Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам светофильтры, бленды, широкоугольные насадки 52-72мм


    FeniX

    Рекомендовані повідомлення

    Светофильтр продан, на январь месяц планируется завоз светофильтров(наборов светофильтров), бленд, широкоугольных насадок на объективы различных размеров. Желательно если кому то нужно сделайте предварительный заказ (предоплаты не беру, оплата по факту получения товара)

     

    Широкоугольная + макро насадка(кратность увеличения 0,43х) на объектив для получения больше угла обзора, в комплект входят кольца переходники что позволяет использовать ее на объективах в диапазоне от 52mm до 72mm

     

     

     

    Цена договорная

     

    Некоторое преимущество этого фильтра

     

     

     

     

     

     

    Змінено користувачем FeniX
    объединение сообщений
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За полярики и уф-фильтры, никто и никогда не платил больше 20 долларов. Гривен за 50 забрал бы, но 67 не подходит, надо 52 и 62мм

    Вот его цена нового

    http://www.videotech.com.ua/index.php?productID=140

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Цена 80 грн, + тому кто купит фильтр абсолютно бесплатно отдам крышечку для объектива все те же 67мм
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фильтр в резерве до завтра, осталась теперь крышка объектива бесхозная! кому нужна пишите
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Светофильтр продан, на январь месяц планируется завоз светофильтров(наборов светофильтров), бленд, широкоугольных насадок на объективы различных размеров. Желательно если кому то нужно сделайте предварительный заказ (предоплаты не беру, оплата по факту получения товара)

     

     

     

    Широкоугольная + макро насадка(кратность увеличения 0,43х) на объектив для получения больше угла обзора, в комплект входят кольца переходники что позволяет использовать ее на объективах в диапазоне от 52mm до 72mm

     

     

     

     

    Если кого-то что-то заинтересовало отписывайте в тему, отвечу на любые вопросы

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сколько будет стоить широкоугольный конвертер?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

     

    Если кого-то что-то заинтересовало отписывайте в тему, отвечу на любые вопросы

    Интересует широкоугольник, конвертер для камеры Sony HDR-HC7 мой контактный телефон 0633622302

    Змінено користувачем Niki

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сколько будет стоить широкоугольный конвертер?

    Такая как на первом фото 750 грн. комплект (52-72 мм)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

     

    Если кого-то что-то заинтересовало отписывайте в тему, отвечу на любые вопросы

     

    Интересует широкоугольник, конвертер для камеры Sony HDR-HC7 мой контактный телефон 0633622302

     

    Ну если я все правильно понял то по характеристикам у тебя резьбовой размер на камере 37mm (Характеристики)

     

    В таком случае у меня для тебя несколько вариантов

     

    1) Набор из двух насадок (все под 37) Теле фото (кратность увеличения 2х) и широкоугольная (кратность увеличения 0,5х)

    цена 400 грн.

     

     

    2) Широкоугольная + макро насадка (кратность увеличения 0,45х)

    Цена 350 грн

     

     

     

    3) Похож на вариант 2 ток другая насадка (кратность увеличения 0,40х) в комплекте крышечка на объектив и сумочка для хранения

    Цена 500 грн.

     

     

    4) Набор из двух насадок Теле фото (кратность увеличения 2,5х) и широкоугольная (кратность увеличения 0,45х)

    + микрофибра, крышка на объектив, сумочки для хранения и кольца переходники(25mm, 27mm, 28mm, 30mm, 30.5mm, 34mm до 37mm) в подарок!

    Цена 570 грн.

     

     

     

    После нового года возможны небольшие изменения в цене

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такая как на первом фото 750 грн. комплект (52-72 мм)

    Они есть в наличии? Готов брать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А такого плана висококласний змінний ширококутовий об'єктив із коефіцієнтом збільшення у 0,7 разів VCL-HG0737C в наявності є? Змінено користувачем Niki

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А такого плана висококласний змінний ширококутовий об'єктив із коефіцієнтом збільшення у 0,7 разів VCL-HG0737C в наявності є?

    Тебя интересует именно эта модель или кратность в 0,7х ? есть похожие модели

     

     

     

     

    но они более дороги чем те которые я раньше показал

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тебя интересует именно эта модель или кратность в 0,7х ? есть похожие модели

     

     

     

     

    но они более дороги чем те которые я раньше показал

    Так цікавить ця і схожі моделі, а також ціна.

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    под 27мм готов брать

    Широкоугольная насадка 27mm (кратность увеличения 0,5х)

    Цена 500 грн

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    после НГ цены особо не изменились, обращайтесь!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужен "Рыбий глаз" на Sony A200

    Есть?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За полярики и уф-фильтры, никто и никогда не платил больше 20 долларов. Гривен за 50 забрал бы, но 67 не подходит, надо 52 и 62мм

    Вот его цена нового

    http://www.videotech.com.ua/index.php?productID=140

    ага..чет ты сам не понимаешь о чем говоришь...никто и никогда говоришь?у меня как минимум пять раз в неделю покупают полярики от 400до 1200гр..так что не нужно тут про не дороже 20 баксов...и не сравнивай защитный и полярик у них как минимум разница в цене не в сотню гривен..плюс может ты и предпочитаешь пользоваться какой то дешевизной вроде кенко или диджи оптик с плохим стеклом и без просветления.это все вещи относительные,не нужно таких умозаключений.

     

     

    ну и пожалуй к слову..лежит у меня без дела пылится новенький макро фильтр на 62 резьбу (+4)с просветлением

    Макролинза.Устанавливается на переднюю резьбу любого объектива для съёмки крупным планом. Не зависит от пределов зуммирования или возможностей макросистемы,нет ограничений по минимальной дистанции или увеличению.

    Увеличение изменяется с зуммированием и изменением расстояния фокусировки. Могут использоваться во всём диапазоне зуммирования.

    Не мешает автофокусировке, не влияет на экспозицию.классная штука вообщем.новый.100гр

    Змінено користувачем psycho

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужен "Рыбий глаз" на Sony A200

    Есть?

    Смотря что именно тебе надо, объектив "рыбий глаз" обойдется тебе приметно 3200 (8mm) если нужна насадка на объектив читай выше
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага..чет ты сам не понимаешь о чем говоришь...никто и никогда говоришь?у меня как минимум пять раз в неделю покупают полярики от 400до 1200гр..так что не нужно тут про не дороже 20 баксов...и не сравнивай защитный и полярик у них как минимум разница в цене не в сотню гривен..плюс может ты и предпочитаешь пользоваться какой то дешевизной вроде кенко или диджи оптик с плохим стеклом и без просветления.это все вещи относительные,не нужно таких умозаключений.

     

     

    ну и пожалуй к слову..лежит у меня без дела пылится новенький макро фильтр на 62 резьбу (+4)с просветлением

    Макролинза.Устанавливается на переднюю резьбу любого объектива для съёмки крупным планом. Не зависит от пределов зуммирования или возможностей макросистемы,нет ограничений по минимальной дистанции или увеличению.

    Увеличение изменяется с зуммированием и изменением расстояния фокусировки. Могут использоваться во всём диапазоне зуммирования.

    Не мешает автофокусировке, не влияет на экспозицию.классная штука вообщем.новый.100гр

    так там по ссылке как раз таки и кенко)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Вот приехала широкоугольная насадка, так что кому надо обращайтесь

     

     

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть светофильтр на 52? и цена?

    Смотря какой, просто защитный около 5$
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..