Перейти до змісту
  • Продам
  • продам Интернет магазин


    Y&O

    Рекомендовані повідомлення

    www.phyto.org.ua

    B) Индексируется в поисковиках. Зарегистрирован в каталогах. Продам вместе с симкой номер которой указан в каталогах. Возможна ежемесячная административная поддержка (наполнение контентом, поддержание сайта в работоспособном состоянии, реклама и раскрутка + как вариант отправка хозяину магазина уже готовую пачку заказов на е-мэйл на следующий день (цена договорная). Пишите в личку. Не дорого.

    Как пример минимума - С Вас проплата домена и хостинга (около 270 грн в год) + за сам магазин и минимальное наполнения вашими товарами и обновление информации более чем в 2000 разных тематических каталогах (1000 грн единоразово). И далее ежемесячные выплаты контент менеджеру и администратору в одном лице (обсуждается индивидуально), либо полное обучение Вас КАК добавлять контент, как менять статьи, где смотреть заказы и т.д. (500 грн) и сами продвигаете свой сайт. Цена варьируется также от того, сколько денег есть возможность потратить на рекламу. Тоесть цена от 1270 грн. и выше, в зависимости от желаний и возможностей.

     

     

    admin@phyto.org.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За что тут вообще платить?

    Домен в зоне org.ua - бесплатно.

    Твоя регистрация в каталогах ничего полезного не дала Яндекс тИЦ (CY) - 0, Google PageRank (PR) - 0, 2744 посетителя за месяц - это мало

    CMS Joomla - бесплатно.

    Хостер ukraine.com.ua - ненадежный. К тому же ты не указал тарифный план.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За что тут вообще платить?

    Домен в зоне org.ua - бесплатно.

    Твоя регистрация в каталогах ничего полезного не дала Яндекс тИЦ (CY) - 0, Google PageRank (PR) - 0, 2744 за месяц - это мало

    CMS Joomla - бесплатно.

    Хостер ukraine.com.ua - ненадежный. К тому же ты не указал тарифный план.

    1. Вы в каком году вообще в последний раз интересовались стоимостью доменных имён?

    2. Сайту аж 1 месяц! При том, что последние 2 недели он был в состоянии "выключен". Вы достигнете больших результатов за такое время? Гугл индексировал сайт через 2 дня, яндекс через 4.. если это вам что-то говорит.

    3. А по поводу ядра open source.. так и Free BSD тоже бесплатная, а вы видимо считаете что на сервер лучше установить Windows Vista, потому как это супер солидно?

    4. Для того, что б всё работало так как надо и выглядело так как надо, вы одними шаблонами и без перенастройки компонентов, плагинов и модулей, без ковыряния в таблицах стилей и в php ничего не добъётесь. Даже такой простой нюанс как настроить удобную для не сильно замороченного пользовтеля админку типа "добавить статью", "фото", с лицевой части сайта, это работа не на 5 секунд. А вы видимо из тех людей которые считают, что работать лопатой это замечательно, а мозг напрягать и сидеть сутками за компом надо исключительно за похлёбку.

    5. Тарифный план "Портал", но в нашем случае идёт партнёрка посему, и цена адекватней. Сам сайт на данный момент занимает 800 мБ, + база данных. На хостера ukraine.com.ua пока нареканий нет. Другие проекты были и на free-host (который как вы знаете вовсе не бесплатный) и на некоторых русских серверах. По качеству той же тех. поддержки, ukraine.com.ua приятно порадовали при работе с Boonex Dolphin комьюнити.

     

    Цена адекватна выполненной работе.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А чего же не привели цену домена? он не бесплатный, но почти бесплатный :))) но если быть чесным - он выдается бесплатно хостерам в лимитированном количестве, а так стоит АЖ 20грн :)

     

    по остальному - посчитайте наполнение: 20-50 центов за позицию + до 300 гривен продвижение по каталогам и досткам и вот вам цена :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какое интересное предложение, действительно есть над чем подумать ...

    Да .. Давно я свои тапки не фоткал.

