Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам Сувенирные чашки к ЕВРО 2012


    ВАЗ-2108

    Рекомендовані повідомлення

    Сувенирные чашки к ЕВРО 2012, ексклюзивный дизайн, краска не снимается ни железной мочалкой , ни острым предметом, очень шикарный памятный подарок.

    Есть возможность нанесение логотипа вашей фирмы, на одну из сторон чашки.

    Чашка белая керамическая 300грамм.

    Розица 50 грн/шт

    Опт от 10шт- 40 грн/шт

     

    Заказ с номером чашки в личку.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А нельзя ли, я извиняюсь, использовать официальную символику Евро 2012? Благо, она презентована уже. И логотипы есть, и персонажи-талисманы... Нафиг изобретать велосипед, да еще и с таким странным наляпистым дизайном?

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а можна закать чашку с другой картинкой?

    я сам нарисую дам файл..а вы напечатаете...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А нельзя ли, я извиняюсь, использовать официальную символику Евро 2012? Благо, она презентована уже. И логотипы есть, и персонажи-талисманы... Нафиг изобретать велосипед, да еще и с таким странным наляпистым дизайном?

     

    Не путай ЛОГОТИП-СИМВОЛИКУ-ТАЛИСМАНЫ-ПЕРСОНАЖИ, если обвиняешь(есть притензии) - обоснованно это делай.

     

    И покажи Наляпистость (это всё страница истории и каждый её будет запоминать по своему) вариаций будет масса.

    Есть логотипы разработаны для городов в которых будут проходить матчи, так вот к твоему удивлению они совсем не похожи на то что ты себе представляешь

     

    вот тебе пример ЛЬВОВ (и у каждого города он будет свой)

     

    Ещё будут и персонажи и всё остальное - время для этого предостаточно, поверь.

    будет желание, обращайся, я тебе ещё подкину.

    Змінено користувачем ВАЗ-2108
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Дорого. Если поискать, можно найти кучу фирм занимающихся печатью на чашках, и цены у них 30-40 грн/шт.

    2. На форуме Запрещено заниматься коммерцией и рекламой (КОММЕРЦИЯ — предпринимательская деятельность: торговая и торгово-посредническая деятельность, участие в продаже или содействие продаже товаров и услуг.) Исключительные случаи - только с разрешения администрации или руководства офиса компании Бравопорт. ТОЛЬКО ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ В случается нарушения пользователь карается баном на 1 месяц.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..