Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Был утерян (или украден) ноутбук Lg


    Рекомендовані повідомлення

    02.11.2010 с 9:00 - 10:00 возле рынка Короленко, был утерян (или украден) ноутбук. Непонятно украден или утерян так в машине на стоянке все перелаживал, и не понятно то ли я тупонул и не положил обратно то ли кто-то преуспел.

     

     

    Ноутбук такой как на фото, провод сети в ноутбуке был прикручен напрямую, разъема не было. Может кто-то видел или что то слышал. Готов выкупить или же только винчестер выкупить, так как было много информации было, очень жалко.

     

    Тел.: 067-505-80-56 Евгений

    Змінено користувачем Jocker

    Ремонт литых дисков, сварка алюминиевых дисков, шиномонтаж, ремонт боковых порезов www.topdisk.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    02.11.2010 с 9:00 - 10:00 возле рынка Короленко, был утерян (или украден) ноутбук. Непонятно украден или утерян так в машине на стоянке все перелаживал, и не понятно то ли я тупонул и не положил обратно то ли кто-то преуспел.

     

     

    Ноутбук такой как на фото, провод сети в ноутбуке был прикручен напрямую, разъема не было. Может кто-то видел или что то слышал. Готов выкупить или же только винчестер выкупить, так как было много информации было, очень жалко.

     

    Тел.: 067-505-80-56 Евгений

    Я думаю можешь оставить емаил в теме куда сбросить самую важную инфу, повезет если попадется порядочный вор :lol: Недавно про такой случай в Швеции в новостях слышал :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Забудь про него.Он полюбому уже используеться тем кто его приобрел)

    ПС: это ж надо такое про мыло ляпнуть......это сколько нужно времени убить что б скинуть.

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Забудь про него.Он полюбому уже используеться тем кто его приобрел)

    ПС: это ж надо такое про мыло ляпнуть......это сколько нужно времени убить что б скинуть.

    Винт выкручивать с него точно никто не будет

     

    А на мыло, ВАЖНУЮ инфу, я бы скинул :lol: можно в виде ссылки на любой аплоад

     

    Надежда умирает последней)

    Так что не надо тут ляпать :D

    Змінено користувачем Dayver
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Винт выкручивать с него точно никто не будет

     

    А на мыло, ВАЖНУЮ инфу, я бы скинул :lol: можно в виде ссылки на любой аплоад

     

    Надежда умирает последней)

    Так что не надо тут ляпать :D

    Винт под корень сноситься и все.А скидывать просто так в нашое время некто не будет(мое личное мнение).

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю можешь оставить емаил в теме куда сбросить самую важную инфу, повезет если попадется порядочный вор :lol: Недавно про такой случай в Швеции в новостях слышал :)

    У нас не Швеция.

    Автор, забудь и не парься

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю можешь оставить емаил в теме куда сбросить самую важную инфу, повезет если попадется порядочный вор :lol:

    Порядочный вор это нонсенс :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    kupol_plus@ukr.net на всякий случай

    Ремонт литых дисков, сварка алюминиевых дисков, шиномонтаж, ремонт боковых порезов www.topdisk.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..