Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам сумку Nike


    Aibolit7

    Рекомендовані повідомлення

    Продам совсем новую сумку Nike! Покупалась за 350гр. отдам за 200 (по ненадобности)

    тел. (067)291-51-49

    Змінено користувачем Aibolit7
    Aibolit
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кожаная?

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кожаная?

    Заменитель!
    Aibolit
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дам 100 грн. интересно пиши.

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дам 100 грн. интересно пиши.

    20гр. скину! На базаре за такую цену не купишь, а сумочка то фирменная)
    Aibolit
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    20гр. скину! На базаре за такую цену не купишь, а сумочка то фирменная)

    Это твой "кожезаменитель" полное Г. Зимой пару раз оденешь она и полопаеться.Если на сотню будешь согласен пиши.

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это твой "кожезаменитель" полное Г. Зимой пару раз оденешь она и полопаеться.Если на сотню будешь согласен пиши.

    чувак, если ты одеваешься с базара короленка, то я с тобой согласен! Сейчас все фирменные шмотки перешли на зам., обувь тоже с него лепят, так что не нужно ляляля...
    Aibolit
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это твой "кожезаменитель" полное Г. Зимой пару раз оденешь она и полопаеться.Если на сотню будешь согласен пиши.

    ето не базарный кожзам, я такую 1,5 года проносил и ничего не полопалось!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как раз нужна коричневая сумка с кожи или кожзама)

    Слушай а каких она размеров, А4 войдет?

    ЖИВИ КРАСИВО-УМРИ ДОСТОЙНО!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_4742.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187793112/gallery_4591_27_9226.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1154537774/gallery_174_6_931.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ето не базарный кожзам, я такую 1,5 года проносил и ничего не полопалось!!!

    Просто есть люди(Argonat) ,которые не разбираются,им хоть кол на голове чеши)

    Спасибо!)

     

    Как раз нужна коричневая сумка с кожи или кожзама)

    Слушай а каких она размеров, А4 войдет?

    А4 нет, а вот тетрадки и не одна войдет много! Змінено користувачем Aibolit7
    Aibolit
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Щас такая в найке 229 грн стоит!!! а с красными полосками и белым значком 249!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Щас такая в найке 229 грн стоит!!! а с красными полосками и белым значком 249!!!

    вчера был в найчине - 300гр. со скидками) так что...

    Ребят, я же вас не заставляю покупать у меня, пожалуйсто идите в магазин... какие проблемы!

    Aibolit
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вчера был в найчине - 300гр. со скидками) так что...

    Ребят, я же вас не заставляю покупать у меня, пожалуйсто идите в магазин... какие проблемы!

    В каком магазине? Адрес? Я свою покупал за 249 она была дороже на 20 грн чем черная! Я покупал в ашане!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это твой "кожезаменитель" полное Г. Зимой пару раз оденешь она и полопаеться.Если на сотню будешь согласен пиши.

    такую же сумку ношу второй год. прошла "огонь и воду" - до сих пор ни одной трещинки. даже в местах крепления металлических держателей для ручки.

     

    за 100 грн сходи и купи на базар "дольче габанна". кожаную, с классными авторскими рисунками ;)

     

    В каком магазине? Адрес? Я свою покупал за 249 она была дороже на 20 грн чем черная! Я покупал в ашане!

    к примеру, магазин Найк в Глобусе. около метрограда. напротив стадиона им. Лобановского.. дальше перечислять? Змінено користувачем die hard*
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот такую сумку видел в Nike ТЦ "Глобус" сегодня, за 299 грн.

    О каких 229 гривнах идёт речь? а?

     

    В данный момент ношу сумку, чуть большего объема, аналогично - кожзам, Nike. И никаких проблем не зачемаю, сумка ношеная уже с начала лета и по сей день я не жалуюсь.

    Но конечно, если брать базарный вариант за 111 грн., кожзам, то она даст о себе знать до того ещё, как стукнет -1 по С.

     

    Автор абсолютно прав, цену взял не нарисованую, так что все разговоры по поводу и без повода, думаю стоит закрыть.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такую же сумку ношу второй год. прошла "огонь и воду" - до сих пор ни одной трещинки. даже в местах крепления металлических держателей для ручки.

    Соглашусь, владею сумкой подобной, только Адидас. Думал в транспорте за 2 месяца вся потёртая будет, но на удивление после 3 месяцев использования нигде нету и намёка на "усталость".

     

    Но конечно, если брать базарный вариант за 111 грн., кожзам, то она даст о себе знать до того ещё, как стукнет -1 по С.

    У 2 одногрупников сумки "адидаС" купленные на рынке - уже и надписи почти слезли и это при том, что начали использоваться с сентября у всех нас троих :D

    Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для не знающих. Есть кожзам,который по качеству не хуже кожи!!! Некторые ведущие производители авто и мото используют именно кожзам а не кожу. По качеству не хуже и по воздействиям окружающей среды лучше кожи! Так что не вся кожа супер и кожзам иногда предпочтительней кожи! 

     

    Ну конечно не везде кожзам может заменить кожу,но относительно сумки,то если качество,то цена адекват. Если конечно сумка действительно покупалась в Найке.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ребята, кто заберет сегодня до вечера, отдам за 150гр.
    Aibolit
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Продано!!!
    Aibolit
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..