Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам детскую коляску X-lander X_a (2в1)-1500 грн


    Рекомендовані повідомлення

    Продам универсальную коляску X-Lander XA 2 в 1 (б/у). Цвет - бежевый + черный. Передние поворотные колеса. Состояние отличное. Люлька и 8 мес. прогулка.

    В комплекте коляски: *люлька, *прогулка + *дождевик, *утепленный мешок для ножек, *капюшон с окошком, регулируемая подножка, регулируемая ручка, * простая установка на раму, корзина ,съемные колеса, насос, можно стирать..

    Удобна и маневрена. Цена 1500 грн. Местонахождение - Бровары, ул . Грушевского.

     

    Контакты: моб. 0977329741

    0503585905 - Александр

     

    Оставляю ссылку на аналогичную модель но с други цветом, ели кого заинтересует могу выложить реальные фото.

     

    http://www.nemovlyatko.com.ua/product/dets...lander-x-a-2008

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народ, это рельно пол цены, я курсе, такая-же у меня, цвет рокки у меня, денег свох стоет, неубиваемая, польская (классный китай). Рекомендую. Стоет от 3200, ну или 2800 новая.

     

    а каляска видим такая, по цвету????????

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а реальные фотки есть?

     

     

    Вот реальные фото... Только производство не Китай а Польша

    Змінено користувачем Александр Л
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..