Перейти до змісту
  • Творчість
  • Придумала продолжение Гарика как вам?


    Продолжать или нет..вот в чём вопрос!  

    14 проголосували

    1. 1. Продолжать писать или нет?

      • Да
        7
      • Нет
        7


    Рекомендовані повідомлення

    Ангелочек я его что днями пишу?Я его непомню когда последнипй раз читала!Я не гоню,просто я хотела убедиться что могу писать,а по вашему отношению поняла,что я плохо пишу <_< :(

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Деффачка!Ты страх потеряла!А ну не гони на Юху!Ты лучше на себя посмотри!Я в твоём возрасте с мальчиками давно как встречалась,а ты Гарри Потера пишешь...задумайся!

     

    деффачка!!!!!! под себя всех не ровняют!!!!!!!!

    ей самой решать что ей делать!!!!!!!!!

    на себя посмотри сначала!

    Змінено користувачем sunday
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    деффачка!!!!!! под себя всех не ровняют!!!!!!!!

    ей самой решать что ей делать!!!!!!!!!

     

    Какими мы стали умными!Просто сама подумай!Хотя...вдруг ты тоже про Гарика пишешь...?!Она же не маленький ребёнок,сама за себя ответит!А я чисто вырожаю своё мнение!Свобода слова,свобода действий ФОРЕВЕ!!!

     

    Да лан вам уже ,а то у Иринки щя обморок будет . Зам те Юха грех на душу ......

     

    Мдя...я тоже не хочу грех на душу брать!Короче,покойся с миром!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ангел я знаю что ты меня никогда не поймёшь,потому что сама не писала,а только и знаешь что встречаться...хоть я и сама недавно встричалась,просто дарование писать есть не у каждого...(Не в обиду)

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ангел я знаю что ты меня никогда не поймёшь,потому что сама не писала,а только и знаешь что встречаться...хоть я и сама недавно встричалась,просто дарование писать есть не у каждого...(Не в обиду)

     

    Тебе меня не понять!Я только вошла во вкус!(я про парней)А писала я разные сказочки,стишки,лет так в 10!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..