Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • Gta Vice City


    Рекомендовані повідомлення

    Корочь смешно наверно,захотелось вспомнить прошлое,,когдато как играл в нее первый раз то прошол без проблем а щас вот не могу пройти мисию там где на радиоуправляемом верте надо здание заминировать.может у когото есть сейв с пройденой этой мисией,но тока с этой, в нете есть сейвы но там уже с полностю пройденой игрой.такой мне не надо.тока с пройденой етой мисией .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Корочь смешно наверно,захотелось вспомнить прошлое,,когдато как играл в нее первый раз то прошол без проблем а щас вот не могу пройти мисию там где на радиоуправляемом верте надо здание заминировать.может у когото есть сейв с пройденой этой мисией,но тока с этой, в нете есть сейвы но там уже с полностю пройденой игрой.такой мне не надо.тока с пройденой етой мисией .

    Это тот, что в самом начале? На стройке? Тююю... там как два пальца об асфальт.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это тот, что в самом начале? На стройке? Тююю... там как два пальца об асфальт.

    ну так давай пройди мне и скинь сейв,ато я блин уже пару вечеров мудохаюсь то розбиваюсь то времени не хватает буквально пару сек,чуть ноут не рознес)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    O, если ты такую херню не можешь пройти - то что будет дальше, я не знаю. К примеру в миссии "Рекламный Тур" тебе нужно больше ловкости.

    Лучше наловчись сначала на такой дурне, потому что если не можешь пройти никакущую миссию, то забудь про дальше..

    Змінено користувачем Angel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    O, если ты такую херню не можешь пройти - то что будет дальше, я не знаю. К примеру в миссии "Рекламный Тур" тебе нужно больше ловкости.

    Лучше наловчись сначала на такой дурне, потому что если не можешь пройти никакущую миссию, то забудь про дальше..

    единственная после етого тежолая мисия ето на лодке по меткам за 3 минут проехать,я б и эту прошол но мне уже реально в лом топтаться на одной точке)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну так давай пройди мне и скинь сейв,ато я блин уже пару вечеров мудохаюсь то розбиваюсь то времени не хватает буквально пару сек,чуть ноут не рознес)))

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Или сэйв, или ноут)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Много раз проходил эту игру, больше всего проблем возникало именно с этой миссией. Стандартное управление вертолетом не очень удобное, изменил его под себя - стало проще. Кроме того бомбы надо закладывать в разумной последовательности, логически подумав, сначала 1й этаж, потом 2й, 3й и 4й тогда времени хватит с головой, но если даже в таком случае не можешь пройти, найди в интернете чит-код на замедление времени, время замедлиться, скорость вертолета тоже, что даст тебе возможность одновременно пить пиво и проходить мисссию, ни во что не врезаясь. :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Много раз проходил эту игру, больше всего проблем возникало именно с этой миссией. Стандартное управление вертолетом не очень удобное, изменил его под себя - стало проще. Кроме того бомбы надо закладывать в разумной последовательности, логически подумав, сначала 1й этаж, потом 2й, 3й и 4й тогда времени хватит с головой, но если даже в таком случае не можешь пройти, найди в интернете чит-код на замедление времени, время замедлиться, скорость вертолета тоже, что даст тебе возможность одновременно пить пиво и проходить мисссию, ни во что не врезаясь. :)

    не ищи код я помню)

    BOOOOOORING (O 6 раз)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было дело проходил,сложная миссия. К сожалению сейвов не осталось. :mellow:

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ПАРНИ ФАААТИТ!!! Бо щяс запущу и сам буду шпилить))))
    Змінено користувачем Above The Sky
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что же вы за игроки такие, миссия вобще никакущая.. Берёшь Жмёшь 9 и 6 и W,A,S,D, - Профит. Ну и игроки..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что же вы за игроки такие, миссия вобще никакущая.. Берёшь Жмёшь 9 и 6 и W,A,S,D, - Профит. Ну и игроки..

    +1 еще 30 сек запасных остается))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    +1 еще 30 сек запасных остается))

    Привыкнуть к управлению надо :) А это ж вроде первая миссия с полетом :)

    Вообще игра классная, но проходиться очень быстро. :(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    актуально)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та с вертолётом никакаких проблем(приловчился к управлению и вперёд),только менты с пукалками запаривают.А вот с гонками на лодках у меня полный абзац.На первом же трамплине тупо не долетает до воды и плюхается на берег.Уже и разгон делал -не помогает.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та с вертолётом никакаких проблем(приловчился к управлению и вперёд),только менты с пукалками запаривают.А вот с гонками на лодках у меня полный абзац.На первом же трамплине тупо не долетает до воды и плюхается на берег.Уже и разгон делал -не помогает.

    если прошол дай сохранку.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если прошол дай сохранку.

    Та я бы с удовольствием,только игру снёс.Я уже раз 10 начинаю-дохожу до лодок и всё.Нервная система не выдерживает :wacko:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та я бы с удовольствием,только игру снёс.Я уже раз 10 начинаю-дохожу до лодок и всё.Нервная система не выдерживает :wacko:

    установи делюкс я тебе скину сохранку с до етой мисии
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    установи делюкс я тебе скину сохранку с до етой мисии

    O.K. Кстати по миссии с вертолётом такой совет-может пригодится.В начале миссии не цепляеш бомбы,а летиш и режеш винтом всех засранцев на стройке.Потом цепляеш бомбочки и неспеша развозиш-тебе уже никто не будет мешать.

    P.S:Только вертолётик береги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    O.K. Кстати по миссии с вертолётом такой совет-может пригодится.В начале миссии не цепляеш бомбы,а летиш и режеш винтом всех засранцев на стройке.Потом цепляеш бомбочки и неспеша развозиш-тебе уже никто не будет мешать.

    P.S:Только вертолётик береги.

    та и так уже делал,не даеться она мне 10 раз уже пробовал на четвертой бомбе пару сек не хватало,надоело.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та и так уже делал,не даеться она мне 10 раз уже пробовал на четвертой бомбе пару сек не хватало,надоело.

    Ладно.Установил Delux.Пройду эту миссию скину сохр.Только раскажи как этот процес сделать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это все еще цветочки, вы вот впомните автогонки в первой мафии :)
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это все еще цветочки, вы вот впомните автогонки в первой мафии :)

    там вообще жесть, особенно если слегка помял машину, но есть секрет, можно за минуты 2 пройти))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это все еще цветочки, вы вот впомните автогонки в первой мафии :)

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    C первого раза прошел :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    C первого раза прошел :)
    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Если оригинал(где еще нельзя было выбирать уровень сложности) то не верю, а если с новыми патчами то для детей уже :)
    Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..