Перейти до змісту
  • Політика
  • акция протеста против Дмитрия Табачника


    Spree

    Рекомендовані повідомлення

    Сегодня в 13 часов около Львовской областной администрации началась акция протеста против министра образования и науки Дмитрия Табачника. Главному педагогу напомнили обо всех его реформах.

     

    "Проваленная вступительная компания", "Возвращение к 11-летке", "Обязательное дошкольное образование", "Отмена экзамена по украинскому языку в вишах" - с такими плакатами под стены ОГА вышли студенты и ученики львовских учебных заведений. Акцию во Львове организовало общественное движение "Видсич".

     

    Как заверил один из активистов движения Роман Тузяк, устраивать против нынешней власти подобные акции страшно, но за будущее им еще страшнее.

     

    "Мы же не знаем, что наш министр сделает дальше, что выдумает. Мне страшно за будущее моих детей. Понимаю, что за такие акции нас по голове гладить не будут, но если это даст какой-то результат, то пусть. В настоящее время привели сюда козла специального. Он очень напоминает нашего главного педагога. Такой же упрямый и так же любит “капусту", - рассказывает Тузяк.

     

    Козла организаторы акции специально искали с длинной бородой и не очень откормленного. В администрацию животного привели на бечевке. Одели в белую рубашку, галстук и коричневый мужской пиджак. На глаза прицепили очки. После протеста под администрацией, козла поведут фотографироваться на Площадь рынок. Сделать снимок сможет каждый желающий бесплатно.

     

    Один из студентов из Львовского института экономики и туризма рассказал, что в их заведении нехорошо относятся к таким акциям, пишет Gazeta.ua.

     

    "Советовали нам не ходить на такие акции, будто это все делается из корыстных побуждений, но мы же знаем как есть в действительности. Даже говорили, если не хотим иметь проблемы, то лучше против Табачника в акциях не выступать", - сказал Святослав Могиляк.

     

    Подобные акции против Дмитрия Табачника должны были сегодня состояться еще в Киеве и Одессе. Однако мэрия Одессы в проведении протеста отказала.

     

    Долго ржал,а ведь так оно и есть.Да вспомнить одну вступительную кампанию или тот же русский.

    Люблю людей которым я нравлюсь. У них хороший вкус. (с) (mild)

    http://forum-lines.ru/rez/ab207764.gif

    оптимизация сайтов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, я за возвращение к 11-летке. Сын в первый класс пошёл,хотел бы чтоб как и все мы учился 11 лет.(моё мнение)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зато табачник так не хотел )

    Люблю людей которым я нравлюсь. У них хороший вкус. (с) (mild)

    http://forum-lines.ru/rez/ab207764.gif

    оптимизация сайтов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Табачник - это тот кто говорил, что " Нет такой нации как Украинец ". А щяс минииистр....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, я за возвращение к 11-летке. Сын в первый класс пошёл,хотел бы чтоб как и все мы учился 11 лет.(моё мнение)

    Я поддерживаю, согласен это нормально и было проверено очень большим временем.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почему такая же акция не проходит в Одессе, Днепропетровске, Харькове, Донецке, Луганске, Крыму...в Киеве наконец?....

    или Львов это отдельная от всех республика?..:)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почему такая же акция не проходит в Одессе, Днепропетровске, Харькове, Донецке, Луганске, Крыму...в Киеве наконец?....

    или Львов это отдельная от всех республика?.. :)

    Так во Львове же молодёжи голову забили бандерЛОХИ вот они и дуреют! Вечно там не довольны чем то=)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так во Львове же молодёжи голову забили бандерЛОХИ вот они и дуреют! Вечно там не довольны чем то=)

    Лучше бы к Евро 2012 так готовились как выступают на митингах..:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так во Львове же молодёжи голову забили бандерЛОХИ вот они и дуреют! Вечно там не довольны чем то=)

    А молодёжи с прочих перечисленных Борой городов вообще походу ничего не нужно, а нет, как же я мог забить, а как же приехать перед выборами за бабки покричать "янукевыч наш президент".
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А молодёжи с прочих перечисленных Борой городов вообще походу ничего не нужно, а нет, как же я мог забить, а как же приехать перед выборами за бабки покричать "янукевыч наш президент".

    уверен что ты ошибаешься..каждый молодой человек из перечисленных мной городов, а также из тех которые могут дополнить этот список, ставит перед собой какие то в жизни в цели...и если для одних приоритетом является повозмущаться на площади, покричать и пожаловатьс как всё плохо, в то же время, остальные думают о том как устроить своё будущее...и это не значит что им ничего не нужно...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А молодёжи с прочих перечисленных Борой городов вообще походу ничего не нужно, а нет, как же я мог забить, а как же приехать перед выборами за бабки покричать "янукевыч наш президент".

