Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Кофейня-пекарня "latelle"


    Рекомендовані повідомлення

    действительно,дома все дела поделали,и го в кафешку...

    есть хороший выбор чая......мммммм............что больше всего нра.

    а коль уже припекло,то пользуйтесь тем,что есть.....

     

    была инфа,что его закроют,надеемся,что нет.

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 80
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    а какой ключ к сети WIFI в этом кафе ?
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Побывав вчера в кофейне-пекарне Латель, что по улице Короленко, я вздохнула с облегчением: ну на конец то в Броварах появилось приличное заведение где можно попить кофе с свежей выпечкой.

    Итак...

    Интерьер:

    Удобные мягкие диванчики,стеклянные столики. настольные лампы, мягкий свет,приятные пастельные тона, зал не большой но не тесный.

    Музыка: играет не громко, мелодичная, не напрягающая

    Обслуживание:Официантка сразу видить вас, вы присаживаетесь, она подходит и вручает каждому по экземпляру чайной карты и меню, после 5-10 минут подходит и вежливо спрашивает, определились ли вы с заказом. Заказ долго ждать не приходится.

    Меню: более 20 видов чая, около 30 разновидностей кофе, кондитерские изделия в виде тортиков и пироженных, выпечка - слойки сладкие и не сладкие, около 15 видов блинчиков ( по 2 шт ), пиво 2 вида, рознообразный выбор " к пиву", даже есть охотничие колбаски гриль и сухарики собственного приготовления, около 15 видов мороженного, вроде как 10 видов фрешей и молочных коктейлей

    Цены:

    чай 350мл 8 грн/ 650 мл 12 грн

    кофе от 7 грн (американо 7 грн, кпучино 10 грн)

    слойки от 4 грн

    пирожные от 8 грн ( печёное яблоко, суфле), основные цены 15,17,24 грн

    мороженное 5-8 грн 50г

    блинчики все по 15 грн

    пиво Старопрамен и Стелла Артуа до 14 грн за бокал 0,5 л

    охотничие колбаски гриль 20 грн за порцию

    Фреши: яблоко 5, морковь 6 и тд

    Молочные коктейли около 12-15 грн ( точно не помню)

    хочу добавить : бесплатная Wi-Fi зона

     

     

    Моя оценка 5 из 5 ( если сравнивать с

    Fratelli Cafee на Кирова)

    Рекламный ход что бы раскрутить кофейню.....

    Перечислю минусы:

    1) кофе га...но, такое чувство будто с кассетного кофейного аппарата кофе разливают...

    2) персонал ..... вообще молчу

    3) парковка отсутствует, негде припарковать машину.

    4) интерьер, скопирован, и даже больше, нагло слизан.

    5) гвоздь программы - туалет. персонал и посетители в туалет бегают за кафе ?

    А теперь объясните пожалуйста: почему хозяин этого заведения по сей день покупает кофе в других кофейнях ( "лате и три сахара" )??????

    Змінено користувачем Big Daddy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рекламный ход что бы раскрутить кофейню.....

    Перечислю минусы:

    1) кофе га...но, такое чувство будто с кассетного кофейного аппарата кофе разливают...

    2) персонал ..... вообще молчу

    3) парковка отсутствует, негде припарковать машину.

    4) интерьер, скопирован, и даже больше, нагло слизан.

    5) гвоздь программы - туалет. персонал и посетители в туалет бегают за кафе ?

    А теперь объясните пожалуйста: почему хозяин этого заведения по сей день покупает кофе в других кофейнях ( "лате и три сахара" )??????

    а где в такого рода заведениях есть парковка ? гага
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рекламный ход что бы раскрутить кофейню.....

    Я не имею отношения к этой кофейне, и эот не рекламный ход, а рецензия на заведение которое я посещала впервые. Змінено користувачем Crystal Fox

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не имею отношения к этой кофейне, и его не рекламный ход, а рецензия на заведение которое я посещала впервые.

    бла бла бла..... НЕ ВЕРЮ - кричал Станиславский. мало вероятно что ты хотела просто так описать кафе, расписывая его так, по пунктам тщательно.

     

    Интерьер:

    Удобные мягкие диванчики,стеклянные столики. настольные лампы, мягкий свет,приятные пастельные тона, зал не большой но не тесный.

    Музыка: играет не громко, мелодичная, не напрягающая

    Обслуживание:Официантка сразу видить вас, вы присаживаетесь, она подходит и вручает каждому по экземпляру чайной карты и меню, после 5-10 минут подходит и вежливо спрашивает, определились ли вы с заказом. Заказ долго ждать не приходится.

