Перейти до змісту
  • Продам
  • продам Iphone 2g 8gb


    HATA

    Рекомендовані повідомлення

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Nokia 1100 і пів автомобіля "Москвіч" :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Nokia 1100 і пів автомобіля "Москвіч" :lol:

    согласен , звони номер знаешь))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у него хорошее состояние

    экран почти в идеале

    сзади на крышке пару маленьких вмятин

    iphone первого поколения сняли с производства 2,5 года назад. КПД батареи за время пользования девайсом (наверняка ты не первый пользователь онного яблофона) упал до 40% (заряжать наверняка нужно раз в 3-4 часа при активном пользовании wi-fi/шпилли-вилли/кинюхи. Отзывчивость тачскрина уже не та, т.к. со временем время отклика увеличивается. Так в придачу ко всему, он еще и ремонтировался, при чем непрофессионально, судя по феерическим вмятинам. Если предположить, что меняли мат. плату, то такой девайс должен стоить максимум полторушку. Максимум! Брать такой телефон - себе дороже. Уж лучше, как сказал автор

    за 1500 пойди купи себе 5800 и не парься, или тот же айфон на с трещиной или битыми пикселями

    Но на самом деле автор никогда не признается, какой-такой квест выполнял телефон, чтоб превратиться с сгусток мятого метала.

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    iphone первого поколения сняли с производства 2,5 года назад. КПД батареи за время пользования девайсом (наверняка ты не первый пользователь онного яблофона) упал до 40% (заряжать наверняка нужно раз в 3-4 часа при активном пользовании wi-fi/шпилли-вилли/кинюхи. Отзывчивость тачскрина уже не та, т.к. со временем время отклика увеличивается. Так в придачу ко всему, он еще и ремонтировался, при чем непрофессионально, судя по феерическим вмятинам. Если предположить, что меняли мат. плату, то такой девайс должен стоить максимум полторушку. Максимум! Брать такой телефон - себе дороже. Уж лучше, как сказал автор

     

     

    Но на самом деле автор никогда не признается, какой-такой квест выполнял телефон, чтоб превратиться с сгусток мятого метала.

    ахахаххахахаха я с вас на этом форуме поражаюсь все больше и больше

    я понимаю что у нас в броварах одни жлобы, и никто не купит вещь дороже 500 грн

    вы если не собираетесь покупать не пишите

    а по теме:

    тачскрин работает отлично

    батарея держит 8-9 часов использования типа wi-fi/шпилли-вилли/кинюхи

    мне привезли его из США в таком состоянии, а Украине его никто не ремонтировал,

    а вмятины на задней крышке видимо от падения

    в живую их почти не заметно

     

    сделал специально скрин чтоб показать как держит батарея

     

    надпись iphone включали в розетку после полный зарядки из за того что я его подключал к компу и скидал фото и музыку

    Змінено користувачем STREL
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ахахаххахахаха я с вас на этом форуме поражаюсь все больше и больше

    я понимаю что у нас в броварах одни жлобы, и никто не купит вещь дороже 500 грн

    вы если не собираетесь покупать не пишите

    а по теме:

    тачскрин работает отлично

    батарея держит 8-9 часов использования типа wi-fi/шпилли-вилли/кинюхи

    мне привезли его из США в таком состоянии, а Украине его никто не ремонтировал,

    а вмятины на задней крышке видимо от падения

    в живую их почти не заметно

     

    сделал специально скрин чтоб показать как держит батарея

     

    надпись iphone включали в розетку после полный зарядки из за того что я его подключал к компу и скидал фото и музыку

     

    мальчик, у меня у самого 4-ая модель неверлок и уж в чем-чем, а в яблоках я разбираюсь. 4 часа после зарядки - это, конечно, славно. Особенно, если в режиме ожидания.)

    А на твоем месте, на месте продавца, я бы предостерег потенциального покупателя о возможных изъянах телефона, дабы потом с целыми зубами ходилось по родным жлобоватым Броварам.

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    присмотрись внимательней что на фото

    использование 4 часа и 7 мин

    ожидания 1 день 20 часов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    присмотрись внимательней что на фото

    использование 4 часа и 7 мин

    ожидания 1 день 20 часов

    так сам же написал, что подключал его к ПК. Шнур питания для айфона его я зарядил.

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так сам же написал, что подключал его к ПК. Шнур питания для айфона его я зарядил.

    подлючен он был масимум мин 15-20
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    подожди а зачем ты 11 октября создал тему по покупке айфона причем цена до 1700грн.

    а уже 14-го продаеш етот за две тисячи????

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    подожди а зачем ты 11 октября создал тему по покупке айфона причем цена до 1700грн.

    а уже 14-го продаеш етот за две тисячи????

    юный предпринимыга.)

    Сейчас последует рассказ, что это два совершенно разных девайса.

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1500 эго цена , просто в таком состоянии

    А ИМЕЙ (засуньте себе \го в () )

    Дядя (Кif)и если вы не понимаете что такое белый имей в Украине , то лучше бы промолчали

     

    И наверное как всегда у нас нет пленки на экране а нах , надо а так продам , я попользовался а вы как хите

    согласен полностью

    во первых состояние во вторых БУ....... Если бы он был хоть на 50 % состояние как мой HTC я дал бы суму которую ты Хочешь РЕАЛЬНО СМОТРИ НА ВЕЩИ

    а отмазка срочно нужны деньги .....это отмазка Деньги Нужны всегда. с таким успехом иди в ломбард а я потом там его выкуплю))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ДА Предприниматель ))))

    Про Жлобоватые Бровары ты помалкивай ЭТО СОВЕТ

     

    а реаль жизни такова Я просматриваю темы продаж из интереса знать что продают какое и за сколько. скоро понадобиться второй Девайс. у меня есть апарат старенький но не устаревать

    вот подумаю о БУ iphone Нравиться дизайн сам пользуюсь HTC Diamond 2 который купил новый и придерживаюсь правила ТЕХНИКА КАК И МАШИНА......Луче когда новое так ты знаешь что ты с ним делаешь

     

    А по поводу темы что ты покупал ЯБЛОКО недавно на форуме ВООБЩЕ ЖЕСТЬ )))) и я считаю что оно так и есть)))

     

    могу Добавить что Рельный покупатель говорит реальные цены и ему нужны аргументы для цены которую просишь ты

     

     

    ВЫВОД уже дам максимум 1000грн+ сони ериксон K750

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хе-хе. . .

    Не справился с наплывом недовольных? :)

    Хохма, а не тема. . ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://ukrainianiphone.com/forum/index.php?showtopic=4700

    твоему цена 1500 потолок

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..