Перейти до змісту
  • Продам
  • ПРОДАМ Электронную книгу


    Monsun

    Рекомендовані повідомлення

    Продам электронную книгу Prestigio Libretto 3162В

    http://rozetka.com.ua/ru/products/details/109861/index.html

     

    Покупалась 2.12.2010, включалась 2 раза в поезде, после этого надобность в ней пропала :)

    Гарантия есть, весь комплект с коробочкой и наушниками и т.д. тоже

    цена 1350грн

     

    от себя: читалка классная, матовый экран, глаза не устают вообще, да и благодаря размерам экрана читать удобно. почти ничего не весит, что тоже радует. не тупит по сравнению с теми же сони, которые мне тоже предлагали. + к этому в комплекте идет очень классная обложка для книги под кожу, в которой она сидит плотно и не вываливается. в общем кто заинтересовался, отвечу в ЛС или по тел. 380935550234

     

    покупалась для того, чтобы подготовиться к собеседованию, т.к. времени было мало и читать нужно было много, вот и решил купить на время этот девайс, чтобы в поезде тоже была литература под рукой, т.к. ноут намного тяжелее и батарея держит вообще нисколько по сравнению с этой книгой

    Змінено користувачем ms!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    когда будешь продавать за 800 перезвони, следующего первого я заберу :)
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    покупалась для того, чтобы подготовиться к собеседованию, т.к. времени было мало и читать нужно было много, вот и решил купить на время этот девайс, чтобы в поезде тоже была литература под рукой, т.к. ноут намного тяжелее и батарея держит вообще нисколько по сравнению с этой книгой

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Блин, а на будущее? Или ты книги вообще читать не любишь? Можешь не отвечать на эти вопросы. Это просто крик души, я не знаю как человек может жить без книг просто

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда будешь продавать за 800 перезвони, следующего первого я заберу :)

    за 800 могу тебе предложить сходить в магазин и купить с TFT дисплеем какой-то сраный асистент ;)

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Блин, а на будущее? Или ты книги вообще читать не любишь? Можешь не отвечать на эти вопросы. Это просто крик души, я не знаю как человек может жить без книг просто
    я читаю очень много технической литературы, но предпочитаю листать её в печатном виде, а не электронном) а на момент поездки нужно было читать очень много материала для собеседования по которым книжки еще нужно было бы найти, купить и они бы занимали раз в 20 больше места и веса в сумке :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за 11ОО готов взять

    http://hotline.ua/tx/prestigio_libretto_per3162b/?tab=2

     

    посмотри цены.

    торг то уместен, но адекватный

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неактуально до 2-го числа
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Блин, а на будущее? Или ты книги вообще читать не любишь? Можешь не отвечать на эти вопросы. Это просто крик души, я не знаю как человек может жить без книг просто
    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Не представляю, как можно читать какую-то срань бумажную или электронную в свободное время. Пойти лучше с девушкой гульнуть
    Змінено користувачем Security
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Не представляю, как можно читать какую-то срань бумажную или электронную в свободное время. Пойти лучше с девушкой гульнуть
    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Гульни с девушкой по пути в универ или на работу.

    Бред ты пишешь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Гульни с девушкой по пути в универ или на работу.

    Бред ты пишешь.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    По пути в универ или на работу можно росслабить свои мозги и спокойно посмотреть в окошко и просто о чем-то подумать, полезнее будет для организма, в особености для глаз и мозгов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Я не ярый противник эл. книг,но,никогда не понимал эти новомодные штучки. Привык читать обычную книгу,бумажную) Не скрою,купил себе,точнее жене такое удовольствие,но она в основном в нет с неё заходит и т.п. музыка,фильмы) книги уже второстепенно)


    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Я не ярый противник эл. книг,но,никогда не понимал эти новомодные штучки. Привык читать обычную книгу,бумажную) Не скрою,купил себе,точнее жене такое удовольствие,но она в основном в нет с неё заходит и т.п. музыка,фильмы) книги уже второстепенно)

     

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Дело в том, что многим всё равно с чего сделана книга. Главное - это информация, текст, а не материал, на котором она находится. Лишь бы глаза не уставали

