Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Чего по вашему до фига в инете?


    Рекомендовані повідомлення

    велмен Вы ведете себя как подросток, хотя вам пошел уже третий десяток. На счет этого, кто там первый.. Это как-то по-детски.. Вы в этом случае показали себя распространителем ссылок гей-портала. <_<

    С Вашей стороны не красиво было обливать человека грязью. Я говорю об MON@Xе.. Откуда Вы знаете что он гей? Вы можете доказать свой неправдивый факт об ориентации этого человека? Да? Вы проверили это?

    Сначала докажите свое мнение всем читателям этого опроса, потом докажите это мне (ибо я знаю этого человека достаточно долго и близко), а потом смейте говорить что-либо. B)

    Если я хочу нарисовать дом, я не хочу чтобы кто-то рассказывал на что он должен быть похож.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 50
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    велмен Вы ведете себя как подросток, хотя вам пошел уже третий десяток. На счет этого, кто там первый.. Это как-то по-детски.. Вы в этом случае показали себя распространителем ссылок гей-портала. <_<

    С Вашей стороны не красиво было обливать человека грязью. Я говорю об MON@Xе.. Откуда Вы знаете что он гей? Вы можете доказать свой неправдивый факт об ориентации этого человека? Да? Вы проверили это?

    Сначала докажите свое мнение всем читателям этого опроса, потом докажите это мне (ибо я знаю этого человека достаточно долго и близко), а потом смейте говорить что-либо. B)

    многа букав не Асилил.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    розкажи(своими словами) что для тебя школота ?

    эмм.. тех кто учится в школе, так пойдёт? :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сходи к врачу и проверь зрение.. :blush:

    Либо научись читать, детка ;)

    Могу помочь с букварем, еще со школы остался.. Вот только на русском языке.. Но думаю ты поймешь, не на столько же безграмотный.. B)

    Если я хочу нарисовать дом, я не хочу чтобы кто-то рассказывал на что он должен быть похож.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    многа букав не Асилил.

    между словами Малой и этой магнитолы есть что-то общее.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    больше всего рекламы и спама, а также от идиотов никуда не срячешся) правда велмен? :P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сплошной фигни и человеческой тупости....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    больше всего рекламы и спама, а также от идиотов никуда не срячешся) правда велмен? :P

    хохлов таких как мы везде валом,правда хохол? :lol: :P да принципе все 99 процентов отписавшихся тут что ни на есть самые обычные хохлы)и даже то что некоторые говорят там чисто Па руски,не делает его не хохлом)Хохлы рулят! Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хохлов таких как мы везде валом,правда хохол? :lol: :P

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эмм.. тех кто учится в школе, так пойдёт? :huh:

    тю..некоторая школота ведёт себя по взрослому...а есть не школота...а ведёт сяя как реальная школота
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    КГ\АМ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    КГ\АМ

    АЖ/КЗ :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хохлов таких как мы везде валом,правда хохол? :lol: :P да принципе все 99 процентов отписавшихся тут что ни на есть самые обычные хохлы)и даже то что некоторые говорят там чисто Па руски,не делает его не хохлом)Хохлы рулят!

    я пишу ток на руском, а говорю на украинском или как большинство суржиком) а то ник такой - то брат так захотел B) да и мен влом на свой акк заходить.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тю..некоторая школота ведёт себя по взрослому...а есть не школота...а ведёт сяя как реальная школота

     

     

    Именно такие взрослые люди как велмен ведут себя как дети.

    Не все хохлы на родине живут и учатся. :(

    Змінено користувачем Малая
    Если я хочу нарисовать дом, я не хочу чтобы кто-то рассказывал на что он должен быть похож.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    инет - сплошная мусорная свалка. мусора полно.

    имхо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    инет - сплошная мусорная свалка. мусора полно.

    имхо

    фигни:)
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    Всего по чучуть :) но больше всего ето порнухи .

     

    и как же не забыть о WoW :D

     

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    безграмотных пользователей...хотя да, они почти везде) Змінено користувачем XAK3P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..