    Всё хапаю и долблю, а умнее не стаю.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А чего же не привели цену домена? он не бесплатный, но почти бесплатный :))) но если быть чесным - он выдается бесплатно хостерам в лимитированном количестве, а так стоит АЖ 20грн :)

     

    по остальному - посчитайте наполнение: 20-50 центов за позицию + до 300 гривен продвижение по каталогам и досткам и вот вам цена :)

    + собственно следует посчитать стоимость дизайна, потому как он делается индивидуально (этот не супер сложный, но и ничего лишнего). Это не шаблонные картинки + для фото необходимо редактирование (обрезка, коррекция цвета), никто не даёт готовый материал "взял и залил", небольшое редактирование материала который тебе даёт заказчик ( а дают в основном в ТАКОООМ виде!! в рукописном, на фотографии.. и думай как это всё набрать =)), затем личные доработки и модули, в том виде в котором они есть изначально,- не всем хотелось бы видеть такие абры-кадабры у себя на сайте.

     

    А по поводу домена - попробуйте поищите свободные доменные имена вида phyto , pharm, apteka - это право каждого.. надеятся и ждать что кто-то откажется от этого некогда "дешевого" доменного имени.. прогресс идёт вперёд и уже через пол года уникальных доменных имён станет ещё меньше. B) есть очень хорошая цитата «В будущем на рынке останется два вида компаний: те, кто в Интернете и те, кто вышли из бизнеса» - это товарищ Билл Гейтс такое сказал и думаю он прав.

     

    А по поводу регистрации по каталогам.. небольшой пример all.biz.ua - 800 грн, prom.ua - 300 грн за регистрацию .. и можно далее продолжать.. да, если регистрировать в каталогах "сиськи, письки.ком" естественно это недорого, ничего по сути делать не нужно, проплатил какую-то мелочь и тебя в 1000 таких мусорок "без регистрации" добавили, более логично находить каталоги медицинской тематики (как в данном случае), либо общие каталоги с чёткими разделами "Семья", "медицина" и т.д. но вот очень интересно потом наблюдать по каким запросам потом на твой сайт заходят...

     

    http://top100.rambler.ru/navi/?resourceId=...ount=30#2284738 - вот небольшой пример как работают разного вида регистрации.. 379 номерочек на странице, на данный момент на 13 страничке.. сайт создан недавно, из всего времени сайт был включен, а не в режиме "на данный момент сайт находится в разработке" менее месяца. Мне просто интересно кто за такие цены как вы вверху указывали мне интернет магазинчик такой же создась B) чесное слово, буду постонно заказы делать.. а вообще для примера общие цены .. http://apelsun.com/ или http://www.artnet.kiev.ua/magazin.html и это вобщем-то дешево, потому как надо здраво оценивать свои силы и возможности без юнешеского максимализма.

     

    Как маленький пример: буквально месяца два назад был один заказик на 2000 грн, поредактировать чужие баги, сделать симпатичную менюшку при наведении на которую проходило слайдом фото следующего их ресторанчика на по другому адресу и естественно как менюшка адрес должен был быть, при том блок флэша, как верхний банер их не устраивало.. мол дайте нам модуль Джумловский и всё.. , ВНИМАНИЕ!! сделан сайт был в совсем недешевом агенстве с помощью Joomla!! да и по наполнению.. за такое даже мы взяли бы гривен от силы 500, потому как всё дали готовое на блюде. Времени просто катастрофически небыло, и тут мальчик подвернулся с заявлениями мол "а что там делать! этому цена в 300 грн!, вот и предложили ему за 1400 грн, дали телефон заказчиков, а он взял и просто смылся.. ни заказчикам не позвонил, ни нам, хотя 1400 грн на дороге не валяется! А на словах горы за 100 гривен двигают. Так что обсуждать, что дешево, что дорого хорошо, а делать за такие деньги совсем другое =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А чего же не привели цену домена? он не бесплатный, но почти бесплатный :))) но если быть чесным - он выдается бесплатно хостерам в лимитированном количестве, а так стоит АЖ 20грн :)

     

    по остальному - посчитайте наполнение: 20-50 центов за позицию + до 300 гривен продвижение по каталогам и досткам и вот вам цена :)

    20 грн., в org.ua, не путаете? Всегда было бесплатно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    20 грн., в org.ua, не путаете? Всегда было бесплатно.

