Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок

    Рекомендовані повідомлення

    Один маленький вопрос : обладатели указанного телефона, занимался ли кто-то из Вас прошивкой телефона в домашних условиях ?

    У меня, в принципе телефон уже более чем 6 месяцев - и ни одного глюка (тук-тук-тук :) ), но прочитал, что появилась новая стабильная прошивка, которая ускоряет работу телефона вцелом, плюс добавляет возможность записи видео, и новый мп3 плеер - иТюнс (который был разлекламирован как супер-пупер вещь :huh: в новом Мото е790).

    Так вот, если кто-то уже ЭТО делал, скажите, стоит ли гнаться за новинком и искать себе геммор на голову, если пока в принципе и так всё устраивает. Есть ли эта большая разница в прошивках, как о том пишут на москальских форумах ?

     

    з.ы. У мну прошивка - R372_G_0E.20.59R

     

    з.ы.ы. А новая - это R373_G_0E.30.42R

     

    Заранее сенкс,

    Я.

    brgrds > mrz

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажу одно. Не парься с домашней прошивкой. Здай лучше в сервисный центр и заплати 40 грн. Не рискуй лучше. =)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажу одно. Не парься с домашней прошивкой. Здай лучше в сервисный центр и заплати 40 грн. Не рискуй лучше. =)

    18047[/snapback]

    имея ровные руки можно секономить 40грн :D

    з.ы. по теме: в инете куча мануалок как прошыть тел., потрать часик на поиски и выбери самую подходящюю тебе и пробуй.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажу одно. Не парься с домашней прошивкой. Здай лучше в сервисный центр и заплати 40 грн. Не рискуй лучше. =)

    18047[/snapback]

    В том-то и дело, что тут просто страшно что-то дома с ним делать, а то убью его ещё нах, а 50 рублей за качественную работу не жалко :) Просто я не общался ещё ни с кем, кто уже пользует новую прошивку. Если качество проигрывания мп3 лучше, то может и стоит перепрошить. (А запись видео на телефон с макс. расширением камеры 640*480 - это как... ээ... как онанизм левой рукой :D - вроде смысл тот же, а исполнение и качество оставляет желать лучшего 8-)))

    brgrds > mrz

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В инете есть 100% какой-то сайт для моторолы твоей и там будет описание всех прошивок и форумы. Почитай. Я так много интересного нашел для своего Сони Эриксон.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    з.ы. по теме: в инете куча мануалок как прошыть тел., потрать часик на поиски и выбери самую подходящюю тебе и пробуй.

    Проблема в том, что я скачал уже ТРИ мануала, и каждый отличается от предыдущего. Причем в первом написано - делать только так; во втором - делать так, а не так, как в первом: ну и в третьем - вы чё, гоните, не надо делать как в первых двух, делайте только ТАК и фсё. Правда все как один похожи в одном - если сделаете не так, как мы написали - телефону 3,14-здц :huh:

    Мля, нИкаму Верить нИззЯ ;)

    brgrds > mrz

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну если не правильно зделаеш прошивку то за 40грн могут вроде всё востоновить, а дома не так уж и трудно ето зделать, сам конечно нечо не перепрошивал но видел как ето делают.

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В инете есть 100% какой-то сайт для моторолы твоей и там будет описание всех прошивок и форумы. Почитай. Я так много интересного нашел для своего Сони Эриксон.

    18059[/snapback]

    tnx? я знаю как минимум два сайта, который посвыщены только Мотороле, причем один из них - только Мото е398 ...

     

    Но каждая статья отличается от предыдущей :angry:

     

    сакс, короче говоря

    brgrds > mrz

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Закинте прогу для перепрошивки PST 7.11 (с патчем)

    и последнюю прошивку

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня два знакомых угрохали свои трубки самостоятельной прошивкой....прошу заметить что угрохали окончательно....в 3-х сервисных центрах и на кар.дачах их послали на йух...вместе с трубками :)

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю как угрохали, старой 95 прошивкой я прошил без проблемю <_< Но я действительно слышал что при перепрошивке отечественными монстрами и прошивко 6fr, тело угрохать можно без проблем. Люди делайте бэкапы (хотябы PDS).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 Мр.Мурзик:

    у моих двух друзей такие ьелефоны, после перепрошивки мобила начала снимать видео, вот громкость вызова и проигрывателя мр3 чуть упала, но это тяжело заметно. перепрошивали они его в каком-то сервисном центре и взяли с них за эту услугу 20 грн за двоих. лично я считаю что 20грн это не те деньги чтобы из-за них рисковать работоспособностью телефона да еще и парить себе мозги с поиском прошивки и все такое. иди в сервисный центр.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Скажу одно. Не парься с домашней прошивкой. Здай лучше в сервисный центр и заплати 40 грн. Не рискуй лучше. =)

    18047[/snapback]

    И в компе винду никада не перставляй

    У меня два знакомых угрохали свои трубки самостоятельной прошивкой....прошу заметить что угрохали окончательно....в 3-х сервисных центрах и на кар.дачах их послали на йух...вместе с трубками :)

    23362[/snapback]

    Это бред. Е398 - неубиваемый тел. У твоих друганов явно не он был.

     

    шо там блин сложного? Шьется все нараз. Lexus, кстати раздуплил таки свою или не?

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..