Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • "Я больше не могу" (с) Девушка


    Рекомендовані повідомлення

    Вот собсно чем дальше, тем больше меня интересует этот вопрос.

    Очень часто после нескольких часов, слышу от девушки эти слова - " я больше не могу".

     

    Мало на них обращал внимание... но после того, как в последний раз попытался добится ответа у девушки "почему она не может?", и не получив ничего вразумительного, я заинтересовался этим больше.

    Что может являтся причиной такой реакции у особей женского пола?

    И как собсно с этим боротся?

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот собсно чем дальше, тем больше меня интересует этот вопрос.

    Очень часто после нескольких часов, слышу от девушки эти слова - " я больше не могу".

     

    Мало на них обращал внимание... но после того, как в последний раз попытался добится ответа у девушки "почему она не может?", и не получив ничего вразумительного, я заинтересовался этим больше.

    Что может являтся причиной такой реакции у особей женского пола?

    И как собсно с этим боротся?

     

     

    так как етьо.... она там чего невидерживает твой отбойний молоток ???? или ти с ней 2 4аса факаешсая в одной позе... а пробивал дать ей сначяла коньяку .. и конфет .. и нежно так стянуть трусики .... и потом дать катку на все свои сеус фантазии .... там ...... не класика =)))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у мене таке було раз в житті=))

    після довго ї перерви..і коли вже йшов другий час заняття коханням...мені реально вже було дискомфортно та неприємно=\..тому я сказала , що я вже неможу=))

    це мабуть слабкість дівчат...

    чи просто партнер трохи не акуратний...

    ми ж там дуже ніжні=)))

    багато причин..я не думаю що це щось етичне чи моральне..більше фізичне..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одну позу я сам не выдерживаю дольше 20-ти минут.

    Так, что дело не в этом это точно...

    В то, что девушка может устать - верю слабо...

    не завожу? возможно...

     

     

     

    Хм... она тоже что-то говорила насчет долгого перерыва...

     

    Так, что же делать? Медленным ритмом её изводить и не слишком глубоко?

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гм....мені колись хлопець сказав...я вже неможу...ото я здивувалася....хоча працювала над ним я=\
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    То, что парень не может - это я готов поверить

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    То, что парень не может - это я готов поверить

     

    Представь себе девушки тоже очень долго не выдерживают. Чисто физиологически.

    Постоянное трение приводит сначала к дискомфорту, потом к болевым ощущениям.

    Все должно быть в меру.

    Если не может, не обижайся на нее, а пойми. В следующий раз может получится дольше, лучше...

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну я бы понял, ечли бы была сухая...

    Ну да в общем я вот просто вас и спрашиваю.. так как от девушек в живую вообще редко чего добьешься.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну я бы понял, ечли бы была сухая...

    Ну да в общем я вот просто вас и спрашиваю.. так как от девушек в живую вообще редко чего добьешься.

     

    Какая бы не была... Ты думаешь там постоянно влажно?

    Один презерватив чего стоит... Латекс о живую плоть да еще несколько часов...

    Возми сунь руку(ногу) в воду и три сколько влезет, потом скажешь больно или как?

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какая бы не была... Ты думаешь там постоянно влажно?

    Один презерватив чего стоит... Латекс о живую плоть да еще несколько часов...

    Возми сунь руку(ногу) в воду и три сколько влезет, потом скажешь больно или как?

     

    эээ.. латекс? презерватив?.. эээ... :unsure:

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эээ.. латекс? презерватив?.. эээ... :unsure:

     

    Даже без эээээээ....... если это долго, то неприятно, а в дальнейшем больно...

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    реально...буває такий дискомфорт.. і так нериємно, що іноді терплю прикусивши язика..чи просто починаю гучно кричати=)))тоді треба міняти позу..чи робити паузу=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    реально...буває такий дискомфорт.. і так нериємно, що іноді терплю прикусивши язика..чи просто починаю гучно кричати=)))тоді треба міняти позу..чи робити паузу=)

     

    Мля... а не проще сказать парню, что у тебя дискомфорт, что нужно сделать небольшую передышка, занятся оральными ласками, или сменить позу, чем лежать и терпеть, ей богу.. а Тем более еще и Орать! Парень ведь может подумать что ыт орешь далеко не от боли.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда. Когда-то мне девушка говорила "я не могу больше". Теперь у меня другая и я ей говорю "хватит". Жизнь разнообразна и не стоит на этом зацикливаться.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда. Когда-то мне девушка говорила "я не могу больше". Теперь у меня другая и я ей говорю "хватит". Жизнь разнообразна и не стоит на этом зацикливаться.

     

    эээ.. ты когда с девушкой растанешься этой - познакомь :rolleyes:

     

    а вообще.. стану я эгоистом и буду кончать на третей минуте...

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мля... а не проще сказать парню, что у тебя дискомфорт, что нужно сделать небольшую передышка, занятся оральными ласками, или сменить позу, чем лежать и терпеть, ей богу.. а Тем более еще и Орать! Парень ведь может подумать что ыт орешь далеко не от боли.

     

    я саме так і роблю=)))

    я ж написала ще у попередньому пості=))

    а іноді біль і крик приносить задоволення=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    А у меня от презервативов раздражение, к примеру, что то на подобии молочницы начинается, и натерает потом сильно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне редко успевают чего-то сказать :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне редко успевают чего-то сказать :lol:

     

    Что такой быстрый, или ты рот завязываешь своей партнёрше :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю фраза "я больше не могу" означает что она больше не может.логично да?***бал ты ее))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вы понимаете что секс ето физическая нагрузка!

    Есть два варианта:

    1) Она устала от физического напряга

    2) Ей просто напросто надоело!

    Да были случаи что девушка говорила что она неможет!Но это было гдето после 5-8 раза(это имеется ввиду подряд)!

    Змінено користувачем Big Daddy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    У меня тоже такое часто было!Но я не мог понять в чем дело!!!И вразумительного ответа я не мог получить!Я пришел к выводу что в один прекрасный день (какая крепкая любовь не была)ей или ему начинает надоедать партнер!Это природа и жизнь...Так бывает и надо расставатся просто как мне кажется не в обиду женщинам(это доказано учеными) у них менее устоичивая прихика и терпеть долго в отличии от мужчин они не могут!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 місяців через...
    Вот у меня такое тоже было пару раз-это не потому, что нет чувств или от того что кое-что натирает! Это от усталости деиствительно! Парни, поимите и сжальтесь над девушками! Мы же не секс-машины, всего харашего, но в меру! :wink: Змінено користувачем Солнишко
    Жизнь-малина
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мля... а не проще сказать парню, что у тебя дискомфорт, что нужно сделать небольшую передышка, занятся оральными ласками, или сменить позу, чем лежать и терпеть, ей богу.. а Тем более еще и Орать! Парень ведь может подумать что ыт орешь далеко не от боли.

     

    С девушкой можно обговорить этот вопрос.

    Если девушка на ночь, то это уже ее дело терпеть или сказать. Если партенр более-менее постоянный, то такие вопросы обговариваются.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С девушкой можно обговорить этот вопрос.

    Если девушка на ночь, то это уже ее дело терпеть или сказать. Если партенр более-менее постоянный, то такие вопросы обговариваются.

     

    я только за.. не люблю делать больно, потому что-то бы придумали... главное это не скрывать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..