уши не привезут их надо еще поехать забрать.

    ты абсолютно прав, а вобще давайте притормозим тему , во первых люди устанут читать , во вторых только что забрали пару красных, проверили , все ок , в 19:00 заберут зеленые, и останется еще двое красных, так что если реально хотите приобрести звоните, все покажу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты думаеш я поеду в кудато в Киев искать потеряный сервис чтоб припаять оборваный провод?тебе домой или хотябы в Бровары за 260гр эти уши не привезут их надо еще поехать забрать.

    да хоть и забрать, для меня не принципиально съездить на метро и на маршрутке забрать их .. получю чек + гарантийный талон и буду защищен как потребитель. А ты купишь за 230 грн и будешь доволен как слон .. удачи!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Продам новые, в упаковке(оригинал) наушники KOSS Porta Pro суперкомпактные, высокочувствительные и невероятно басовитые - отличный вариант наушников для широких кругов любителей современной музыки; их без сомнений можно рекомендовать для сочетания как с домашней, так и с портативной техникой. 230 гр 0931875627

    штекер сфоткать можиш? (для того чтобы узнать ориг или нет)

    Ремонт Пк,диагностика,модернизация,переустановка windows антивирусов и настройка сети wifi и прочего прокладка сетей настройка интернета сети.
    т.0938606547 Денис

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да хоть и забрать, для меня не принципиально съездить на метро и на маршрутке забрать их .. получю чек + гарантийный талон и буду защищен как потребитель. А ты купишь за 230 грн и будешь доволен как слон .. удачи!

    такое чуство что ты в Америке или Европе живеш,а не встране третего мира Украине,стране потребителей))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    штекер сфоткать можиш? (для того чтобы узнать ориг или нет)

    он же запакован, как я его сфоткаю ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    он же запакован, как я его сфоткаю ?

    значит китай,друг купил с пямым штекером думал ориг оказался китай редкий на 1 же день штекер накрылся Змінено користувачем Butyk

    Ремонт Пк,диагностика,модернизация,переустановка windows антивирусов и настройка сети wifi и прочего прокладка сетей настройка интернета сети.
    т.0938606547 Денис

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такое чуство что ты в Америке или Европе живеш,а не встране третего мира Украине,стране потребителей))

    да мне все равно что ты любитель покупать все с рук и потасканое мне побоку, я не ты и потому предьявляю свои требования, хочешь поспорить дорога туда http://pospo.ru/
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тю, шо вы накинулись на продавца, вас заставляют их покупать чтоль? Да и если даже без гарантии с ними нормально обращаться то отслужат лет и лет. Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Уважаемые потребители китайских подделок и не *не* китайской фирмы) Ваш флуд на две странички притомил!
    Наверное пора по % пройтись)
    По поводу ушей и гарантии. То что это не оригинал и сделаны они в Китае,это и ёжику понятно! По поводу гарантии,то что предлагает автор,это ни что иное как гарантия 20-ти шагов))) Купил,на месте проверил,а через двадцать шагов уже не важно,работает или нет,главное что на месте работало,а там уже не важно)


    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но, в шапке тамы указано, что Оригинал, значит заведомо обманывает. На Шулявке, в переходе "не наш" такие же продает вроде за 200грн, точно не скажу(ларек с ушами, батарейками и т.д.)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Щойно придбав. Перевірив - претензій ніяких. Перейшов по лінку, що вказаний вище, і перевірив. Виходить, що оригінал)

    Крім того продавець - нормальний такий хлопчина.

    П.с.: хоч як би там не було, я придбав їх в доповнення до своїх Sony MDR-XB20EX. Тому особливо не переймаюсь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасибо за фото, может меньше будет вопросов :)

    только что рассматривал наушник с фото и в упаковке, судя по рисунку 100% оригинал,

    Змінено користувачем ezenhaim3007
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасибо за фото, может меньше будет вопросов :)

    только что рассматривал наушник с фото и в упаковке, судя по рисунку 100% оригинал,

    Извини конечно за настырность, но я повтарюсь компания Косс не выпускает наушники красного цвета!!!

    Может синие и оригинал, если это так то радуйтесь те кто их купил у автора!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Извини конечно за настырность, но я повтарюсь компания Косс не выпускает наушники красного цвета!!!

    Может синие и оригинал, если это так то радуйтесь те кто их купил у автора!

    На прошлой неделе был в сервисном центре, там где ремонтируют КОСС. Там есть продажа ушей, лежали на ветрине KOSS porta pro RED именно красного цвета цена 380 грн;) (так же были черного цвета и синего) ети марки под серией "limited edition" Дак что: "компания Косс не выпускает наушники красного цвета" подумай перед тем, как делать вывод

    Змінено користувачем Diamant0
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На прошлой неделе был в сервисном центре, там где ремонтируют КОСС. Там есть продажа ушей, лежали на ветрине KOSS porta pro RED именно красного цвета цена 380 грн;) (так же были черного цвета и синего) Дак что: "компания Косс не выпускает наушники красного цвета" подумай перед тем, как делать вывод

    кстати ссылочку нашол http://www.cezar.ua/product/KOSS-porta-pro-red-hot
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вся проблема втом, что сам автор не знает подделка это или нет. С одной стороны, если покупателя устраивает качество и звук, то пусть покупает и будет счачтлив. Но опять таки, не хочется переплачивать за Китай. Тот кто был знаком с данными ушами, сразу сможет сказать подделка ли это, ведь, текстильные ощущения не подделаешь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вся проблема втом, что сам автор не знает подделка это или нет. С одной стороны, если покупателя устраивает качество и звук, то пусть покупает и будет счачтлив. Но опять таки, не хочется переплачивать за Китай. Тот кто был знаком с данными ушами, сразу сможет сказать подделка ли это, ведь, текстильные ощущения не подделаешь.

    уже выяснили что 100% оригинал , или тибе просто нескем пообщаться?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..