Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Отношения да или нет?


    Рекомендовані повідомлення

    Да-м темка для моей подруги актуальная.Дружит с парнем с детства,а тут смотри и поняла,что хочет быть с ним "не просто друзьями".Я даже не знаю,что ей посоветовать...Он ее любит,вродебы,как друга...а может и нет???Вообщем,напишешь,что решил...интерестно...конечно,ситуация не та.но всеже...может чем-то поможет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 73
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    дети,дети.... :unsure:

    встречатся мне с падружкай или не встречаца?а если она мя пацалует?у нас будут дети?а как мне ей обяснить что она...ну типа я...ну это...или нет???хммм что же делать?или обидеть но желеть,или согласится и желеть????может пожелеть и согласится?

    такая сложная ситуацыя...просто апокалипсис...даже не знаю что посоветовать...все так хотят помочь,а я козлина даже не знаю как реагировать на такую жосткую и не розрешимую проблему...

    посмотри телевизор,там,сериал какой то,полюбому найдеш ответ.сценарии пишут с розщетом на подобные проблемы.

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    недавно сталкнулся с ткакой ситуацией... оказалась девачка понимающая и мы остались друзьми....чего я и хотел.

     

    Ага, она любила-любила и тут Раз! и все, разлюбила. Какие же вы мужыки тупые... <_< Разве не ясно, что чуства остались, а человека попросту КИНУЛИ. Так что остерегайтесь таких признаний как огня. А если уж довелось, то прикиньтесь шлангом или сваляйте дурака, скажите глупость,.. ни в коем случае на наталкивайте собеседника на развите его "признания". иначе плакала ваша дружба и все отношения вместе с ней.

     

    А тем кто решается на признание (ну прет любовь и все тут) советую повременить с ним. Если лямур настоящая, то никуда она со временем не денется. Пострадаете конечно, но такова цена, ничего не поделать. А время покажет ;)

    Змінено користувачем MarySan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот например если бы у вас была лучшая подруга( просто подруга и больше ничего) и вы даже никогда не задумывались о ких то отнашениях с ней, потому что это ваша лучшая подруга. И тут однажды она поведала вам о своих чувствах к вам. Как бы вы поступили??

     

    если б с вами такое произошло как бы вы поступили??

     

    шо, ні с того ні с сього поставила тебе перед фактом "я зрозуміла, що в мене до тебе більш а ніж просто дружні почуття" ?

     

    странно както, помоему тема создана просто от фонаря, ведь в таких случаях, насколько я знаю девушек, они поступают иначе

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прислушаися к своему дружку :lol: он точно подскажет что делать ! ;)

     

    он всегда подсказівает только одно.... :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ага, она любила-любила и тут Раз! и все, разлюбила. Какие же вы мужыки тупые... <_< Разве не ясно, что чуства остались, а человека попросту КИНУЛИ. Так что остерегайтесь таких признаний как огня. А если уж довелось, то прикиньтесь шлангом или сваляйте дурака, скажите глупость,.. ни в коем случае на наталкивайте собеседника на развите его "признания". иначе плакала ваша дружба и все отношения вместе с ней.

     

    Ну у него немного другая ситуация!!!!Девушке он просто был симпатичен!Уж я то с этой девушкой хорошо знакома!Никакой любви!

    А у Фроста ситуация другая!Фрост,не спеши с выводами!

    Змінено користувачем Demon&Angel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я бы согласилась с ней встречаться :P :D шучу
    я люблю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а вообще, если она тебе нравиться, то вперед ....

    а если нет, то скажи ей об этом...

    что тут думать???

     

    Як завжди, права на всі 100. :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я считаю, что ты сам должен решить, что люди советуют-это такое...насоветывать много что можно...прислушайся к своему сердцу, услышь, что оно тебе подсказывает.....

     

    та просто интересно посмотреть как бы люди поступили
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот например если бы у вас была лучшая подруга( просто подруга и больше ничего) и вы даже никогда не задумывались о ких то отнашениях с ней, потому что это ваша лучшая подруга. И тут однажды она поведала вам о своих чувствах к вам. Как бы вы поступили??

     

    если б с вами такое произошло как бы вы поступили??

     

    у меня была похожая ситуация....

    лучше выбрать дружбу...(коль тебе серьезные отношения не нужны)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня была похожая ситуация....

    лучше выбрать дружбу...(коль тебе серьезные отношения не нужны)

     

    )))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та просто интересно посмотреть как бы люди поступили

     

     

    каждый человек поступил бы по своему, и не факт, что правильно :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    каждый человек поступил бы по своему, и не факт, что правильно :)

    100П все люди разние!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    каждый человек поступил бы по своему, и не факт, что правильно :)

     

    100П все люди разние!!!

     

    це точно!
    Ушол в себя, вернусь не скоро...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    каждый человек поступил бы по своему, и не факт, что правильно :)

     

    так интересно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм...тупая ситуация... не знаю, наверное дружба дороже....не стоит... :rolleyes:

    хотя, я однажды была в такой ситуации, и поступила совсем наоборот... :rolleyes:

    тьху, ох и штука, эта жизнь... :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дружбы между М и Ж быть не может, потому что в один прекрасный момент ктото из двоих захочет большего. И вот тогда возникают чувства очень странные, вам будет тяжело свыкнуться с тем, что вы уже пара!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дружбы между М и Ж быть не может, потому что в один прекрасный момент ктото из двоих захочет большего. И вот тогда возникают чувства очень странные, вам будет тяжело свыкнуться с тем, что вы уже пара!

     

    согласен,то же мнение <_<

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    После такого признания с её стороны дружба закончится, а отношения не начнутся, вообщем капут
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я верю в дружбу между М и Ж.Просто с самого начала надо поставить какието рамки и границы,через которые нельзя переступать чтобы не случилось.Друзья и все.А если уж так получилось,что один из друзей признается в любви,то никакой дружбы и не было с самого начала
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...

    а вообще, если она тебе нравиться, то вперед ....

    а если нет, то скажи ей об этом...

    что тут думать???

     

    Совершенно согласен... Только попытайся ей все обьяснить, обьясни, что она для тебя только подруга и ничего большего никогда не будет... А если нравитьса, то можешь попробывать построить какие либо отношения с нею.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знакомая ситуация....надо просто сесть,поговорить,обдумать и понять,какие у тебя чувства по отношению к ней,есть ли у тебя какие-либо чувства.Это делается не за один день.

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если ета подруга мне нравитсо то отвечю взаимностью....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    встречайся если нравится.... :smile:

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..