Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Привет )

    Вот сидел я и думал, почему бы не предложить вам пива, а мне бы не заработать на этом? ))

    Понятно, что цены будут ниже, чем в Мега-Маркете. Пиво качественное, импорт. Если кому надо - есть сертификаты.

     

    При покупке 2-х ящиков - скидка 3%. При покупке 3-х ящиков - скидка 5%.

    Другие скидки даю на свое усмотрение, до 10%. Всегда иду навстречу постоянным клиентам, которые, кстати, уже есть )

     

    Цена с учетом доставки в Бровары.

     

    Предложения и пожелания по поводу цен и ассортимента - в теме, заказы - строго ЛС, отвечу на все. Спасибо ))

    Жду Ваших заказов!

     

    Мне пишут, мол, давай по 3-4-5 бутылок на пробу (за деньги, понятно) , чтоб не ящик покупать. А то вдруг не то, что мы хотим?

    И знаете, что я решил? - ОК. Я пойду вам навстречу. Давайте так, чтоб никому не было неудобно, я выслушаю вас, что бы вы хотели попробовать, думаю, можно будет покупать от 4 бутылок.

    Прийдется дерибанить ящики, но, как говорится, музыку заказывает клиент. Пишите ЛС, что бы вам хотелось ))

    Контактный телефон: 067 937 57 50, Дима. По ночам не звоните, ок? ))

     

    Корона есть в продаже, цена за бутулку 9,50 грн, т.е 9,50*24=228 грн за ящик.

    А вот Фазана нет, и, думаю, не будет. Так мне сказали в офисе.

    Змінено користувачем Shaitan

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 180
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Сколько Миллер стоит ? Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сколько Миллер стоит ?

    Дружище, давай за 2-3 дня наберем людей, кому это интересно, потом я вешаю прайс и говорим более детально.

    Цены адекватные, я ж говорю. Почему сразу не кидаюсь в омут с головой? - Ради 1-2 человек заниматься этим не буду, а если народу будет больше - да. Тогда смысл есть. Поэтому, взываю к вашему терпению и пониманию )))

     

    Активней, товаГищи! :D

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так типа ящиками принимаешь заказ? Не будешь же ты из-за одной бутылки встречаться с человеком? Мне интересен именно этот момент, чтобы сказать готов я заказывать или нет

    А вообще я такое некультурное быдло, что из всего это пива пил только три марки

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так типа ящиками принимаешь заказ? Не будешь же ты из-за одной бутылки встречаться с человеком? Мне интересен именно этот момент, чтобы сказать готов я заказывать или нет

    А вообще я такое некультурное быдло, что из всего это пива пил только три марки

    Я прекрасно понимаю, что человека нужно заинтересовать, плюс еще и не кинуть. Поэтому, думаю, для начала будет не ящик, а 2 бутылки, на пробу.

    А потом уже да, от одного ящика. Думаю, все адекватные люди, понимают, что потрошить ящик на 4-5 человек не буду.

     

    Не ты один такое некультурное )) Сам пил тоже только Баварию, Хайнекен, Крушовицу и Пилснер, а, ну и Мельников.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Amsterdam Navigator есть?

     

    http://www.ratebeer.com/beerimages/8970.jpg

    Врать не буду, нету такого пива. Во всяком случае, пока нету.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    8,4%. Хорошее пиво))

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не сочти за флуд, но если вдруг появится по приемлемой цене, то сразу пиши)))

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    8,4%. Хорошее пиво))

    Есть Бавария 8,6% )) Мало ли, вдруг, есть любители ... )))))

     

    Не сочти за флуд, но если вдруг появится по приемлемой цене, то сразу пиши)))

     

    Говорю сразу, что вряд ли появится. Фирма заказывает только широко известные марки пива, про Касл, сорри, не слышал.

    Мы его банально не продадим никому, поэтому и не заказываем. Не спорю, может, и хорошее, но и нас пойми.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такс... ну я за.... очень за...

     

    какое пиво хочу - да почти все... будем через тебя брать пробы всего.

     

    так что я точно +1

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такс... ну я за.... очень за...

     

    какое пиво хочу - да почти все... будем через тебя брать пробы всего.

     

    так что я точно +1

    А я думал, у нас другой бизнес будет... )) Окей, записан в "Желающие" )

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну и меня там уже куда-то запиши))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну и меня там уже куда-то запиши))

    Договорились )) Начало обнадеживает )

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм.... что дальше?

    Ждем тему с дубчиком и экстези?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Афтару респект))

    Безусловно буду брать,только в цене вся загвоздка...

    Дай цены на каждую еденицу товара,если цена норм,тогда людей будет на много больше чеми ты ожидаешь! ;)

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сейчас идёт какая - то акция новогодняя, или хрен знает, что это, что черниговское продают по 2.99.

    Я видел, что на картинке его нету.....будет ли оно? и интересно, по какой цене оно будет у тебя при условии наличия)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм.... что дальше?

    Ждем тему с дубчиком и экстези?

    Это не ко мне ))

     

    Выкладывай прайс......

    Все будет. Как уже писалось выше - начало обнадеживает.

    До пятницы оформим тему как положено, с понедельника, если все нормально, начнем общаться в деловом режиме.

     

    Афтару респект))

    Безусловно буду брать,только в цене вся загвоздка...

    Дай цены на каждую еденицу товара,если цена норм,тогда людей будет на много больше чеми ты ожидаешь! ;)

    Мне будут продавать пиво по оптовой цене. Магазины, калибра ТРЦ, которые покупают у нас пиво, ставят большую наценку, чем поставлю я вам.

    В общем, будет день - будет и пища. Спасибо за поддержку ) Постараюсь оправдать ваши ожидания.

     

    сейчас идёт какая - то акция новогодняя, или хрен знает, что это, что черниговское продают по 2.99.

    Я видел, что на картинке его нету.....будет ли оно? и интересно, по какой цене оно будет у тебя при условии наличия)))

    Черниговское у нас только на розлив (в кеговом варианте). По этой причине его тут не будет.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И меня записывай)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так,цену в личку. Хоть и не пью,но из-за принципа,что-то хорошее себе да куплю)))

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И меня записывай)

    Записываю ;)

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А шо,Короны нет :o ?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так,цену в личку. Хоть и не пью,но из-за принципа,что-то хорошее себе да куплю)))

    Прайса в руках нету. Но цены видел, видел и магазинные. ЛС будет поздже (возможно, со спецпредложением в виде безалкогольного пива :P )

     

    А шо,Короны нет :o ?

    Есть, 0.33.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прайса в руках нету. Но цены видел, видел и магазинные. ЛС будет поздже (возможно, со спецпредложением в виде безалкогольного пива :P )

     

     

     

    Есть, 0.33.

    фух,это хорошо,что есть. За БА пиво,тоже поговорим))) Жду предложений)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..