Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • проблемы с N 73


    Рекомендовані повідомлення

    когда жмешь на клавишу, то нажимается другая, или сочетание других клавиш, некоторые вообще не нажимаются, вместо этого быстро выскакивает какой то бред на экране, перепрошивкой такое можно вылечить? кто то знает?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да

    вот ответ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот ответ

    не стал открывать новую тему решил спросить здесь

    проблема с джойстиком. стал очень сильно шататся и нажимается от малейшего прикосновения

    может кто сталкивался с такой проблемой? ето както лечится или нужно менять сам джойстик?

    и где лучше всего его заменить? телефон на ганатии еще

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не стал открывать новую тему решил спросить здесь

    проблема с джойстиком. стал очень сильно шататся и нажимается от малейшего прикосновения

    может кто сталкивался с такой проблемой? ето както лечится или нужно менять сам джойстик?

    и где лучше всего его заменить? телефон на ганатии еще

    ево менять надо... по поводу гарантии, то тут 50/50... ремонт в броварах около 100 грн...могу подсказать даже где...

     

     

    когда жмешь на клавишу, то нажимается другая, или сочетание других клавиш, некоторые вообще не нажимаются, вместо этого быстро выскакивает какой то бред на экране, перепрошивкой такое можно вылечить? кто то знает?

    в твоём случае надо менять верхнею плату клавиатуры... цена вопроса 200 грн(почему так дорого? - потому-что он вместе с джойстиком идёт) .. при установке корпуса порвали её.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ево менять надо... по поводу гарантии, то тут 50/50... ремонт в броварах около 100 грн...могу подсказать даже где...

     

     

     

    в твоём случае надо менять верхнею плату клавиатуры... цена вопроса 200 грн(почему так дорого? - потому-что он вместе с джойстиком идёт) .. при установке корпуса порвали её.....

    Клавиатурный модуль оригинал 4.5 уе + Работа 50 гр, и того 86 гр, это если порвали, а если фильтр то 100 гр, но никак не 200!
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не стал открывать новую тему решил спросить здесь

    проблема с джойстиком. стал очень сильно шататся и нажимается от малейшего прикосновения

    может кто сталкивался с такой проблемой? ето както лечится или нужно менять сам джойстик?

    и где лучше всего его заменить? телефон на ганатии еще

    если есть гарантия то лутше возпользуйся ей,а не шарашкиными конторками так как половина из наших броварских нормально делают это 50-50.Ато тебе могут просто почистить его а скажут что заменили.таких приколов наблюдалось очень много.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Клавиатурный модуль оригинал 4.5 уе + Работа 50 гр, и того 86 гр, это если порвали, а если фильтр то 100 гр, но никак не 200!

    Здарова. Мне нужно пометять эту часть клавы, а то не видит флешку и походу скоро джостик умрет. за 100грн. принесу Тебе прямо под ворота. Или просто купи Мне его, тоже будет очень хорошо.

    Ну контакт может у Тебя остался, коль что пиши в ЛС или Аську.

     

    Буду очень Благодарен ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..