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Дело в том, что многим всё равно с чего сделана книга. Главное - это информация, текст, а не материал, на котором она находится. Лишь бы глаза не уставали
    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Ну от обычных книг.глаза не сильно устают. Хотя ещё не придумали то,от чего глаза не устают читая)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    По пути в универ или на работу можно росслабить свои мозги и спокойно посмотреть в окошко и просто о чем-то подумать, полезнее будет для организма, в особености для глаз и мозгов.
    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    А зачем тебе девушка? Это бесполезное как и книга а еще и убыточное существо, лучше зарабатывать деньги, много денег, это намного лучше, а пофапать можно и дома.
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    А зачем тебе девушка? Это бесполезное как и книга а еще и убыточное существо, лучше зарабатывать деньги, много денег, это намного лучше, а пофапать можно и дома.
    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Дааа!! Фапать!!! нафиг девушки!! Фапать!!!
    Змінено користувачем ЗаисЪ
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    А зачем тебе девушка? Это бесполезное как и книга а еще и убыточное существо, лучше зарабатывать деньги, много денег, это намного лучше, а пофапать можно и дома.
    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Я все розумію, що тобі в житті попадались "істоти". Але не все в нашому житті вирішують гроші, наступить момент, коли ти просто подумаєш, що нікому нафіг не треба.

    Не буду філософствувати, всі все самі розуміють...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Ты в этой теме и так уже неплохо "пофилософствовал" про электронную или бумажную срань.

     

    ^ _ ^

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Опять засрали.


    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Ну от обычных книг.глаза не сильно устают. Хотя ещё не придумали то,от чего глаза не устают читая)
    От электронных книг глаза устают так же как и от бумажных, там технология "электронных чернил".
    + экономия денег, в интернете можно скачать почти все что угодно нашару.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Классный гаджет и цена!Сам бы купил,да денег жалко.Удачной продажи!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Опять засрали.

     

    От электронных книг глаза устают так же как и от бумажных, там технология "электронных чернил".

    + экономия денег, в интернете можно скачать почти все что угодно нашару.

     

    Фиг там, мерцание там хоть и гораздо меньше чем в мониторе, но оно оно остается от перелистывания странички. Плюс для глаз важен еще цвет бумаги, и в этом параметре читалки пока проигрывают.

     

    Отдельно хотелось сказать про ценность самой книги, ценность аналогового мира, а не цифрового. Но это то самое что общаться с шахтером про Шуберта и Шопенгауера.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фиг там, мерцание там хоть и гораздо меньше чем в мониторе, но оно оно остается от перелистывания странички. Плюс для глаз важен еще цвет бумаги, и в этом параметре читалки пока проигрывают.

     

    Отдельно хотелось сказать про ценность самой книги, ценность аналогового мира, а не цифрового. Но это то самое что общаться с шахтером про Шуберта и Шопенгауера.

    ты хоть видел книгу на основе электронных чернил, какое там мерцание? И почему ты такого мнения про шахтеров, общался? Если не можешь ничего умного сказать, тогда рот свой не открывай, а то один мусор сыпется.

    А теперь отвечу тем, кто флуд развел: стоимость эл. книги 1500-2500грн. стоимость обычной книги от 50грн и выше, вот и посчитайте через сколько она окупится + экономия места.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Быть может, все мы, у кого есть электронная книга, читали бы бумажные, не будь они такие "дешевые". Я свою покупал уже почти 3 года назад за 1650 грн (5 грн/1у.е.). С тех пор прочел ой-ой-ой сколько книг. Посчитал, что окупилась за 2,5 месяца (тогда было много времени, чтоб читать, в т.ч. и на работе). Сейчас же вообще не представляю, как это, покупать бумажную книгу. Да, бывают отдельные случаи (подарок, к примеру, или тех.литература), когда от них никуда, но, опять же, это категорическое исключение из общего правила - электронные книги заменяют, к счастью, бумажные. К счастью, ибо жалко мне леса, которые рубят ради "шедевров" Донцовой или Марининой.

    Безусловно, многим, кто предпочитает "втыкание в окно маршрутки" не понять, зачем книги, да еще и какие-то электронные, вообще. Им отдельное Спасибо за то, что чувствую себя "сверхчеловеком", которому открыта одна из вселенских тайн :lol:

    Мой интерес в продаже данного лота отсутствует. Просто хотелось высказать свое мнение про электронные книги.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    продано, закройте)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..