     

    Меню: более 20 видов чая, около 30 разновидностей кофе, кондитерские изделия в виде тортиков и пироженных, выпечка - слойки сладкие и не сладкие, около 15 видов блинчиков ( по 2 шт ), пиво 2 вида, рознообразный выбор " к пиву", даже есть охотничие колбаски гриль и сухарики собственного приготовления, около 15 видов мороженного, вроде как 10 видов фрешей и молочных коктейлей

    Цены:

    чай 350мл 8 грн/ 650 мл 12 грн

    кофе от 7 грн (американо 7 грн, кпучино 10 грн)

    слойки от 4 грн

    пирожные от 8 грн ( печёное яблоко, суфле), основные цены 15,17,24 грн

    мороженное 5-8 грн 50г

    блинчики все по 15 грн

    пиво Старопрамен и Стелла Артуа до 14 грн за бокал 0,5 л

    охотничие колбаски гриль 20 грн за порцию

    Фреши: яблоко 5, морковь 6 и тд

    Молочные коктейли около 12-15 грн ( точно не помню)

    хочу добавить : бесплатная Wi-Fi зона

     

     

    Моя оценка 5 из 5 ( если сравнивать с

    Fratelli Cafee на Кирова)

     

    а где в такого рода заведениях есть парковка ? гага

    тот же (Fratelli Cafee на Кирова), который фокси поставила под сомнения, разрисовывая свое кафе. Змінено користувачем Big Daddy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что вы спорите, самый вкусный кофе при -20, за мостом М. Черниговская, если ехать в сторону центра. :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а где в такого рода заведениях есть парковка ? гага

    в "Два Зерна" парковка была.

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бла бла бла..... НЕ ВЕРЮ - кричал Станиславский. мало вероятно что ты хотела просто так описать кафе, расписывая его так, по пунктам тщательно.

     

    Интерьер:

    Удобные мягкие диванчики,стеклянные столики. настольные лампы, мягкий свет,приятные пастельные тона, зал не большой но не тесный.

    Музыка: играет не громко, мелодичная, не напрягающая

    Обслуживание:Официантка сразу видить вас, вы присаживаетесь, она подходит и вручает каждому по экземпляру чайной карты и меню, после 5-10 минут подходит и вежливо спрашивает, определились ли вы с заказом. Заказ долго ждать не приходится.

     

    Меню: более 20 видов чая, около 30 разновидностей кофе, кондитерские изделия в виде тортиков и пироженных, выпечка - слойки сладкие и не сладкие, около 15 видов блинчиков ( по 2 шт ), пиво 2 вида, рознообразный выбор " к пиву", даже есть охотничие колбаски гриль и сухарики собственного приготовления, около 15 видов мороженного, вроде как 10 видов фрешей и молочных коктейлей

    Цены:

    чай 350мл 8 грн/ 650 мл 12 грн

    кофе от 7 грн (американо 7 грн, кпучино 10 грн)

    слойки от 4 грн

    пирожные от 8 грн ( печёное яблоко, суфле), основные цены 15,17,24 грн

    мороженное 5-8 грн 50г

    блинчики все по 15 грн

    пиво Старопрамен и Стелла Артуа до 14 грн за бокал 0,5 л

    охотничие колбаски гриль 20 грн за порцию

    Фреши: яблоко 5, морковь 6 и тд

    Молочные коктейли около 12-15 грн ( точно не помню)

    хочу добавить : бесплатная Wi-Fi зона

     

     

    Моя оценка 5 из 5 ( если сравнивать с

    Fratelli Cafee на Кирова)

     

     

    тот же (Fratelli Cafee на Кирова), который фокси поставила под сомнения, разрисовывая свое кафе.

    Я только мечтаю о своей кофейне))) с крутящимися стеклянными витринами полными пирожных)))

    Во Fratelli я постоянный клиент ( три-четыре раза в неделю), просто захожу попить кофе или чая. вернее беру с собой и иду гулять.

    А почему так описала latelle? У меня фотографическая память (ну почти) - это раз, мне там понравилось и хотелось поделиться с другими.

    Ведь не все знают что у нас с Бро есть недорогая кофейня, а бескорыстно поделиться информацией, что тут плохого. Да, я понимаю, что сделала своего рода рекламу заведению, и ни о чём не жалею, мне понравился ассортимент, вкусовые качества, обслуживание, почему я не могу порекомендовать его кому то другому?

