Перейти до змісту
  • Продам
  • Живой уголок


    aikon

    Рекомендовані повідомлення

    Продам или обменяю Неокардин - аквариумные, пресноводные небольшие креветки ( где то по 2 см)

     

    Обменяю или на растения аквариумные или на рыбок или продам кому нужно, вообщем расмотрю всё.

     

    есть где то до 200 штук

    1,00 грн/шт

    АСЯ 409871270 или пишите в личку

    Змінено користувачем aikon
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в придачу отдам растючку

    сверху плавающую в аквасе

    есть пару видов

    фото снизу

     

     

     

    Кин-дза-дза! Друже кроме тебя

    тебе креветонов дам сколько скажешь, человек когда то мне и улиток подсуетил и меченосцев 20 штук (мальков)

    вообщем если что маякуй-подсуечу

    Змінено користувачем aikon
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Креветоны по 1,5 грн/шт.

     

    покупай - не скупись

     

    :D

    Змінено користувачем aikon
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ещё есть шарики из глины, самое естественное и самое эфективное подкорневое удобрение для аквариумных растений.

    Для примера показываю свой аквас. (подкормка в растючке играет не последнюю роль в аквариуме) в глине есть все нужные микроэлементы.

    шарик 0.50 коп.

    кому нужно пишите.

    Креветонов немного распродал , но кому нужно ещё есть пару-тройку десятков.

    Змінено користувачем aikon
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    привет постав мне на бронь 10 шт креветок и пару шариков до понедельника -вторника
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    привет постав мне на бронь 10 шт креветок и пару шариков до понедельника -вторника

    пара шариков это плохо (десяток это нормус)

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Ещё есть шарики из глины, самое естественное и самое эфективное подкорневое удобрение для аквариумных растений.

    Для примера показываю свой аквас. (подкормка в растючке играет не последнюю роль в аквариуме) в глине есть все нужные микроэлементы.

    шарик 0.50 коп.

    кому нужно пишите.

    Креветонов немного распродал , но кому нужно ещё есть пару-тройку десятков.

     

    Возникают в ЛС вопросы по поводу шариков глины

    Отвечу всем в теме

    Шарик прикапываешь под куст растения, к самому корню ( не просто в воду кинуть , а именно прикопать ближе к корню. Растение питается минералами и всем что есть полезного в глине и таким образом выглядит великолепно. Вот.

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    есть молодняк креветочек - заказываем себе

     

    и есть вот такая ещё растючка

     

    Валиснерия 5 грн/кустик сантиметров по 20

    Крептокорина 10 грн/кустик сантимов 15-20+-

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    нимфея тигровая есть 30 грн кустик, обалденно смотрится в аквасе

    пару тройку кустиков могу надёргать

    Змінено користувачем aikon
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть пару десять кустов ГИГРОФИЛЫ ИВОЛИСТНОЙ 5грн. веточка
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    А реально ли в авариуме содержать Щуку ? или ей нужно плавать, суетиться. . . ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А реально ли в авариуме содержать Щуку ? или ей нужно плавать, суетиться. . . ?

    Я немного прогуглил, потому как сам не спец по щукам, на форумах больше отрицательных моментов прочитал по щуке в аквасе, чем положительных

    -размеры акваса

    -кормёшка живыми рыбками

    -охлаждение акваса стоит не малых денег

    - зимовка щуке тоже нужна (я так понял по природе ей это нужно) для дальнейшего нереста , ну и список там ещё долгий.

    Знаю одно содержать можно практически всё, нужно только создать ей условия похожие один к одному на те которые у рыбы были в природе, тогда она себя будет чувствовать классно и разводиться и не болеть и радовать глаз.

     

    Вот высказывания форумчан

    Представляешь, сколько литров должен быть аквариум для щук.

    Щука и окунь очень эффектно смотрятся в банке, особенно в лучах ламп накаливания, но прежде чем завести этих рыб нужно подумать о том как охлаждать воду в банке. Рыбы холодноводные и при темп-ре 25 живут, но не важно себя чувствуют. Кроме того, нужно подумать о кормежке, идеальный корм - гуппи. Окуни растут в банке до разумных пределов, но у щуки растет только башка, представляете какое чудовище можно вырастить. Караси прекрасно себя чувтвуют, но чем золотая хуже - тот же карась.

    щуку в аквариуме видел, одна большая проблема -- она атакует в броске и разбивает морду о стекло. Это без шуток.

    Охладить воду намного дороже, чем нагреть!