    А где ещё студенту заработать?! Нормальный заработок=))) Правда в наше время такого не было,но всё же=)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так янучары, по ходу дела великие реформаторы. А на счёт Львова, так у них просто национальное сознание развито, в отличие от других регионов.
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так янучары, по ходу дела великие реформаторы. А на счёт Львова, так у них просто национальное сознание развито, в отличие от других регионов.

    Время покажет кто что сделал....а насчёт Львова, так там постоянно чем то недовольны...особенно с приходом нынешней власти..:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Время покажет кто что сделал....а насчёт Львова, так там постоянно чем то недовольны...особенно с приходом нынешней власти..:)

    Ну уже в принципе полгода прошло, и результат как-говорится, на лицо. Скажу тебе, что не довольны не только во Львове, по-меньше зомбоящик смотри.
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну уже в принципе полгода прошло, и результат как-говорится, на лицо. Скажу тебе, что не довольны не только во Львове, по-меньше зомбоящик смотри.

    А чего его смотреть, не смотреть? Большинство этих акций,во Львове. Что то я не замечал такого бреда в Киеве и других городах. Кто хочет учится,тот учится,а кому делать нефиг и лень учится,тот лазит по всяким акциям и кричит, только бы не сидеть на парах!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А чего его смотреть, не смотреть? Большинство этих акций,во Львове. Что то я не замечал такого бреда в Киеве и других городах. Кто хочет учится,тот учится,а кому делать нефиг и лень учится,тот лазит по всяким акциям и кричит, только бы не сидеть на парах!

    Так так. У Львові молодь розвинута і менш лінива, ніж у Києві, принаймі. Якщо у києві краще дати взятку, аніж дерти горло чи мокнути під стінами міносвіти, то там намагається молодь досягти справедливості, чи якогось порядку...

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну уже в принципе полгода прошло, и результат как-говорится, на лицо. Скажу тебе, что не довольны не только во Львове, по-меньше зомбоящик смотри.

    ты как будто школьник в первом классе, неужели непонятно что за полгода невозможно что то изменить...

    говорить о том что стало хуже или лучше, можно как минимум через три года....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты как будто школьник в первом классе, неужели непонятно что за полгода невозможно что то изменить...

    говорить о том что стало хуже или лучше, можно как минимум через три года....

    Ну да, но для того чтобы через три года были выдны положительные сдвиги, проводить реформы надо уже сегодня, но пока из задекларированных реформ мы видим только большой пшик.
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был Вакарчук, поставили Табачника, а ничего не изменилось и не изменится
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты как будто школьник в первом классе, неужели непонятно что за полгода невозможно что то изменить...

    говорить о том что стало хуже или лучше, можно как минимум через три года....

    Змінено користувачем BorA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мое мнение таково: сколько не кричите, сколько не выступайте - от нас ничего не зависит. Просто люди этого не понимают, сколько бы (Петя из хацапетовки) не кричал что ему что либо не нравится, его не послушают, потому что правят люди, которые сидят в креслах Верховного Совета и остальных административных инстанцыях.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты как будто школьник в первом классе, неужели непонятно что за полгода невозможно что то изменить...

    говорить о том что стало хуже или лучше, можно как минимум через три года....

     

    Извини, не согласен, пол года ждать уже не нужно, пример: Сходи гречку купи, или спроси у частного сектора по чем за газ они платить будут.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Извини, не согласен, пол года ждать уже не нужно, пример: Сходи гречку купи, или спроси у частного сектора по чем за газ они платить будут.

    Этим ты не удивил...

    цены у нас всегда поднимались и никогда не падали, зато бензин с 8-20 упал до 7-75....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мое мнение таково: сколько не кричите, сколько не выступайте - от нас ничего не зависит. Просто люди этого не понимают, сколько бы (Петя из хацапетовки) не кричал что ему что либо не нравится, его не послушают, потому что правят люди, которые сидят в креслах Верховного Совета и остальных административных инстанцыях.

    Смешно просто. А ну ка вспомни какие были цены до Ющенко и какие они стали при Ющенко? Что,всё подешевело? Мир не стоит на месте,всё когда то дешевеет и дорожает! Так и студенты. Всё не так,всё не то. Я уже писал,кто хочет учится,тот учится!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так так. У Львові молодь розвинута і менш лінива, ніж у Києві, принаймі. Якщо у києві краще дати взятку, аніж дерти горло чи мокнути під стінами міносвіти, то там намагається молодь досягти справедливості, чи якогось порядку...

    Ти бачив у Києві справжій киян? Всі "з регіонів". Бикота переважно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..