Перейти до змісту
  • продам
  • продам ваз 2101


    велмен

    Рекомендовані повідомлення

    ваз 2101 состояние на внешне на 3 движок заменен состояние 5,все доки в порядке,страховка2011 То2012 Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    оГГо!! :o :o :o :o :o :o А где сама машына??ато на фото трухлая коробка с под холодильника1!

    (\_/)

    (>.<)

    (_^_)

    Аццкий Зайчег Убийццо...

    Кто будет иметь проблемы с хосяиномЪ ентаго заичига умрет Долхой и Мучительной Смертью...

    Скапыруй ентого заичига сибе ф подпись шоб памочь ЗайЧиГАм захватить мыр!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Даааа...900$ наверно только за страховку и ТО))А машина так..в нагрузку..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Максимум по цене металлолома.

    Даже +10 к предупреждениям ставят.

    За такое лаве как продаешь ты можно купить на avto.ria нормас копейку.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    900 грн только за то, что на ходу... и это радоваться надо, если заберут... увы, но её хотя бы нужно подкрасить, чтоб можно было набить цену... иначе... я всё сказал.

    Учение-свет,а не учение-чуть свет и на работу!!!

     

    http://nick-name.ru/forum/GIGAsoft.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    АІ***ВТ

    дві години назад бачив це корито по вул. Федорова (перпендикулярна вул. Кирпоноса)

    кузов - сміття, а от звук мотору... там 2000грн мінімальна ціна машині.

    мотор робить рівненько, без гир-гир дир-дир ;)

    Змінено користувачем S-50B
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    даю 2500 максимум 3000, а вообще надо смотреть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сдай ее на металлолом...больше денег дадут....

    а страховку оставь себе B)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    АІ***ВТ

    дві години назад бачив це корито по вул. Федорова (перпендикулярна вул. Кирпоноса)

    кузов - сміття, а от звук мотору... там 2000грн мінімальна ціна машині.

    мотор робить рівненько, без гир-гир дир-дир ;)

    двигло клевое,мне самому нравиться)Как розогретая так аж приятно ездить.кузов смиття не спорю( Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    аби були гроші - взяв би :)

    чесне слово. там кузовщини на 1000грн і вона виглядатиме як з заводу.

    але поки фінансів немає <_<

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    аби були гроші - взяв би :)

    чесне слово. там кузовщини на 1000грн і вона виглядатиме як з заводу.

    але поки фінансів немає <_<

    А красить балончиком будешь и варить сам будешь? Тогда да,1000 хватит,может быть.

    Автор,ты хоть сам уверен,что эта *консерва* стоит 900 вечно зелёных американских президентов,в таком виде?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какой год машины?

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    руки є, можна й самому поміняти крило. підварити - у друга.

    й пофарбувати в друга, він займається ремонтом автомобілів.

    як для колишнього однокласника, думаю багато не візьме.

    кому треба машину зробити (вітчизняного виробництва) - рекомендую Олега B)

    А красить балончиком будешь и варить сам будешь? Тогда да,1000 хватит,может быть.

    Автор,ты хоть сам уверен,что эта *консерва* стоит 900 вечно зелёных американских президентов,в таком виде?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    76 год,я щитаю что она стока стоит,если руки есть то там можно и дешевле все починить,просто у меня реально нет времени этим заняться,да и деньги нужны,торг никто не отменял.да и зима скоро негде ставить.а за 500-600 я могу ее на металолом и позапчастьям за стоко здать,движок ток за 400 могу продать знакомому уже месяц набиваеться,но я не хочу ее барахолить.Мне нужна сразу вся сума без возни.(безмп3,с ауксом,магнитолы канечно будет на 30 баксов уже дешевле)Багажник на крыше вапще не продаеться.салон в принципе в хорошем состоянии и по тех сотоянию я просто уверен что она стоит 900-850 баксов как пить дать. Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вообщет это 2111 или даже 2113.Но это всё не имеет значения, по годам её почти всю, кроме мотора, наверное, можно выкинуть. Магнитолой и аккустикой щас ваще никтого не удивишь. Там наверное ещё и 4х ступенчатая стоит,на которых уже давно никто не ездит.

    Надо смотреть, но 3000 её красаня цена в базарный день.

    зы. на метал ты её по этой цене не сдашь ,гривен 500 дадут и будь здоров.

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вообщет это 2111 или даже 2113.Но это всё не имеет значения, по годам её почти всю, кроме мотора, наверное, можно выкинуть. Магнитолой и аккустикой щас ваще никтого не удивишь. Там наверное ещё и 4х ступенчатая стоит,на которых уже давно никто не ездит.

    Надо смотреть, но 3000 её красаня цена в базарный день.

    зы. на метал ты её по этой цене не сдашь ,гривен 500 дадут и будь здоров.

    я уже здавал в прошлом году копейку,и я уверен что ты не прав(а)))))) Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я уже здавал в прошлом году копейку,и я уверен что ты не прав(а))))))

    я просто знаю о чём говорю )

    Вообщем я предложила цену тебе , ну может немного больше опять же надо смотреть.Хо здавай на метал. А если тебе кажится ,что цена твоя адекватная, можешь подехать или мы поъедим и всё оценим , это если всё ж хочешь продавать.

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за 4500грн реально заберу только через недельку

    если что пиши в ЛС

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    цену снижено 800уе(торг)

    звоним договариваемся.

    Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    возможен обмен с вашей доплатой на что-то или на вещь по такой же цене,даже в такую плохую погоду тачка ездит на ура.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1989 от рождества Христова. ума не приложу, зчем автор темы вообще создал эту тему. завод на торгмаше принимает металл по 1 грн. а то и больше. В машине 1 тонна, получишь 1200 гривен 100%. Толко деньги не пропивай :angry:

     

    з.ы: смотрите, еще напишет что продал ;)

    вот только в жигулях не железо , а жесть которая по 70 кооп. , из чугуна там только мотор разве что. Да и жигули не тонну весят, в "копейкендосе" кг 700 это с начинкой, а по весу жести и железных деталей там гривен на 600 в лучшем случае.

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тогда я за 700 заберу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот только в жигулях не железо , а жесть которая по 70 кооп. , из чугуна там только мотор разве что. Да и жигули не тонну весят, в "копейкендосе" кг 700 это с начинкой, а по весу жести и железных деталей там гривен на 600 в лучшем случае.

    если ты сдавала по 70 коп кузова то тебя реально розвели я в прошлом году сдавал копейку на торгмаше,по 1.40 за кило)

    движок стоит 3000 гр как от винта,я понимаю что сильно умная иди ищи придурков что будут тебе нашару все оддавать чтоб ты потом передродавала в 2-3 раза дороже))че я незнаю вашу систему чтоли,хоть оно и ведро,но всетаки это авто,она ездит,она зарегистрирована,на ее есть все документы,и мне пох на ваш флуд хоть с бубном танцуйте :lol: ,на любой товар есть покупатель B)

     

    тогда я за 700 заберу

    продай лутше мне свой драндулет за 700 :lol: Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :lol: :lol: :lol: :lol: Змінено користувачем sHap1k
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..