    У меня в 240 л нагреватель не нужен: в квартире 22 С , в банке стабильно 25 С утро, 27 С вечер под 3 люминисцентними лампами. Летом ситуация меняется - Т доходит до 30 С , а то и до 32 С!

    Аквахолодильник стоит от 500 до 1000 уе.

    Энергии тянет не меньше, чем хороший нагреватель.

    Вот о чем надо прежде всего подумать, чтобы не мучать рыбу!

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть молодняк креветочек - заказываем себе

     

    и есть вот такая ещё растючка

     

    Валиснерия 5 грн/кустик сантиметров по 20

    Крептокорина 10 грн/кустик сантимов 15-20+-

    возьму по 5 шт

    0501019875

     

    нимфея тигровая есть 30 грн кустик, обалденно смотрится в аквасе

    пару тройку кустиков могу надёргать

    тройку дергнеш, завтра заберу

    0501019875

     

    Ещё есть шарики из глины, самое естественное и самое эфективное подкорневое удобрение для аквариумных растений.

    Для примера показываю свой аквас. (подкормка в растючке играет не последнюю роль в аквариуме) в глине есть все нужные микроэлементы.

    шарик 0.50 коп.

    кому нужно пишите.

    Креветонов немного распродал , но кому нужно ещё есть пару-тройку десятков.

    10 отложи,завтра заберу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Дядьку!
    А крабиков маленьких,пресноводных ещё не разводишь? Я бы десяток ,другой прикупил бы. А то одному скучно в ванной нырять :lol:


    В скором времени собираюсь завести аквариум (детство решил вспомнить,обожал рыбок разводить) Так вот хочу Очень Большой аквариум! И хочу больших рыбок. Так что может как раз что-то у тебя прикуплю,потом :)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Дядьку!

    А крабиков маленьких,пресноводных ещё не разводишь? Я бы десяток ,другой прикупил бы. А то одному скучно в ванной нырять :lol:

     

    В скором времени собираюсь завести аквариум (детство решил вспомнить,обожал рыбок разводить) Так вот хочу Очень Большой аквариум! И хочу больших рыбок. Так что может как раз что-то у тебя прикуплю,потом :)

     

    Ок! Зйдёшь ко мне домой, выберешь нужное, полистаем гугл-для определения масштабов и визуального представления и всё будет гуд.

    занятие бешанное не оторваться

     

    Есть раки кубинские, крабиков пока нету, сколько раз не заводил , не получается довести до ума потомство.

     

     

    -aikon-

    Змінено користувачем Aikonka
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ок! Зйдёшь ко мне домой, выберешь нужное, полистаем гугл-для определения масштабов и визуального представления и всё будет гуд.

    занятие бешанное не оторваться

     

    Есть раки кубинские, крабиков пока нету, сколько раз не заводил , не получается довести до ума потомство.

     

     

    -aikon-

    Раки это хорошо,при большом количестве,к пиФу идут на ура,как семочки :lol: А так,они гады хвосты рыбкам откусывают клешнями :angry:

    ок. Как надумаю,маякну. Пока определяюсь куда этот *басейн* втулить. Хочется большой,а то от маленького толку мало,не впечетляет :)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это один я подумал что тут нарколыги антибиотики продают? )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это один я подумал что тут нарколыги антибиотики продают? )

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    тссс,тихо,не пали кАнтору!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Это один я подумал что тут нарколыги антибиотики продают? )

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Представляю себе: " МНЕ ПОЖАЛУЙСТО ТРИ КРЕВЕТКИ, ДВЕ НИМФЕИ И ПАРУ ЭХИНОДОРУСОВ , ЧТО БЫ УЖЕ БЫЛО НАВЕРНЯКА ))))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Есть 20-ть кустов крептокарины, завтра несу в магазины, кому нужно разгребаем без магазинных накруток 10 грн/кустик
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    Есть 20-ть кустов крептокарины, завтра несу в магазины, кому нужно разгребаем без магазинных накруток 10 грн/кустик

    ещё кустики подросли есть штук 15-ть

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обменяю или на растения аквариумные или на рыбок или продам кому нужно, вообщем расмотрю всё.

    а они вкусные?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а они вкусные?

    купи и узнаешь

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чем то водоросли с пахлавой напоминают)

    водоросли и растения очень огромная разница

     

    приблизительно как грязь и чернозём

     

    представляю твой аквас весь в вонючих водорослях, а растений нет )))))))))))))))))

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..