Перейти до змісту
  • Продам
  • ПРОДАМ велосипед. НОВЫЙ. 1100


    rudik81

    Рекомендовані повідомлення

    Велосипед WIGRY, практически новый, выезжали на нем 2 раза. Продаю, потому что хочу купить с большими колесами...

    Идеально подойдет подростку... да и взрослому, как прогулочный велосипед. Розкладная рама.... отлично помещается в квартире. Есть задний багажник... фонарик...

    В отличном состоянии.

    Есть гарантия на раму.

    1100 грн. Торг.

    Звоните:0977804546, 0934964032. Елена.

    Пишите: asido@ukr.net

    Змінено користувачем rudik81
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уважаемый 'HIdeN', если у вас есть интерес к приобретению, то торг присутствует.

    А по поводу цены на указанных вами сайтах (+ добавте стоимость доставки) в обьявлении написано думаю понятно что велосипед новый, реальный пробег километров 5 :) !!!

    Змінено користувачем rudik81
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уважаемый 'HIdeN', если у вас есть интерес к приобретению, то торг присутствует.

    А по поводу цены на указанных вами сайтах (+ добавте стоимость доставки) в обьявлении написано думаю понятно что велосипед новый, реальный пробег километров 5 :) !!!

    при пробеге велосипеда даже 50метров - он становится б.у. -30% от цены.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    при пробеге велосипеда даже 50метров - он становится б.у. -30% от цены.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    +1 <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не пойму - к чему треп? Вы хотите велосипед???? Или просто вам интересно поспорить на счет цены.... :)))

    Если вас интересует велосипед, звоните, пишите, высказывайте свой интерес любым способом... цена будет обговариваться :)))

    А кто хочет просто поговорить... ну... говорите, что ж уж тут...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за 1100 можно б/у горный вел взять - это раз.

    заднее крыло поцарапано - уже не новы - это два.

    будь у меня и у 99% форумчан за эти деньги взять вышеуказанную модель или любое подобие горного вела, выбор очевиден. Кому нужна новая модель АИСТа? за 100 грн. я бы подумал брать, а об остальном я написал выше.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..