    даже не 20. Пол года назад ещё самые дешевые стоили 24, на фри-хосте уже на 38,5 гривен перешли.

    Я тоже это время помню и очень жалею, что мозг не подумал над тем что "шара" объём имеет.. ;) и рано или поздно всему прийдёт конец

    Змінено користувачем Y&O
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тоже это время помню и очень жалею, что мозг не подумал над тем что "шара" объём имеет.. ;) и рано или поздно всему прийдёт конец

    Откуда инфа? Может просто хостер разводит или за ДНС-ы например берут.

     

    Вот инфа о регистрации, оплаты нет:

    http://hostmaster.net.ua/2ld/?2ld=org

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю о каком дизайне, шаблонах, компонента, плагинах и модулях идет речь. Может оно там где-то и есть в админке, но зайдя нас сайт сразу видно его кривизну и криворукость создателя.

    Чтобы сделать с этого сайта что-то нормальное надо потратить больше времени чем на создание аналогичного с нуля, установив те же плагины, компоненты и т. д.

    Максимум за что тут можно просить деньги так это за домен+хостинг - 270 грн. А остальное 1000 грн уж никак не стоит. ИМХО

    Удачи в продаже. Может и встретите кого-то, кто в этом ничего не понимает и верит в байки.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю о каком дизайне, шаблонах, компонента, плагинах и модулях идет речь. Может оно там где-то и есть в админке, но зайдя нас сайт сразу видно его кривизну и криворукость создателя.

    Чтобы сделать с этого сайта что-то нормальное надо потратить больше времени чем на создание аналогичного с нуля, установив те же плагины, компоненты и т. д.

    Максимум за что тут можно просить деньги так это за домен+хостинг - 270 грн. А остальное 1000 грн уж никак не стоит. ИМХО

    Удачи в продаже. Может и встретите кого-то, кто в этом ничего не понимает и верит в байки.

    Хорошо. Зачем далеко ходить =) Давайте вам же заказик и сделаем. на той же Джумле, с теми же компоненетами и пожеланиями.. домен и хостинг вам будет, не вопрос.. за 230 грн.. так что б в целом 500 получилось сделаете? + Все фото и прочее что выше было описано будете редактировать =) хорошо?

    Только

    1. что б админка магазина вообще никакого отношения к админке сайта не имела

    2. что б при отображении сайта на разных разрешениях и разных мониторах менюшки не перескакивали в следующий ряд

    3. Банер тоже надо придумать и нарисовать, простенькое имеющее отношение как к лекарствам так и к народным средствам

    4. Мелочи такие учесть как кнопочки динамические, но не тяжелые

    5. Менюшка обязательно в верхней части

    6. Тэмплэйт беленький, нейтральный

    7. Обязательно он-лайн чат в котором за консультацию можно выставить счёт

    8. Обратная связь без видимой обратной почты

    9. Что б небыло возможности копировать материал с сайта обычным пользователям.

    10. Наполнить контентом и прописать мета теги.

    и на этом вобщем пока всё.. не много.. это ж нормальная цена 230 грн? да?

     

    а по поводу "мега кривости" .. вы лучше не в общем "все вы дураки, одна я тут в розовой кофточке", а по пунктам скажите.. к примеру .. "меню кривое" и сказать ГДЕ

    _____________________

     

     

    а по поводу бесплатности орг.юа .. если перейти по сайтам регистраторов ни на одном не будет бесплатного домена. Есть 2 варианта - либо они не обновляют сайт :lol: вообще, либо регистраторам бесплатно =))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А кто вам сказал что ваш уникальный дизайн подойдет покупателю)) кто мне даст 1270 грн так я с нуля магаз на джумле сделаю))) и зарегаю везде где надо) даже потрачу для этого купоны от гугла)

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А кто вам сказал что ваш уникальный дизайн подойдет покупателю)) кто мне даст 1270 грн так я с нуля магаз на джумле сделаю))) и зарегаю везде где надо) даже потрачу для этого купоны от гугла)

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Читаешь мои мысли..

    Ты с сумой переборщил на 1к..парень...300грн ему цена..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хорошо. Зачем далеко ходить =) Давайте вам же заказик и сделаем. на той же Джумле, с теми же компоненетами и пожеланиями..

