Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Где можно купить термопасту?


    Рекомендовані повідомлення

    Собственно говоря вот и весь вопрос, так как в Броварах не могу ее найти. Может кто чего подскажет (прсьба не писать "на Петровке" или "на Кардачах", интересуют именно Бровары :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Покупал на Порошинке в сервисном центре,тогда гривен 10 стоила(но есть там и намного дороже).

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Собственно говоря вот и весь вопрос, так как в Броварах не могу ее найти. Может кто чего подскажет (прсьба не писать "на Петровке" или "на Кардачах", интересуют именно Бровары :)

    на порошынке там могут поменять
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин, адрес дайте :) а поменять я и сам смогу :) не буду же я в сервис тащить комп только для того чтоб пасту сменить :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня есть, китайская:

    В пакетиках по 5 грн.

    В шприце Titan серебристая - 25 грн.

    В шприцах белая по 10 грн.

     

    068-809-40-36 Юрий

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин, адрес дайте :) а поменять я и сам смогу :) не буду же я в сервис тащить комп только для того чтоб пасту сменить :)

    Вроде Киевская 292. Там сразу увидишь. Совсем недавно был там, вроде 15 грн. стоит.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в БИНГО " телеателье"

    Ул. Независимости (возле Книжного)

    брал вроди по 8грн(или по 6, непомнью) в шпицах...неплохая

    но лутшеб чтото покруче взять...

    Змінено користувачем XAK3P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..