Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • Проблемы с Utorrent


    Рекомендовані повідомлення

    Давненько возникла проблема у меня с юторрентом... Суть ее в том что мой роутер D-LINK DIR-300 просто напросто не выдерживает большого количество одновременных подключений, как мне известно. И при активной роботе сей программы (или ее аналогов), имеется ввиду >50 одновременных раздачь, все остальные программы кушающие интернет, начинают по-тихоньку отключаться, к примеру тот же QIP. Без аськи жизнь - не жизнь, а, значит, приходиться отключать юторрент. Так вот :), возможно, кто-то знает как уменьшить приоритет на подключения торренту, ну что бы сначала хавали все проги, а все остальное уже доставалось ему? :) Надеюсь, выразился внятно. Жду ответов знатоков :) Змінено користувачем Nikita60
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может у тебя количество одновременных соединений ограничено?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну да :)

    Ограничено роутером, как я понял. Ну с этим же ничего не поделаешь, да? Так хоть хочется сделать так что бы аська работала нормально.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    или как вариант почитай

    http://forum.qip.ru/showthread.php?t=33540&page=3,

    например, сообщение №36.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ухххх, спасибо, попробую :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..