    Без проблем. Домен и хостинг оплачиваете сразу. Остальные 10 пунктов, сделаю за 1000 грн, предоплата 50%. И бесплатно зарегистрирую в белых каталогах. :)

     

     

    А по поводу кривости, вы хоть сами на свой сайт заходите? Пройдитесь по страницам и посмотрите.

    P.S: В одном месте вижу уже подправили, или оно само исправилось :D

     

    И возникает главный вопрос. Раз уж оно всё так идеально сделано как вы говорите, то зачем вы его сразу же продаете?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хорошо. Зачем далеко ходить =) Давайте вам же заказик и сделаем. на той же Джумле, с теми же компоненетами и пожеланиями.. домен и хостинг вам будет, не вопрос.. за 230 грн.. так что б в целом 500 получилось сделаете? + Все фото и прочее что выше было описано будете редактировать =) хорошо?

    Только

    1. что б админка магазина вообще никакого отношения к админке сайта не имела

    2. что б при отображении сайта на разных разрешениях и разных мониторах менюшки не перескакивали в следующий ряд

    3. Банер тоже надо придумать и нарисовать, простенькое имеющее отношение как к лекарствам так и к народным средствам

    4. Мелочи такие учесть как кнопочки динамические, но не тяжелые

    5. Менюшка обязательно в верхней части

    6. Тэмплэйт беленький, нейтральный

    7. Обязательно он-лайн чат в котором за консультацию можно выставить счёт

    8. Обратная связь без видимой обратной почты

    9. Что б небыло возможности копировать материал с сайта обычным пользователям.

    10. Наполнить контентом и прописать мета теги.

    и на этом вобщем пока всё.. не много.. это ж нормальная цена 230 грн? да?

     

    а по поводу "мега кривости" .. вы лучше не в общем "все вы дураки, одна я тут в розовой кофточке", а по пунктам скажите.. к примеру .. "меню кривое" и сказать ГДЕ

    _____________________

     

     

    а по поводу бесплатности орг.юа .. если перейти по сайтам регистраторов ни на одном не будет бесплатного домена. Есть 2 варианта - либо они не обновляют сайт :lol: вообще, либо регистраторам бесплатно =))

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    function clickExplorer() {

    if( document.all ) {

    alert('All materials on this site are copyright protected.');

    }

    return false;

    }

     

    это не я написал, это исходник из Вашего сайта. Такого рода "защита" от копипаста расчитана только на пятилетних детей и бабушек. И вообще эта защита порождает одни неудобства... А может я привык по ПКМ нажимать кнопку Добавить в закладки, а вы взяли и лишили меня этого функционала, параноидально боясь, что я сопру ваш никому ненужный контент, или я хотел нажать Отправить ссылку... , чтобы поделиться с другом и бац, вы лишились одного хита на ваш сайт

    Для такого сайта, в котором почти ничего нету, он чето слишком долго грузится. Часы и калькулятор тоже вообще нафиг не нужны. Блок где указывается текущее местоположение тоже кривой, при изменении размеров шрифта (функция эта доступна любому пользователю) шрифт заезжает на черный хидер, что тоже говорит о криворукости дизайнера, да и при наводе на ссылку в этом модуле, она не должна быть белого цвета, она же с фоном сливается. Грузится все кусками, хоть и инет у меня 10мбит\сек, что тоже говорит о неоптимизированой работе. А логотип... человек, который его сделал, если называет себя веб-дизайнером, то пусть сам себе оторвёт руки

    Змінено користувачем ms!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А кто вам сказал что ваш уникальный дизайн подойдет покупателю)) кто мне даст 1270 грн так я с нуля магаз на джумле сделаю))) и зарегаю везде где надо) даже потрачу для этого купоны от гугла)

    Так а кто сказал, что этот "уникальный дизайн уникален для всех" редизайн для каждого индивидуально, это думаю и так понятно.

     

    Без проблем. Домен и хостинг оплачиваете сразу. Остальные 10 пунктов, сделаю за 1000 грн, предоплата 50%. И бесплатно зарегистрирую в белых каталогах. :)

     

     

    А по поводу кривости, вы хоть сами на свой сайт заходите? Пройдитесь по страницам и посмотрите.

