Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам новый Iphone 4 32gb Neverlocked.


    VeZyn4ik

    Рекомендовані повідомлення

    Продам новый iPhone 4 32Gb NeverLocked.

    Комплект полный,коробочка от него(имеи совпадают)

    Весь в пленочках такой)

     

     

    Фото:

     

    http://i.piccy.info/i5/26/81/768126/Yzobrazhenye_001_500.jpg

     

     

     

    Цена: 7800 грн

     

     

    Контакты: ПМ или kandyb@ukr.net

     

    ЖИВИ КРАСИВО-УМРИ ДОСТОЙНО!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_4742.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187793112/gallery_4591_27_9226.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1154537774/gallery_174_6_931.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Опускай цену, на кардачах уже 940$ с документами и отметкой таможни о пересечении границы

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Опускай цену, на кардачах уже 940$ с документами и отметкой таможни о пересечении границы

    место для покупки стремное, да за 940 уевов - там 16 гб. Цена адекватная, если европейский. Если Гонг-Конг - я бы брать не стал, т.к. второсорт.

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    место для покупки стремное, да за 940 уевов - там 16 гб. Цена адекватная, если европейский. Если Гонг-Конг - я бы брать не стал, т.к. второсорт.

    ану ка аргуметируй эту хрень.

    Аж интересно послушать

    THIS IS MY HOUSE AND IN MY HOUSE THERE'S ONLY HOUSE MUSIC
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    место для покупки стремное, да за 940 уевов - там 16 гб. Цена адекватная, если европейский. Если Гонг-Конг - я бы брать не стал, т.к. второсорт.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    насколько я знаю, они вроде все в китае делаются...

    но я могу и ошибаться

    Змінено користувачем Goriunov
    Чтобы быть самим собой, достаточно веры в себя!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    место для покупки стремное, да за 940 уевов - там 16 гб. Цена адекватная, если европейский. Если Гонг-Конг - я бы брать не стал, т.к. второсорт.

    На задней крышке у всех написано "Designed by Apple in California Assembled in China" что в переводе означяет дизайн калифорнии собран в Китае но это не значить что это Китайская подделка.

     

    Вот нормальный магазин с нормальными ценами по сравнению с другимиhttp://citycom.ua/shop/mobilephone/142566.html?sort=asc

    Змінено користувачем Зубр

    Продаю Вещи и Обувь 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ану ка аргуметируй эту хрень.

    Аж интересно послушать

    а ну-ка причмокни меня в зад с таким гонором.

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    насколько я знаю, они вроде все в китае делаются...

    но я могу и ошибаться

    совершенно верно, они все собираются на одной фабрике - Foxconn. Но айфоны, что продаются в Гонг-Конге - второсорт. Конечно, раз на раз не приходится, но имел дело с Гонг-Конгским 3гс и РСТ - разница в полете что телефона, что вафли - на лицо.

     

    На задней крышке у всех написано "Designed by Apple in California Assembled in China" что в переводе означяет дизайн калифорнии собран в Китае но это не значить что это Китайская подделка.

     

    Вот нормальный магазин с нормальными ценами по сравнению с другимиhttp://citycom.ua/shop/mobilephone/142566.html?sort=asc

    Я не говорил, что подделка.

     

    Самые лучшие цены - от привозящих из-за бугора барыг на сайте slando.

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оффтоп.

     

    насколько быстро 4-ка упадет до 5-и кусков?

    мне просто жалко денег, я нищеброд

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оффтоп.

     

    насколько быстро 4-ка упадет до 5-и кусков?

    мне просто жалко денег, я нищеброд

    5 кусков за новый? Вряд ли. Он в америке стоит 600 уёв + налог штата, в европе - 660 евро.

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо купляєте не для понту, купляйте HTC Desire HD, який вже виходить на днях в продаж. Дуже класна труба, багато критиків оцінює його, як кращий телефон в світі по функціоналу. По всім функціям яблуко 4 обходить, враховуючи швидкість роботи. Ціна 6200 - 7000 грн.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    5 кусков за новый? Вряд ли. Он в америке стоит 600 уёв + налог штата, в европе - 660 евро.

    в любом случае цена падает же
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо купляєте не для понту, купляйте HTC Desire HD, який вже виходить на днях в продаж. Дуже класна труба, багато критиків оцінює його, як кращий телефон в світі по функціоналу. По всім функціям яблуко 4 обходить, враховуючи швидкість роботи. Ціна 6200 - 7000 грн.

    Не согласен..ОЗУ все же больше в яблокофоне
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо купляєте не для понту, купляйте HTC Desire HD, який вже виходить на днях в продаж. Дуже класна труба, багато критиків оцінює його, як кращий телефон в світі по функціоналу. По всім функціям яблуко 4 обходить, враховуючи швидкість роботи. Ціна 6200 - 7000 грн.

    НТС делает хорошие телефоны, лучшие, но лучшие после лидера рынка - Эппл.

