Перейти до змісту
  • продам
  • продам авто акумулятор Bosch 12 вольт


    Рекомендовані повідомлення

    в хорошем состоянии использовался пол года,полностью заряжен,причина продажи,зачем мне два да и зарядка есть акумуляторная.

    хочу 350гр.(торг)

    Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    велмен, чёт дороговато!

    Примерно за такие деньги или слегка подороже можно купить новый обслуживаемый с гарантией на 24 месяца (ссылка прилагается)

    http://12v.kiev.ua/index.html?ID=goods&amp...93&goform=1

    Торг уместен до каких пределов?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    торг уместен до разумнх пределов,если тебя интересует пиши в личку свою цену а я подумаю.ну это же БОШШ,с адекватными людьми торг всегда уместен) Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пока роман думает,цену снизил,270гр.и нормальнй акум ваш.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пока роман думает,цену снизил,270гр.и нормальнй акум ваш.

    Давай 200 гривен ! Куда подъезжать ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    180 грн!

    это ты в велик хочеш его поставить??? :lol: :lol: :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в хорошем состоянии использовался пол года,полностью заряжен,причина продажи,зачем мне два да и зарядка есть акумуляторная.

    хочу 350гр.(торг)

    b]Встречный вопрос... а зачем тогда брался второй аккумулятор, если уже был один и зарядка для акк.?[/b]

    Сколько он простоял и сколько ему вообще...? Не плохо бы знать какая обстановка в банках.:-)

    На заводе и в барыг примерно 4 грн - 1 кг свинца... в нем около 12.9 кг... ... а в гаражах чурки по 50 грн. скупают такие акк. ...

     

     

    А Роман прав... лучше добавить понт и взять новый ....

    У меня тоже зарядка есть... и не одна... могу одну кому то продать... если что в лс.

    Змінено користувачем Ready To Go

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сколько он простоял и сколько ему вообще...? Не плохо бы знать какая обстановка в банках.:-)

    Реальное фото выложи.

    У меня тоже зарядка есть... и не одна... могу одну кому то продать... если что в лс.

    просто стоял в копейке потому такой внешний вид.работает он отлично.последня цена 230гр если никто сегодне не заберет ,оставлю себе пусть лутше будет запасной или ноут к нему буду подключать когда света небудет)))так что звоним забираем,0935146286. Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто стоял в копейке потому такой внешний вид.работает он отлично.

    Дядя я понимаю что работает отлично... Летом одно... а зимой с такими акк. напряжно бывает, как по мне...

     

    А вообще может кому то ... будет вполне хватать его... :)

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    b]Встречный вопрос... а зачем тогда брался второй аккумулятор, если уже был один и зарядка для акк.?[/b]

    Сколько он простоял и сколько ему вообще...? Не плохо бы знать какая обстановка в банках.:-)

    На заводе и в барыг примерно 4 грн - 1 кг свинца... в нем около 12.9 кг... ... а в гаражах чурки по 50 грн. скупают такие акк. ...

     

     

    А Роман прав... лучше добавить понт и взять новый ....

    У меня тоже зарядка есть... и не одна... могу одну кому то продать... если что в лс.

    я же напимсал что второй я не покупал а мне подарили новый акум канечно не бошовский а отечественный но по цене он дороже и обслужеваемый.и я не кого за уши не тяну,никто не заберет так и пусть я найду ему тыщу применений,просто щас есть нужда в деньгах потому и желательно продать в ином случае яб его не продавал даже.)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дядя я понимаю что работает отлично... Летом одно... а зимой с такими акк. напряжно бывает, как по мне...

     

    А вообще может кому то ... будет вполне хватать его... :)

    незнаю,для мперседеса наверно конечно может и будет напряжно и маловато,но с нового года ездил с ним и даже при морозах тех сильных проблем сним небыло. для жигулей его вполне хватьает,ето при том что у меня магнитола с 4 динамиками(30-50 ватками),вентилятор,бывало ноут частенько подключал,хватало с головой. Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    незнаю,для мперседеса наверно конечно может и будет напряжно и маловато,но с нового года ездил с ним и даже при морозах тех сильных проблем сним небыло. для жигулей его вполне хватьает,ето при том что у меня магнитола с 4 динамиками(30-50 ватками),вентилятор,бывало ноут частенько подключал,хватало с головой.

    Дело не в автомобиле на котором он будет стоять... а в том как он при хорошем морозе будет брать зарядку и держать ее... иногда старые коробки не выдают то что берут :)

    ЕЩе одно...Так сказать "Плитка не сыпется в банках"? :)

     

    Не нервничай ты так :) Я не говорю что с ним что то не то...Просто акк. в которого срок эксплуатации выше двух лет потихоньку теряет свои свойства (я о тех что в пределах до 200 у.е = не много выше, ниже... .)

     

    Многовато за акк. хочешь:) я так думаю... :)

    Змінено користувачем Ready To Go

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дело не в автомобиле на котором он будет стоять... а в том как он при хорошем морозе будет брать зарядку и держать ее... иногда старые коробки не выдают то что берут :)

    ЕЩе одно...Так сказать "Плитка не сыпется в банках"? :)

     

    Не нервничай ты так :) Я не говорю что с ним что то не то...Просто акк. в которого срок эксплуатации выше двух лет потихоньку теряет свои свойства (я о тех что в пределах до 200 у.е = не много выше, ниже... .)

     

    Многовато за акк. хочешь:) я так думаю... :)

    та не нервничаю я) я отталкиваюсь от цены нового,продаю его в 2-3 раза дешевле,акум юзался чють больше чем пол года,какие могут быть еще вопросы???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та не нервничаю я) я отталкиваюсь от цены нового,продаю его в 2-3 раза дешевле,акум юзался чють больше чем пол года,какие могут быть еще вопросы???

     

    Да вопросов море :) НО задавать их не буду...денег нет и спонсора нет...

    Удачи в продаже ;-)

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто стоял в копейке потому такой внешний вид.работает он отлично.последня цена 230гр если никто сегодне не заберет ,оставлю себе пусть лутше будет запасной или ноут к нему буду подключать когда света небудет)))так что звоним забираем,0935146286.

    Ну и что, что стоял в копейке? Ты, дружище, чёт не договариваешь! Подскочи ко мне, я покажу, как выглядит аккумулятор, который стоит в копейке уже больше чем пол-года! Марка и модель машины тут не при делах!

     

    Я так думаю, что погорячился всё-таки насчёт цены! В таком состоянии твой аккум стоим максимум 190-200 гривен, и то надо его специальными клещами проверить на работоспособность.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Народ!
    Может хватит уже .....держит,не держит...поюзаный и т.п. Цена нормальная. Кто хочет купить,возьмёт и проверит его на ёмкость да и вся проблема!
    АВТОР! Помой акум и выложи фото чистого,помытого и меньше будет вопросов,почему он такой зачуханый=)))

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Народ!

    Может хватит уже .....держит,не держит...поюзаный и т.п. Цена нормальная. Кто хочет купить,возьмёт и проверит его на ёмкость да и вся проблема!

    АВТОР! Помой акум и выложи фото чистого,помытого и меньше будет вопросов,почему он такой зачуханый=)))

    та влом мне его мыть,он же для подачи тока в авто а не для того что бы с него кушали))))давайте 200 и можете его сегодне забирать,но только сегодне завтра жаба задавит ))) Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    продано. Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    180гр ток до выходных
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еще актуально. 170гр Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..