Перейти до змісту
  • Internet
  • Какого провайдера лучше выбрать Киевская 304


    Fenixx

    Рекомендовані повідомлення

    Сейчас стоит Квартал от Бравопорта , но скорость не нравиться хотелось бы больше , подскажите какой лучше провайдер ?

    Жизнь хорошая штука , как ни крути=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    У вас что, флеш-моб на тему "Какой провайдер лучше выбрать" ??

    Каждый сейчас начнет хвалить свое "корыто" и Билайн и Бровис и ... Сколько людей, столько и мнений. Все равно, выбор остается за тобой
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    У вас что, флеш-моб на тему "Какой провайдер лучше выбрать" ??

     

    Каждый сейчас начнет хвалить свое "корыто" и Билайн и Бровис и ... Сколько людей, столько и мнений. Все равно, выбор остается за тобой

    я знаю что выбор за мной . я совета прошу , потому что надоел медленний инет

    Жизнь хорошая штука , как ни крути=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а в чем проблема позвонить Саше админу и сказать что нужна скорость больше ??

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а в чем проблема позвонить Саше админу и сказать что нужна скорость больше ??

    Интернет в Квартале очень нестабильно работает. Может отключаться внезапно среди ночи и до утра, может днём пропадать без причин... Тоже подумываю о смене провайдера, если так будет продолжаться.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    БП рулят форева!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Будет весело если все недовольные БП пойдут в бан))))

    а если серьезно, то билайн. да, есть глюки, но на пару минут.... и то, я думаю это из-за моего компа)
    :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а в чем проблема позвонить Саше админу и сказать что нужна скорость больше ??

    тут явно не Саша а Дима Змінено користувачем Olexander
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а в чем проблема позвонить Саше админу и сказать что нужна скорость больше ??

    У меня вообще интернет со вчерашнего вечера пропал, вроде и подключение есть, тут уже и о скорости речь не идёт.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интернет в Квартале очень нестабильно работает. Может отключаться внезапно среди ночи и до утра, может днём пропадать без причин... Тоже подумываю о смене провайдера, если так будет продолжаться.

    согласен на все 100%, а когда им звонишь, говорять что у них всё суппер -"это у тебя проблема с компом" :)

     

    я думаю БП лутше в раз 10, но сам бы выбрал БИЛАЙН

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    согласен на все 100%, а когда им звонишь, говорять что у них всё суппер -"это у тебя проблема с компом" :)

     

    я думаю БП лутше в раз 10, но сам бы выбрал БИЛАЙН

    сколько раз я не звонил в БП, мне все время отвечали одну фразу "у вас что-то с компьютером. антивирус блокирует соединение, глючит сетевая, поврежден кабель, навели порчу" но хоть бы раз проверили со своей стороны. стопицот раз после того, как мне в бп говорили что проблема с моей стороны, я просто шел и перезагружал свитч в подъезде, что помогало всегда.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сколько раз я не звонил в БП, мне все время отвечали одну фразу "у вас что-то с компьютером. антивирус блокирует соединение, глючит сетевая, поврежден кабель, навели порчу" но хоть бы раз проверили со своей стороны. стопицот раз после того, как мне в бп говорили что проблема с моей стороны, я просто шел и перезагружал свитч в подъезде, что помогало всегда.

    у моих друзей Бравопорт, у меня квартал, у меня вечно какието непонятные лаги у них всё заипца.. Часто ночю надо инет а он как всегда в опе )... утром иду на работу, захожу по пути в квартал, а они мне а у нас по комьютеру всё гуд, инет был у тебя... короче там логика сильная =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..