Перейти до змісту
  • Продам
  • продаю Срочно НОУТ на запчасти!


    WINDY

    Рекомендовані повідомлення

    Краткие характеристики 15.4" WXGA Glare / Pentium Dual Core T2310 (1.46GHz) / 512мb / DVD Super Multi / FM / LAN / WiFi / Free DOS / bag / 2.8kg

    Экран 15.4" WXGA (1280x800)

    Процессор Двухъядерный Intel Pentium Dual Core T2310 (1.46 ГГц)

    Объем оперативной памяти 512 MБ

    Тип оперативной памяти DDR2

    Чипсет ATI Radeon Xpress 1100

    Графический адаптер ATI Radeon® Xpress 1100

    Оптический привод DVD Super Multi

    Разъемы и порты ввода-вывода 1 x Express Card / 4 x USB 2.0 / Mic-In / Head-Out / VGA / RJ-45 / RJ-11 / Card Reader 4in1 (SD,MMC,MS,MS PRO)

    Батарея От стандартной батареи максимум до 2.5 часов

    Габариты (Ш х Г х В) 365 x 35,5 x 264 мм

    Вес 2,8 кг

     

     

     

     

     

     

     

    НО ЕСТЬ НЮАНС!!!!ВСЕ РАБОЧЕЕ КРОМЕ МАМКИ!!!!!!!

    Цена за все 1150 грн +тогр уместен!!!

     

     

    Тел.+380936557942 Елена

    +380984064955

    Змінено користувачем WINDY
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно за что тут 1150гр??я в полне робочий ноут взял и помочней за 1500 асус F3jP так на нем идут все современные шпилы.,а ты мусор не робочий за 1150 хош продать?реальная цена ему гр 500-600 и то не факт. Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если не ошибаюсь данний апарат послн спирто-содержашей жидкости ничего кроме матрици покупать не рекомендую <_<

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно за что тут 1150гр??я в полне робочий ноут взял и помочней за 1500 асус F3jP так на нем идут все современные шпилы.,а ты мусор не робочий за 1150 хош продать?реальная цена ему гр 500-600 и то не факт.

    одна только МАТРИЦА СТОИТ ДЕНЕГ!!!!!!!

    а ты что мне втираешь???!!!

    я знаю сколько что стоит!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    одна только МАТРИЦА СТОИТ ДЕНЕГ!!!!!!!

    а ты что мне втираешь???!!!

    я знаю сколько что стоит!!!!!

     

    в суботу продал такую матрицу б.у за 400 грн

     

     

    http://cgi.ebay.com/SAMSUNG-LTN154X3-L06-L...=item27b7152d83

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Э это тот который водярой залитый))) он же путешествовал по всем сервисным центрам))) матрица 400 грн)) ФСЕ

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И так. Я тоже отпишусь.

    даже наверное напишу как все произошло.

    они его залили и решили сами его разобрать и почистить. после того как они его разобрали потом сложили но сделали 1 ошибку, у кого то руки кривоватые были, и загнули 3 контакта в разъеме куда подключается матрица. В итоге произошло замыкание и постоянно замыкалось, столько раз сколько его включали. И этим же убили материнскую плату.

    говорили, что носили еще в несколько сервисных центры (хотя уверен что был только 1, и то Узнал что этот ноут никто не разбирал(Потому и диагностика БЕСПЛАТНАЯ была:)).

    Вывод какой. Матрица может быть не рабочая нужно проверять. а материнка новая 500-600 у.е. стоит :rolleyes:

     

    еще 1 совет пользователям которые что то будут покупать у Этого пользователя, советую брать расписку (чтоб там упоминалось про мани бек на протяжении какого то периода, а то скажут что вы сами поломали, а друг адвокат подаст на вас в суд даже за 50 грн. :)) ну там мало ли что может быть. А у них есть обалденный друг адвокат который шума нам наделал вызвал Милицию (не дождавшись 20-25 минут Директора) а сам спетлял.

    Во общем получилось как. Перебрал ноут полностью на шару. Милиция потом тихо хохотала :lol:

     

     

    З.ы. Автору Темы. Бесплатный сыр только в мышеловки.

    И совет как его продать хотя бы за 1000грн. Разобрать самим всё своими руками и продавать на сайте ITC.ua Думаю в Киев не проблема съездить. и матрицу можно будет продать (если она рабочая) за 500грн. может даже и Я бы забрал, но нужно проверять в Вашем присутствии :D

     

    Так что удачи.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И так. Я тоже отпишусь.

    даже наверное напишу как все произошло.

    они его залили и решили сами его разобрать и почистить. после того как они его разобрали потом сложили но сделали 1 ошибку, у кого то руки кривоватые были, и загнули 3 контакта в разъеме куда подключается матрица. В итоге произошло замыкание и постоянно замыкалось, столько раз сколько его включали. И этим же убили материнскую плату.

    говорили, что носили еще в несколько сервисных центры (хотя уверен что был только 1, и то Узнал что этот ноут никто не разбирал(Потому и диагностика БЕСПЛАТНАЯ была:)).

    Вывод какой. Матрица может быть не рабочая нужно проверять. а материнка новая 500-600 у.е. стоит :rolleyes:

     

    еще 1 совет пользователям которые что то будут покупать у Этого пользователя, советую брать расписку (чтоб там упоминалось про мани бек на протяжении какого то периода, а то скажут что вы сами поломали, а друг адвокат подаст на вас в суд даже за 50 грн. :)) ну там мало ли что может быть. А у них есть обалденный друг адвокат который шума нам наделал вызвал Милицию (не дождавшись 20-25 минут Директора) а сам спетлял.

    Во общем получилось как. Перебрал ноут полностью на шару. Милиция потом тихо хохотала :lol:

     

     

    З.ы. Автору Темы. Бесплатный сыр только в мышеловки.

    И совет как его продать хотя бы за 1000грн. Разобрать самим всё своими руками и продавать на сайте ITC.ua Думаю в Киев не проблема съездить. и матрицу можно будет продать (если она рабочая) за 500грн. может даже и Я бы забрал, но нужно проверять в Вашем присутствии :D

     

    Так что удачи.

     

     

     

    Во первых мы его сами не разберали!!!!!и зачем так делать а что вас трогала!!!!это мой брат гнал на вас а ни я!!!!!он мне поломал ноут!!!!и я сама ростроена!!!!!он пообищал мне его сделать,а взамен теперь мне надо его продать самой!!!и долаживать свои деньги!!!

    что бы купить хоть какой нибуть!!!!!так что попрошу эту тему оставить в покое!!!!!вы сами сказали что одна матрица будит стоит от 700грн!!!

    за язык некто не тянул!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во первых мы его сами не разберали!!!!!и зачем так делать а что вас трогала!!!!это мой брат гнал на вас а ни я!!!!!он мне поломал ноут!!!!и я сама ростроена!!!!!он пообищал мне его сделать,а взамен теперь мне надо его продать самой!!!и долаживать свои деньги!!!

    что бы купить хоть какой нибуть!!!!!так что попрошу эту тему оставить в покое!!!!!вы сами сказали что одна матрица будит стоит от 700грн!!!

    за язык некто не тянул!!!!!

    я же говорил если комуто очень будет нужна, и вы того клиента найдете то есть такая вероятность. ну не 700 (то я перегнул) а 600 =)

    вот Я бы мог ее продать, но так как мы с вами теперь на контерах то мне это не интересно :rolleyes:

    могу забрать материнку (так как она не рабочая) на запчасти 30грн. это норм цена.

    Змінено користувачем Minase
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    продано закройте тему!!!! Змінено користувачем WINDY
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..