    P.S: В одном месте вижу уже подправили, или оно само исправилось :D

     

    И возникает главный вопрос. Раз уж оно всё так идеально сделано как вы говорите, то зачем вы его сразу же продаете?

    почему тысяча? а не переборщили за такой простой сайт?? (с)

    Всё что вы описали и так уже сделано. Грузится из-за магазина на флэш, но как выше было сказано, у каждого покупателя свои запросы, вносить товар нужно будет свой, а не этот логично? Посему и магазин сам будет иной в зависимости от пожеланий купившего его. Когда фотоапарат покупаете и вам говорят " что вы хотите чехол или штатив к фотоапарату как бонус" вы же делаете выбор, то же и здесь.. разве где-то выше сказано, что сайт продаётся в том виде в каком есть???

     

    А по поводу зачем продаёте, то продаётся не только магазин но и весь бизнес. Желающим продолжить будут все контакты фабрики и иных поставщиков, а также и врачей. Мне это не интересно.

     

     

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    function clickExplorer() {

    if( document.all ) {

    alert('All materials on this site are copyright protected.');

    }

    return false;

    }

     

    это не я написал, это исходник из Вашего сайта. Такого рода "защита" от копипаста расчитана только на пятилетних детей и бабушек. И вообще эта защита порождает одни неудобства... А может я привык по ПКМ нажимать кнопку Добавить в закладки, а вы взяли и лишили меня этого функционала, параноидально боясь, что я сопру ваш никому ненужный контент, или я хотел нажать Отправить ссылку... , чтобы поделиться с другом и бац, вы лишились одного хита на ваш сайт

    Для такого сайта, в котором почти ничего нету, он чето слишком долго грузится. Часы и калькулятор тоже вообще нафиг не нужны. Блок где указывается текущее местоположение тоже кривой, при изменении размеров шрифта (функция эта доступна любому пользователю) шрифт заезжает на черный хидер, что тоже говорит о криворукости дизайнера, да и при наводе на ссылку в этом модуле, она не должна быть белого цвета, она же с фоном сливается. Грузится все кусками, хоть и инет у меня 10мбит\сек, что тоже говорит о неоптимизированой работе. А логотип... человек, который его сделал, если называет себя веб-дизайнером, то пусть сам себе оторвёт руки

    именно на ЭТО и расчитана! Если вы слышали о частых "распродажах" лекарств в Прометее и прочих заведениях.. чаще всего никто не будет вам гарантировать ЧТО налили в эти баночки, а вот этикеточки, вид баночек, текст вкладыш в основном берут где? В интернете! там же и копии лицензий.. Люди проделывающие всё это не супер "компьютено-грамотные", посему такая защита работает на все 100 %

    Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хорошо. Зачем далеко ходить =) Давайте вам же заказик и сделаем. на той же Джумле, с теми же компоненетами и пожеланиями.. домен и хостинг вам будет, не вопрос.. за 230 грн.. так что б в целом 500 получилось сделаете? + Все фото и прочее что выше было описано будете редактировать =) хорошо?

    Только

    1. что б админка магазина вообще никакого отношения к админке сайта не имела

    2. что б при отображении сайта на разных разрешениях и разных мониторах менюшки не перескакивали в следующий ряд

    3. Банер тоже надо придумать и нарисовать, простенькое имеющее отношение как к лекарствам так и к народным средствам

    4. Мелочи такие учесть как кнопочки динамические, но не тяжелые

    5. Менюшка обязательно в верхней части

    6. Тэмплэйт беленький, нейтральный

    7. Обязательно он-лайн чат в котором за консультацию можно выставить счёт

    8. Обратная связь без видимой обратной почты

    9. Что б небыло возможности копировать материал с сайта обычным пользователям.

    10. Наполнить контентом и прописать мета теги.

    и на этом вобщем пока всё.. не много.. это ж нормальная цена 230 грн? да?

