Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • На красной, Святошинско-Броварской ветке метро в Киеве уже почти час не ходят поезда.


    Рекомендовані повідомлення

    На красной, Святошинско-Броварской ветке метро в Киеве уже почти час не ходят поезда.

     

    По информации пассажиров, стоящих на станции метро «Левобережная», в течение длительного времени не ходят поезда в сторону центра города, пишет Газета по-киевски.

     

    Дежурный по станции советует всем добираться наземным транспортом, поскольку когда возобновится движение не известно. В пресс-службе метро точную причину задержки движения пока не называют, предварительно - произошла какая-то техническая поломка. Движение остановилось в 15.44.

     

    По неофициальной версии, авария произошла в районе станции «Гидропарк» - будто бы произошел разрыв состава поезда метро.

    Аж смешно.

    первоисточник http://jerelo.com.ua/ru/kiev/143383

    Люблю людей которым я нравлюсь. У них хороший вкус. (с) (mild)

    http://forum-lines.ru/rez/ab207764.gif

    оптимизация сайтов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    55 минут на Крещатике простоял, пока возобновили движение))

    Людей было огого!))

    _|Torgmash|_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аж смешно.

    ты хоть бы пояснил,что смешного то?)

    если неправда,то так и сказал бы.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты хоть бы пояснил,что смешного то?)

    если неправда,то так и сказал бы.

    правда, правда. с 5-и часов примерно уже все работало
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты хоть бы пояснил,что смешного то?)

    если неправда,то так и сказал бы.

    Смешно может быть от того, что кто-то упал, а говорят состав отцепился.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Между Левобережной и Гидропарком расцепились 2-й и 3-й вагоны в 15 часов с копейками.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Беру попкорн и приготовился к множеству версий)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Между Левобережной и Гидропарком расцепились 2-й и 3-й вагоны в 15 часов с копейками.

    совершенно верно

    весело было тому,кто оказался внутри отцепившегося вагона

    Люблю людей которым я нравлюсь. У них хороший вкус. (с) (mild)

    http://forum-lines.ru/rez/ab207764.gif

    оптимизация сайтов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    совершенно верно

    весело было тому,кто оказался внутри отцепившегося вагона

    Веселее было бы, если в туннеле отцепились) Свет пропал, паника, воздух..
    _|Torgmash|_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот это подфартило мне) С 15.04 по 15.34 ехал с политеха до лесной и без происшествий)

    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!

    http://space-wars.com.ua/1.jpg
    <?php ?>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наконец-то у нас в метро происходит что-то интересное. Класс. :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хто дивився пункт призначення 3, то в тонелі запанікував би :) :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На красной, Святошинско-Броварской ветке метро в Киеве уже почти час не ходят поезда.

     

    авария произошла в районе станции «Гидропарк» - будто бы произошел разрыв состава поезда метро.

    Аж смешно.

    первоисточник http://jerelo.com.ua/ru/kiev/143383

    Чё смешного, клоун???

    Я ехал в метро (когда расцепились вагоны) в последнем вагоне и, поверь, когда поезд стоит очень хорошо слышен диалог диспетчеров и машинистов.

     

    П.С. Не в том поезде ехал.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вот потому мне и было интересно,что так рассмешило автора темы,в любой из версий этого события.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Дямс. Це все хєрня, я першого вересня летів в ліфту, трос обірвався :) От тоді дійсно шикарно. Слава Богу, що спрацювали гальма...
    Змінено користувачем Security
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дямс. Це все хєрня, я першого вересня летів в ліфту, трос обірвався :) От тоді дійсно шикарно. Слава Богу, що спрацювали гальма...

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ого,жесть конечно)))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    І шо Ви думаєте? Троси запаяли нашвидкуруч, там все тріщить, але із-за ліні впадло пішки підніматись на 8 поверх.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чё смешного, клоун???

    Я ехал в метро (когда расцепились вагоны) в последнем вагоне и, поверь, когда поезд стоит очень хорошо слышен диалог диспетчеров и машинистов.

     

    П.С. Не в том поезде ехал.

    ну на счёт клоуна я бы поспорил

    а смешно мне от самого постановления предложения "В Киевском метро загубили вагон",это что фонарь в кабине машиниста,чтобы его можна было потерять?!ну никак не из людей,которые там оказались.Хотя было бы интересно побудь там часик-"Воруй,убивай"))

    Люблю людей которым я нравлюсь. У них хороший вкус. (с) (mild)

    http://forum-lines.ru/rez/ab207764.gif

    оптимизация сайтов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я как раз таки проскочил эту остановку поездов...ехал в последнем проскочившем поезде в сторону лесной... на дарнице простояли минут 15 но движение возобновили....а в сторону центра - движение было парализовано..
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в 16:45 ехал в метро до ст. м. Лесная. был, тк сказать, "первопроходцем".
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в 16:45 ехал в метро до ст. м. Лесная. был, тк сказать, "первопроходцем".

    первопроходцем чего?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    первопроходцем чего?

    Он имеет ввиду то, что был на первом метро которое пустили после ЧП)
    _|Torgmash|_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ехал со станции университет в тот вечер и вышел на левобережной в 16.05, уладив дела в 16.25 я снова был на левобережке, для того чтобы продолжить путь на лесную. Судя по скоплению народа в фойе станции и на платформе вывод очевиден, поезда не ходили давненько...

    Примерно в 16.45 подъехал поезд, который на левобережке постоял минут пять, далее он медленно следовал к дарнице... потом стоял перед лесной.

    Опять же, я ехал в последнем вагоне и мне всё было отчётливо слышно из рации, находившейся в кабине машиниста.

    Составы двигались чётко по инструкции диспетчеров и, похоже, выполняли манёвры по объезду аварийного участка по паралельному пути, потому и образовалась такая тягучка в обе стороны.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..