Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам земельный участо, с. Требухов


    Jocker

    Рекомендовані повідомлення

    Продам земельный участок, с. Требухов, 23сотки, под застройку, фасадный, над дорогой, хорошие соседи. СРОЧНО. Все вопросы в личку или по тел. 0675058056

    Ремонт литых дисков, сварка алюминиевых дисков, шиномонтаж, ремонт боковых порезов www.topdisk.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    50000$ за все + торг

    Ремонт литых дисков, сварка алюминиевых дисков, шиномонтаж, ремонт боковых порезов www.topdisk.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    50000$ за все + торг

    + торг 45000 у.е. ))))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    48000$

    Ремонт литых дисков, сварка алюминиевых дисков, шиномонтаж, ремонт боковых порезов www.topdisk.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фото

    Ремонт литых дисков, сварка алюминиевых дисков, шиномонтаж, ремонт боковых порезов www.topdisk.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    целевое назначение?

     

    Линия 10кВ идёт прямо над участком? насколько глубоко от дороги?

     

    П.С. Уточните, пожалуйста, знакомый интересовался

    Змінено користувачем quentin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Целевое назначение: под строительство жилого дома.

    Участок находиться за линией 10 Квт.

    От дороги где-то 15-20метров. Все соседи эту территорию(+около 6 соток) тоже загораживают забором, там построить ничего нельзя, но газон посадить и т.д. можно.

    Змінено користувачем Jocker

    Ремонт литых дисков, сварка алюминиевых дисков, шиномонтаж, ремонт боковых порезов www.topdisk.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    48000$ + торг

    Ремонт литых дисков, сварка алюминиевых дисков, шиномонтаж, ремонт боковых порезов www.topdisk.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    46000$

    Ремонт литых дисков, сварка алюминиевых дисков, шиномонтаж, ремонт боковых порезов www.topdisk.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    46000$

    Цена фантастическая та еще срочно! :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цена фантастическая та еще срочно! :D

    Цена как по мне адекватная, но для многих 23 сотки это просто много. Если пополам можно было бы поделить забирают и по такой цене!!!

    Ремонт литых дисков, сварка алюминиевых дисков, шиномонтаж, ремонт боковых порезов www.topdisk.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цена как по мне адекватная, но для многих 23 сотки это просто много. Если пополам можно было бы поделить забирают и по такой цене!!!

    Пробуй, помню 6 лет назад люди в том р-не за 2 000 $ не могли продать, но после спустя 3 года стали покупать, и снова последние 3 года все утихло нет инвесторов и реальных покупателей это видно даже по массовым замороженным строительствам.

    Цены на квартиры в данный момент падают... и на всю недвижимость хотя конечно я думаю это временно...

    Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    пофотккай когда солнечно,ато все унылое такое,бррр там жить.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пробуй, помню 6 лет назад люди в том р-не за 2 000 $ не могли продать, но после спустя 3 года стали покупать, и снова последние 3 года все утихло нет инвесторов и реальных покупателей это видно даже по массовым замороженным строительствам.

    Цены на квартиры в данный момент падают... и на всю недвижимость хотя конечно я думаю это временно...

    :) Змінено користувачем Прорицатель
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :)

    ну я вроде как написал что клиенты есть просто много соток, а поделить его нельзя.

    Ремонт литых дисков, сварка алюминиевых дисков, шиномонтаж, ремонт боковых порезов www.topdisk.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :)

    Если смешно по цене то еще смешней будет когда сообщу, что у селян в селе Требухове земельные сертификаты на 2га местные фермеры скупили у части местного населения за 2000 грн., и через короткое время перепродали начиная от 150 000 $ за 2 га представляете настроение обманутых селян которые пропахали на фермах всю свою жизнь вот так то... как в пословице: "нае- и ближнего своего ибо он нае- т тебя" так сейчас мы живем в такое прекрасное время!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..