Перейти до змісту
  • продам
  • Продам 15" железные диски


    SubSound

    Рекомендовані повідомлення

    Купил я значит машину себе. вольксваген пассат 98 года. хорошая такая машина, и не дорого, и особо вкладывать не пришлось. И продали мне вместе с ней комплект зимней резины на отдельных железных дисках (типа в подарок, ну видимо чтоб я наверняка купил тачку). Тут внезапно пришла зима, и я решил что надо-бы переобуться. Погрузил колеса и поехал на шиномонтаж. И там оказалось что диски (на которых собственно зимние покрышки) не совсем подходят на мой сарай. Там центральное отверстие (которое типа для центрирования служит) в диаметре больше чем надо. Я чуток испугался такое ставить (мало-ли, ещё де-то в Бобрыке все четыре колеса отвалятся...), и говорю мастеру мол: "может перебортировать на мои родные диски?", на что этот высококвалифицированный колхозник собрал всю кафедру шиномонтажников вместе с доцентом, которые мне начали втирать типа "цэ кольоса от БэМэВэ, но тоби тоже пойдуть, мы оно ставылы на жыгули кольоса от комбайна и ничьо...". Ну я поверил на слово, переобулся и вот уже 2 недели как катаюсь и все ок. Но тут мне срочно понадобились деньги на лоли и интернеты и я вспомнил, что я могу продать свои железные диски. В общем ПРОДАЮ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДИСКИ 15" НА 5 БОЛТОВ, ВРОДЕ ОТ БМВ (смотреть точные цифры, которые написаны на диске не очень хочется, там колпаки стоят за 20 рублей, если сниму, то обратно уже не поставлю) Диски в отличном состоянии, не квадратные, там даже балансировку когда делал на кампютері все было без проблем. ЦЕНА ВОПРОСА 1200 ГРН (+ маленький торг на пивко)

     

    звонить по номеру 093 126 73 16

    или 097 895 97 99

     

    на фото вроде такие же

     

    Змінено користувачем SubSound
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цену на железяки.. тебе комбайнер на кафедре сказал?

    Я новые дешевле брал... Удачной продажи.

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цену на железяки.. тебе комбайнер на кафедре сказал?

    Я новые дешевле брал... Удачной продажи.

    в связи с отсутствием пруфов с моей стороны цена снижается до 1000 грн

     

    покупаем диски же, отличный подарок любимому человеку к Новому Году!

     

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    специально для тебя... у фольцов есть такая проблема, сам знаю, у меня тоже диски на центральной "дырке", как ты выразился, больше, чем надо, но меня в этом выручают спец подкладки... вот и усё=)
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..