Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • "Я больше не могу" (с) Девушка


    Рекомендовані повідомлення

    всегда есть варианты решения любой проблемы.

    конечно, если дискомфорт, то нужно говорить "хватит" (или "даавай по другому").

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...

    Если вопрос еще актуален...

     

    Девушка может сказать "я больше не могу", если:

    1. Устала физически, слишком быстрый темп, или слишком долго длился акт, или слишком много актов подряд.

    2. Ей просто больно, потому как сухо, и это не обязательно значит, что партнер не достаточно возбуждает: сухость может быть постоянной при некоторых чисто женских заболеваниях, также в определенные дни цикла (несколько дней после того, как закончились мсч).

    3. Поза не располагает к длительному сексу, или позволяет входить слишком глубоко - а это не всегда приятно, если долго.

    4. В течении акта парнер невольно сделал больно, и боль не проходит, а потому радости от секса - никакой.

     

    Это из более-менее приятных причин...

     

    А вот из "не очень" и "очень не":

    5. Парень ее не достаточно возбудил и рано вошел.

    6. Парень ей вообще не нравится, и она только что это поняла. )

    7. Она вдруг поняла, что секс с этим партнером ей не интересен: "он скучный любовник"; "этим она никому уже ничего не докажет" и т.д.

    8. Она резко осознала, что ее тупо юзают, не прислушиваются к ее телу, не чувствуют, и ей захотелось эту несправедливость прекратить.

    9. Она и с самого начала не очень-то хотела, но пацан уговорил, и во время секса она вдруг решила таки настоять на своем "не-желании".

    10. Она с самого начала это и собиралась сделать - ну любит она обламывать мужиков, да.

     

    думаю, на этом остановлюсь, хотя вариантов еще целое множество

    Я веду на СБНі щоденник ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если вопрос еще актуален...

     

    Девушка может сказать "я больше не могу", если:

    1. Устала физически, слишком быстрый темп, или слишком долго длился акт, или слишком много актов подряд.

    2. Ей просто больно, потому как сухо, и это не обязательно значит, что партнер не достаточно возбуждает: сухость может быть постоянной при некоторых чисто женских заболеваниях, также в определенные дни цикла (несколько дней после того, как закончились мсч).

    3. Поза не располагает к длительному сексу, или позволяет входить слишком глубоко - а это не всегда приятно, если долго.

    4. В течении акта парнер невольно сделал больно, и боль не проходит, а потому радости от секса - никакой.

     

    Это из более-менее приятных причин...

     

    А вот из "не очень" и "очень не":

    5. Парень ее не достаточно возбудил и рано вошел.

    6. Парень ей вообще не нравится, и она только что это поняла. )

    7. Она вдруг поняла, что секс с этим партнером ей не интересен: "он скучный любовник"; "этим она никому уже ничего не докажет" и т.д.

    8. Она резко осознала, что ее тупо юзают, не прислушиваются к ее телу, не чувствуют, и ей захотелось эту несправедливость прекратить.

    9. Она и с самого начала не очень-то хотела, но пацан уговорил, и во время секса она вдруг решила таки настоять на своем "не-желании".

    10. Она с самого начала это и собиралась сделать - ну любит она обламывать мужиков, да.

     

    думаю, на этом остановлюсь, хотя вариантов еще целое множество

     

    Блін, ну ти даєш... Я звичайно задумувався над кількома варіантами, але зрештою ми вдвох (з колишнею в свій час) дійшли до одного (зрештою, все одно акт тривав до кінця, але вже в іншій формі). Але оце "10. Она с самого начала это и собиралась сделать - ну любит она обламывать мужиков, да" - ну що може бути жортсокіше? Ви справді на таке здатні?!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    що може бути жортсокіше? Ви справді на таке здатні?!

    Думаю, такі, що здатні, є, але хочеться вірити, що їх небагато. )

    Хоча якщо подумати, скільки чоловіків, розпочинаючи секс, не збираються доводити жінку до оргазму, ТАКИХ жінок можна й зрозуміти :blink:

    Я веду на СБНі щоденник ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю, такі, що здатні, є, але хочеться вірити, що їх небагато. )

    Хоча якщо подумати, скільки чоловіків, розпочинаючи секс, не збираються доводити жінку до оргазму, ТАКИХ жінок можна й зрозуміти :blink:

     

    Що значить "не збираються доводити жінку до оргазму"? А в чому ж тоді прикол? Виключно власне задоволення? То таким краще дружити з рукою). Інша справа, що дехто не може довести - то тут шлях до лікаря, або дівчинка не здорова. А якщо все нормально, а дівчинка так поступає - ганьба їй і громадський осуд!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А якщо все нормально, а дівчинка так поступає - ганьба їй і громадський осуд!

    ))) А я б спробувала докопатись до причин - "чому вона так чинить?" і з ганьбою трохи зачекала...
    Я веду на СБНі щоденник ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю АLее сказано все. А на счет пресловутого 10 пункта: ДА, такие есть и ничего не поделаешь! Не все женщины - подарки, как и не все мужчины. И с этим надо смириться и не попадаться на их крючок. период мужененависничества у каждой женщины бывает, но он проходит.

     

    Ну а если она стерва, так оно и без постели заметно!

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..