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну не жмитесь........дайте ключ к WIFI от этого кафе ))))) Змінено користувачем aikon
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в "Два Зерна" парковка была.

    так начебто і є.

     

    ну не жмитесь........дайте ключ к WIFI от этого кафе )))))

    також підтримую...в когось повинно бути.

    і та вузлів находить багатенько

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну не жмитесь........дайте ключ к WIFI от этого кафе )))))

    Мне интересно. Если там есть WIFI?то люди туда приходящие могут им пользоваться? Что,ни кто ключь к нему не знает или просто жлобится?

    Был в этом заведении,так себе,и хорошо и не очень.

    Кто-то там просит пиво убрать. Тогда пол выручки упадёт за день. Или все думают,что на одном кофе там выторг делают? Смешно. Кто сталкивался с бизнесом на себя,тот поймёт,что убрать доход от пива,просто смешно)))

    Стекляные ветрины? Да и фиг с ними,видно тебя с улицы,и что? В летнем кафе вы же не просите вас закрыть забором)))

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да и фиг с ними,видно тебя с улицы,и что? В летнем кафе вы же не просите вас закрыть забором)))

    аааааа пять балов, так сразу не приходит в голову, но это же факт.

    Точка WIFI там есть, часто вижу как с чайничком чая висят люди с ноутами.

    Дом рядом ловит точку Latel_WIFI

    наверно нужно спускаться с ноутом, брать кофеинчик и таким образом покупать код. ))))))))

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    аааааа пять балов, так сразу не приходит в голову, но это же факт.

    Точка WIFI там есть, часто вижу как с чайничком чая висят люди с ноутами.

    Дом рядом ловит точку Latel_WIFI

    наверно нужно спускаться с ноутом, брать кофеинчик и таким образом покупать код. ))))))))

    Так это выход. Бери ноут ,иди туда,купи чашечку кофе и код получишь сразу к вайфайке))))) А то тут фиг кто скажет,даже если знает)))

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кому надо код в пм,договоримся,(не уверен на 100% что робочий,могли банально сменить)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кому надо код в пм,договоримся,(не уверен на 100% что робочий,могли банально сменить)

    А ДОГОВОРИМСЯ,это как? Продаёшь что ли?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стекляные ветрины? Да и фиг с ними,видно тебя с улицы,и что? В летнем кафе вы же не просите вас закрыть забором)))

    В летнем кафе и так закрыто заборчиком. По крайней мере ниже уровня столиков. Здесь же до пят тебя видно. Как ты сидишь, как сидит твоя подружка в юбке ) Да и не в этом дело. Просто некомфортно.

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    код получишь сразу к вайфайке)))))

    можна динамічний пароль поставити, поставити час доступу на кожного юзера і т.д.

    в таких закладах точки доспуту повинні бути без паролів.

    Змінено користувачем S-50B
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можна динамічний пароль поставити, поставити час доступу на кожного юзера і т.д.

    в таких закладах точки доспуту повинні бути без паролів.

    Правильно. Чтобы все соседние дома нашалу снабжались интернетом и забивали канал посетителям этого киоска с бутербродами.

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Правильно. Чтобы все соседние дома нашалу снабжались интернетом и забивали канал посетителям этого киоска с бутербродами.

    было бы круто, покупаешь шаурму у хачей...

     

    - с сыром? вай-фай?

     

    :lol:

     

    скоро и такое будет)

    Змінено користувачем fedot
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В летнем кафе и так закрыто заборчиком. По крайней мере ниже уровня столиков. Здесь же до пят тебя видно. Как ты сидишь, как сидит твоя подружка в юбке ) Да и не в этом дело. Просто некомфортно.

    Ну может быть. Хотя есть кафешки и без заборчиков,ну да это уже не о том. Девушка убочке,коротенькой? Да пусть смотрят и удавятся от зависти :lol:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    ну не жмитесь........дайте ключ к WIFI от этого кафе )))))

    7777777777 - код доступа в Латель. был неделю назад, нужен был вай-фай, и официантка мило сообщила мне код. :)

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    7777777777 - код доступа в Латель. был неделю назад, нужен был вай-фай, и официантка мило сообщила мне код. :)

     

    сижу сейчас там народ налетай 1fghtkz!

    так 7777777777 чи 1fghtkz?

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу вас всех огорчить........с 10 апреля это кафе перестаёт существовать ибо его перекупили Два зерна!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..