     

    а по поводу "мега кривости" .. вы лучше не в общем "все вы дураки, одна я тут в розовой кофточке", а по пунктам скажите.. к примеру .. "меню кривое" и сказать ГДЕ

    _____________________

     

     

    а по поводу бесплатности орг.юа .. если перейти по сайтам регистраторов ни на одном не будет бесплатного домена. Есть 2 варианта - либо они не обновляют сайт :lol: вообще, либо регистраторам бесплатно =))

     

     

    Этот сайт выставлен на продажу

     

    Являясь производителями целого ряда фитопрепаратов, мы несём ответственность. Наш гарант качества – полный контроль процесса производства от сбора лекарственных растений до расфасовки готового препарата. Каждый продукт на 100% соответствует документам подтвержденным министерством здравоохранения. В эффективности вы можете убедиться сами.

     

    Tags:виробники фітопрепаратівгомеопатияпроизводители бадовпроизводители фитопрепаратовпротивовирусные препаратыспециальное питание

     

    Реабилитация и восстановление

     

    .

    Новый метод восстановления и реабилитации онкобольных после химио-лучевой терапии.

     

     

     

    Tags:новий метод боротьби з ракомновый метод борьбы с раком

    Подробнее...

     

    Орион.

     

    .

    Орион. Проблеск надежда на продление жизни Видео доклад. Khachik Muradian

     

     

     

    Tags:геронтологияпродление жизни

    Подробнее...

     

    Медицинский центр "Мрія"

     

    .

    Медицинский центр "Мрія"

     

    23-53-24 оооооооооооооооо

     

    оооооооооооооооооо

     

    оооооооооооооооооо

     

     

     

    Tags:медицинский центр "мрия" кривой рогмедичний центр "мрія" кривий ріг

    Подробнее...

     

    Скопировал с помощью ctrl + c

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почему тысяча? а не переборщили за такой простой сайт?? (с)

    Всё что вы описали и так уже сделано. Грузится из-за магазина на флэш, но как выше было сказано, у каждого покупателя свои запросы, вносить товар нужно будет свой, а не этот логично? Посему и магазин сам будет иной в зависимости от пожеланий купившего его. Когда фотоапарат покупаете и вам говорят " что вы хотите чехол или штатив к фотоапарату как бонус" вы же делаете выбор, то же и здесь.. разве где-то выше сказано, что сайт продаётся в том виде в каком есть???

     

    А по поводу зачем продаёте, то продаётся не только магазин но и весь бизнес. Желающим продолжить будут все контакты фабрики и иных поставщиков, а также и врачей. Мне это не интересно.

     

     

     

     

     

    именно на ЭТО и расчитана! Если вы слышали о частых "распродажах" лекарств в Прометее и прочих заведениях.. чаще всего никто не будет вам гарантировать ЧТО налили в эти баночки, а вот этикеточки, вид баночек, текст вкладыш в основном берут где? В интернете! там же и копии лицензий.. Люди проделывающие всё это не супер "компьютено-грамотные", посему такая защита работает на все 100 %

    да причем тут люди. ваш сайт лишает функционала браузера. отрубите буфер при копировании, юные вы программисты, и будет вам счастье, а не сайт на костылях продавать за такие деньги). ты вместо того, чтобы спорить лучше бы к советам прислушался, а то такие деньги черт знает за что просишь. За эти деньги можно пойти в нормальную конторку, где сидят хорошие девелоперы и сварганить себе с нуля двигло с аяксом и не кривое Змінено користувачем ms!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю о каком дизайне, шаблонах, компонента, плагинах и модулях идет речь. Может оно там где-то и есть в админке, но зайдя нас сайт сразу видно его кривизну и криворукость создателя.

    Чтобы сделать с этого сайта что-то нормальное надо потратить больше времени чем на создание аналогичного с нуля, установив те же плагины, компоненты и т. д.

    Максимум за что тут можно просить деньги так это за домен+хостинг - 270 грн. А остальное 1000 грн уж никак не стоит. ИМХО

    Удачи в продаже. Может и встретите кого-то, кто в этом ничего не понимает и верит в байки.

     

    Как профессиональный разработчик сайтов на 100процентов согласен с кривизной и криворукостью создателя.Великая трагедия заключается в том ,что подобные "шедевры "

    впариваются наивным непонимающим людям.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..