Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Аварія по дорозі на торгмаш


    Рекомендовані повідомлення

    да видел эту аварию,ехал как раз на масив,картина не сприятных,видел мужика на земле лежащего на подголовнике и скорую,но чета крузера сразу не выкупил думал одна машина тока в ддп попала,красная тачка там вапще в металолом превратилась,и я сомневаюсь что тот чувак хорошо отделался,жуть канечно,сочуствую родным. Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 57
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    кст..там сегодня опять авария была...только за 2-м мостом..(возле гастронома "Південний")....

    ток там Камаз был и Фольцваген стояли)))

    http://copypast.ru/feeder_img/rfidn9etc.pnghttp://www.speedtest.net/result/929745474.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    то чого ж немає фотозвіту?

    треба було хоча б телефоном шльопнути пару разів.

    кст..там сегодня опять авария была...только за 2-м мостом..(возле гастронома "Південний")....

    ток там Камаз был и Фольцваген стояли)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фото отчет? Поглазеть? Шакалы...

     

    Могу с 90%-ой вероятностью предположить что один из водителей не заметил/не пропустил пешехода на зебре. Всю жизнь там нереально было перейти дорогу.

    Пешеход действительно был в момент дтп. Виноват водитель джипа, он вылетел на встречную и въехал в лоб легковушке, после чего улетел к остановке. Скорость можете себе представить. Водителя легковушки увезла скорая, состояние было очень тяжелое (на фото не видно, но помяло ее очень сильно). Так что "перепугом" не отделались

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну як я і здогадувавсь, "Крузер" видетів на зустрачну смугу де й зустрів "Сивіка".

    виявляється ще й пішохід був.

    а фотозвіт... мо трохи не так виразивсь. просто цікаво побачити.

    Фото отчет? Поглазеть? Шакалы...

     

     

    Пешеход действительно был в момент дтп. Виноват водитель джипа, он вылетел на встречную и въехал в лоб легковушке, после чего улетел к остановке. Скорость можете себе представить. Водителя легковушки увезла скорая, состояние было очень тяжелое (на фото не видно, но помяло ее очень сильно). Так что "перепугом" не отделались

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    то чого ж немає фотозвіту?

    треба було хоча б телефоном шльопнути пару разів.

    маршрутка быстро ехала.....

    http://copypast.ru/feeder_img/rfidn9etc.pnghttp://www.speedtest.net/result/929745474.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так что, есть какая то информация по ДТП, за рулем ландкрузера был знакомый парень и в общем то неплохой человек...

    на обгон он не шел и по встречке не обгонял...интересно узнать что с ребятами на сивике....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    то як же в бік зупинки полетів? якщо на обгон не йшов та по зустрічній не їхав...

    так что, есть какая то информация по ДТП, за рулем ландкрузера был знакомый парень и в общем то неплохой человек...

    на обгон он не шел и по встречке не обгонял...интересно узнать что с ребятами на сивике....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    то як же в бік зупинки полетів? якщо на обгон не йшов та по зустрічній не їхав...

    бывает такое что отвлекся на что то, а машину в сторону повело, потом уходил от удара и понесло на остановку....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тогда давайте еще лишим прав 90% водителей за курение в салоне и разговоры по телефону
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    За треп по мобиле - давно пора. Сколько людей покалечено и сбито насмерть только в броварах из-за водителей(-льниц)-трепачей! Думаю, что это весомый аргумент.
    если бы в нашей стране действительно отбирали бы права за разговоры по мобильному и курение в автомобиле, то пробок в Киеве никогда бы не было) а так, да. очень много людей страдает из-за трепачей, к сожалению
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да и сами пешеходы страдают о того, что переходя дорогу говорят по телефону и не замечая всё вокруг

     

    Я вообще не понимаю как можно попасть по машину на дороге. Или человек считает, что пешеходный переход обладает каким-то магическим полем, которое будет защищать в любом случае? Когда я выхожу на переход, то я всё равно посмотрю по сторонам и если увижу машину, которая мчится на большой скорости и видно, что вряд ли она будет останавливаться или просто не успеет, то я не попру как танк только потому что я на пешеходном переходе

