Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Какого провайдера лучше выбрать?


    Рекомендовані повідомлення

    Посоветуйте пожалуйста, я живу в частном секторе, Бровары - хочу подключить безлимитный интернет, стабильный и с нормальной скоростью, чтоб онлайн клипы нормально работали. В моей ситуации к какому провайдеру лучше всего подключится, каким образом и сколько это будет стоить. Кто владеет этой информацией, отпишитесь пожалуйста. Телефон на двоих - по етому тел. линия отпадает, а отдельную подключать будет дорого. Змінено користувачем Прорицатель
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какая улица? Я юзаю фрештел за неимением лучшего... Как вам сказать? На втором этаже ловит отлично, на первом же - не очень. Скорость не больше 1 мегабита (очень редко бывает 2) и это при хорошем приеме сигнала. Поэтому надо брать тариф 5. Если есть у кого еще какие вопросы по фрешу - отвечу, что смогу)

    чтобы смотреть видео онлайн 1m хватит?

    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я узнал что есть в Броварах еще и неплохие провайдеры, такие как Скай нет и Х нет, кто знает какая по качеству у них связь?
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каким образом ты будешь подключать частный сектор к ним?

    по радиоканалу вродь как можно.

    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    радиоканал - это хорошо, но дороговато(((

    ты не в курсе примерно во сколько обойдется?

    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Около 2000 грн кажется... Да и что за вопрос? Обзвони провайдеров и тебе все популярно объяснят))

    спасиб. :)
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..