Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Отношения да или нет?


    Рекомендовані повідомлення

    Думаю что лучшая подруга будет лучшей девушкой.

    а)Друзья зачастую доверяют друг другу больше чем партнеры.

    б)Вы уже давно друг друга знаете, это безоговорочный плюс.

    в)Считаю что партнер обязательно должен быть в первую очередь другом.

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    • Відповідей 73
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    А я верю в дружбу между М и Ж.Просто с самого начала надо поставить какието рамки и границы,через которые нельзя переступать чтобы не случилось.Друзья и все.А если уж так получилось,что один из друзей признается в любви,то никакой дружбы и не было с самого начала

    я полностью согласна и считаю что это необходимо чтобы не возникало подобных ситуаций

    Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, так разве что со смеха...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если в человеке ты видишь толькодруга и уверена, что он не сомпатичен те, то никаких отношений не может быть. Сколько случаев было, что друзья становились влюбленными, но и неменьше было таких, кто друзьями и оставался...

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можна попробывать,только тогда когда у обоих взаимное чувство
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    Это же подруга! Если у тебя нет никаких чувств она это поймет. А вот если есть - так вперед!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно попробовать если ты её представляешь в качестве своей девушки, а если

    нет, тогда попробуй, объясни ей, что вы просто друзья!

    Думаю она поймет!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Смотря какая подруга. :laugh:
    In Jah We Trust
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а что б я ответил что них с етого не выйдет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    не стоит переступать грань между дружбой и любовью тк. из этого нечего не получится.один любит а другой просто дружит и после этого всего не будет ни любви ни дружбы

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если б реально со мной такое произошло, то я бы точно подзадумался над такими двумя вариантами:

    - или ответить взаимностью;

    - или же объяснить, что нам лутше остаться друзьями.

    Но вот что бы я выбрал..., просто сейчас не хочу напрягаться...

    Случайности не случайны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Після того як кращі друзі починають зустрічатись, їх відносини мають 2 можливих варіанти розвитку:

    1)Вони більш ніколи не будуть спілкуватись, їхні подвльші зустрічі будуть болючими для обох сторін..

    2)Щире і палке кохання...

    "Люди як зірки"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм,ну это трудный вопрос .Смотреть надо по обстоятельствам ...Я вы выбрал отношения .

    Ведь лучше жалеть о том,что сделал ,нежели о том,что не сделал

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот например если бы у вас была лучшая подруга( просто подруга и больше ничего) и вы даже никогда не задумывались о ких то отнашениях с ней, потому что это ваша лучшая подруга. И тут однажды она поведала вам о своих чувствах к вам. Как бы вы поступили??

     

    если б с вами такое произошло как бы вы поступили??

     

    У будь-якому твоєму рішені друзями ви вже не залишитесь.

    адже якщо ти захочеш зберегти дружбу - скажеш ні. ну а вона...не буде вже таким другом.

    А якщо скажеш так то теж не буде дружби, але у вас може все вийти, чому б ні.

    Вона має тебе розуміти і ти її. адже я розумію ви не один рік дружили...

    тож вирішувати тобі чи втратити цю людину зараз

    чи спробувати - може вийде, а якщо ні то все одно ти її втратив би як друга.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот например если бы у вас была лучшая подруга( просто подруга и больше ничего) и вы даже никогда не задумывались о ких то отнашениях с ней, потому что это ваша лучшая подруга. И тут однажды она поведала вам о своих чувствах к вам. Как бы вы поступили??

     

    если б с вами такое произошло как бы вы поступили??

     

    Если это случилось, в твоей жизни в действительности, то глупо писать такую тему, ну а если ужт так, то мой тебе совет, прислушайся к (зову сердца) тому что у тебя в голове, чего бы ты хотел и так поступай! Не слушай то что тебе говорят, имей своё мнение!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот например если бы у вас была лучшая подруга( просто подруга и больше ничего) и вы даже никогда не задумывались о ких то отнашениях с ней, потому что это ваша лучшая подруга. И тут однажды она поведала вам о своих чувствах к вам. Как бы вы поступили??

     

    если б с вами такое произошло как бы вы поступили??

     

    Я б запропонував все залишити так як є,з цих відносин всеодно навряд щось би вийшло
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин,автор,если ты никогда не задумывался,то и не задумывайся дальше, а если ты хочешь иметь отношения,с кем попало,ради того чтоб только с кем-то встречайся то реагируй!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю не надо касаться етой темы даже 12 метровой палки))) хи хи))) Ето не правильно :beee0000:

     

    Друзья они должны оставаться друзьями и не чего большего. :beee0000:

    What a FUCK it's going on?

     

    Умей ценить того кто без тебя страдает, и не гонись за тем кто щаслив без тебя!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Я думаю не надо касаться етой темы даже 12 метровой палки))) хи хи))) Ето не правильно :beee0000:

     

    Друзья они должны оставаться друзьями и не чего большего. :beee0000:

     

     

    ну вот, а если всё таки такое случилось бы!!!бывает же всё!!!!

    и вдруг какие то чуства исходили с твоей стороны!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если тебе нравиться етат челавек то конечно да, но если тебе челавек безразличный то отношений небудет!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну а как можно потупить?!.....Если нравится, то признаться тоже....а если нет, то сказать правду..."Что она хорошая как дру, но ничего большего не может быть".
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Если есть какие-то чувства можно попробывать.Но бы так не сделала,потому что в результате ты поторяешь её как подругу,подумай,стоит ли оно того?

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    якщо б вона подобалася тобі як дівчина,

    а не як подруга,ти б тут не писав)))))

     

    тому,краще сказати як є.

    хто знає.....може її просто переклинуло.....

    хочеться уваги....

    а окрім тебе поруч нікого..

    так що, головне, спробуй все-таки цю дружбу зберегти)

    удачі тобі.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Як мені знайома твоя ситуація... :sad: Ти стоїш перед вибором-втратити подругу чи обрести нову половинку...Це лише твій вибір-не слухай тут нікого і взагалі, безглуздо писати про таке та просити поради... :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    было очень много таких случаев в моей жизни!

    практически всегда старалась всё-таки дружить(хотя дружба не получалась)!

    Тут уже надо смотреть по своим чувствам, может, и правда лучше начать отношения, чем потом вечно об этом жалеть! :smile:

    Змінено користувачем Pirato4ka :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..