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если бы в нашей стране действительно отбирали бы права за разговоры по мобильному и курение в автомобиле, то пробок в Киеве никогда бы не было) а так, да. очень много людей страдает из-за трепачей, к сожалению

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    вот интересно с }{uya ли были придуманы гарнитуры, тут вообще мне не понятно... на тачку, есть а на такой недорогой, но необходимый девайс нет?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    вот интересно с }{uya ли были придуманы гарнитуры, тут вообще мне не понятно... на тачку, есть а на такой недорогой, но необходимый девайс нет?
    Руки он осводит, а мозг? В любом случае придётся разделиться на разговор по телефону и ездой. Реакция всё равно притупляется

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    виходить немає... :D

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    вот интересно с }{uya ли были придуманы гарнитуры, тут вообще мне не понятно... на тачку, есть а на такой недорогой, но необходимый девайс нет?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Руки он осводит, а мозг? В любом случае придётся разделиться на разговор по телефону и ездой. Реакция всё равно притупляется

    да, но ведь легче выкрутить руль, когда руки свободные, нежели когда там телефон (который жалко ронять).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так что, есть какая то информация по ДТП, за рулем ландкрузера был знакомый парень и в общем то неплохой человек...

    на обгон он не шел и по встречке не обгонял...интересно узнать что с ребятами на сивике....

    Знаю стопроцентно что в сивике два трупа......печально но инфа достоверна(((
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    узнали об этом вчера одновременно... вот такая фиговая правда, а не голову кто-то разбил...

    Знаю стопроцентно что в сивике два трупа......печально но инфа достоверна(((

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да и сами пешеходы страдают о того, что переходя дорогу говорят по телефону и не замечая всё вокруг

     

    Я вообще не понимаю как можно попасть по машину на дороге. Или человек считает, что пешеходный переход обладает каким-то магическим полем, которое будет защищать в любом случае? Когда я выхожу на переход, то я всё равно посмотрю по сторонам и если увижу машину, которая мчится на большой скорости и видно, что вряд ли она будет останавливаться или просто не успеет, то я не попру как танк только потому что я на пешеходном переходе

    У меня водительский стаж 12 лет, и постоянно за рулем...про таких пешеходов как ты...я скажу...если ему и суждено умереть, то точно не при переходе через дорогу....а вообще всем своим знакомым и друзьям рекомендую, даже на пешеходном переходе, дорогу не переходить, а внимательно осмотревшись, перебегать (сам так делаю)...Будьте внимательны!!!..Берегите свою жизнь и здоровье, особенно переходя дорогу!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаю стопроцентно что в сивике два трупа......печально но инфа достоверна(((

    От куда такая инфа?

     

    в сивике было 2 молодых человека, оба живы, и слава Богу!

    У одного разрыв печени.

     

    Это мои знакомые.

     

     

    На крузере ехал на большой скорости, можно сказать повезло, что не убил двоих людей.

     

    Неужели нельзя ездить, а не летать??? себя не жаль, так хоть бы думали про других....

    Нет ничего фантастичнее реальной фантастики.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да..мат вырываеться((

     

     

    Как таким су*ам права дают??! <_<

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От куда такая инфа?

     

    в сивике было 2 молодых человека, оба живы, и слава Богу!

    У одного разрыв печени.

     

    Это мои знакомые.

     

     

    На крузере ехал на большой скорости, можно сказать повезло, что не убил двоих людей.

     

    Неужели нельзя ездить, а не летать??? себя не жаль, так хоть бы думали про других....

    ну если официальные источники говорят ,о другом...то здесь вопрос на лицо....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только что проезжал то место, ещё одно ДТП, ток с другой стороны....

    пару машин, легкие царапины, вроде никто не пострадал...

    вчера утром не доезжая розвилки на светофоре (если ехать на киев), два ДТП было..

    что то сентябрь в броварах начался большим количеством ДТП..((((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так воно і є(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Які можуть бути трупи в Сивікові, коли машина тільки спереду побита, навіть лобове не вилетіло :mellow:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..