    То, что начинка лучше по техническим показателям еще ничего не говорит. Главное - подружить железо с софтом - и здесь начинаются косяки. Камера четверки (5 Мп) уделывает по качеству 12Мп камеру последней флагманской Нокиа. У НТС нет такого огромного магазина отличных приложений и программ, НТС - не игровая платформа. Интуитивность, доступность и скорость работы Андроид ОС - все еще находится на догоняющем за айОС этапе. Не подумайте, Андроид - отличное мобильное решение, но подражает айОС чуть более, чем полностью. Обьективно - айфон 4 лучше, но цена на него, безусловно, завышена - плата за бренд.

     

    в любом случае цена падает же

    ты, как предприниматель, продавал бы дешевле закупочных цен? Купил яблоко за 3 рубля - продал Васе за два.

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Desire HD (760 $)

    Оперативная память (RAM)

    768 Мб

     

    Iphone 4 8, 16, 32 GB (1100 $)

    Оперативная память (RAM)

    512 МБ

     

    Ти щось попутав. Всі характеристики дезаір ХД обходить яблуко.

     

    НТС делает хорошие телефоны, лучшие, но лучшие после лидера рынка - Эппл.

    То, что начинка лучше по техническим показателям еще ничего не говорит. Главное - подружить железо с софтом - и здесь начинаются косяки. Камера четверки (5 Мп) уделывает по качеству 12Мп камеру последней флагманской Нокиа. У НТС нет такого огромного магазина отличных приложений и программ, НТС - не игровая платформа. Интуитивность, доступность и скорость работы Андроид ОС - все еще находится на догоняющем за айОС этапе. Не подумайте, Андроид - отличное мобильное решение, но подражает айОС чуть более, чем полностью. Обьективно - айфон 4 лучше, но цена на него, безусловно, завышена - плата за бренд.

     

     

    ты, как предприниматель, продавал бы дешевле закупочных цен? Купил яблоко за 3 рубля - продал Васе за два.

    Шановний, Ви користувались Андроїдом на ХТС? Що за мура про програми? Їх більше ніж достатньо, дуже класний маркет, порівняно з говноайтюн. По поводу цяцьок - геймлофт зараз класнючі іграшки робить для андроїда, які нічим не поступають айфону.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Desire HD (760 $)

    Оперативная память (RAM)

    768 Мб

     

    Iphone 4 8, 16, 32 GB (1100 $)

    Оперативная память (RAM)

    512 МБ

     

    Ти щось попутав. Всі характеристики дезаір ХД обходить яблуко.

     

     

    Шановний, Ви користувались Андроїдом на ХТС? Що за мура про програми? Їх більше ніж достатньо, дуже класний маркет, порівняно з говноайтюн. По поводу цяцьок - геймлофт зараз класнючі іграшки робить для андроїда, які нічим не поступають айфону.

    у подружки НТС HD2, вдоволь наигрался им в свое время. Даже пользовался две недели им, а она айфоном. Оба в голос заявили, что продукт Эппл лучше.

    Маркет Андроида - говно. 100 тыс. однообразных приложений по кастомизациии шрифтов в заметках. Сравнил писюн с пальцем, чесслово. Покажи мне хоть одну достойную шпилли-вилли, что есть на Андроиде и нет на айОС. И да, тунец не для блондинок.

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НТС делает хорошие телефоны, лучшие, но лучшие после лидера рынка - Эппл.

    То, что начинка лучше по техническим показателям еще ничего не говорит. Главное - подружить железо с софтом - и здесь начинаются косяки. Камера четверки (5 Мп) уделывает по качеству 12Мп камеру последней флагманской Нокиа. У НТС нет такого огромного магазина отличных приложений и программ, НТС - не игровая платформа. Интуитивность, доступность и скорость работы Андроид ОС - все еще находится на догоняющем за айОС этапе. Не подумайте, Андроид - отличное мобильное решение, но подражает айОС чуть более, чем полностью. Обьективно - айфон 4 лучше, но цена на него, безусловно, завышена - плата за бренд.

     

     

    ты, как предприниматель, продавал бы дешевле закупочных цен? Купил яблоко за 3 рубля - продал Васе за два.

    я не говорю исключительно о неверлоке)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у подружки НТС HD2, вдоволь наигрался им в свое время. Даже пользовался две недели им, а она айфоном. Оба в голос заявили, что продукт Эппл лучше.

    Маркет Андроида - говно. 100 тыс. однообразных приложений по кастомизациии шрифтов в заметках. Сравнил писюн с пальцем, чесслово. Покажи мне хоть одну достойную шпилли-вилли, что есть на Андроиде и нет на айОС. И да, тунец не для блондинок.

    з маркета завантажив половину - половину на 4пда.ру. Нормальний софт. Весь, що потрібний. Навіть радмін є ))) Я користуюсь HTC Desire.

    шпілівілі зараз в аватара, нормальна цяця. Ще якась породія ГТа є. Взагалі - то хватає ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Закройте пожалуйста, продано!

    ЖИВИ КРАСИВО-УМРИ ДОСТОЙНО!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_4742.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187793112/gallery_4591_27_9226.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1154537774/gallery_174_6_931.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..