Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Захавало всю "лаванду"


    Рекомендовані повідомлення

    На балансе был ноль с начала августа, а именно в эти дни очень срочно понадобился интернет, сегодня пополнил карточкой. У меня тариф за 80 грн. и все они "ушли". это что ж получаеться, я заплатил 80 грн. за 5 суток и одну ночь???

    Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией, подскажите.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что никто не знает? Обычно такие знатоки, а тут...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На балансе был ноль с начала августа, а именно в эти дни очень срочно понадобился интернет, сегодня пополнил карточкой. У меня тариф за 80 грн. и все они "ушли". это что ж получаеться, я заплатил 80 грн. за 5 суток и одну ночь???

    Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией, подскажите.

    получается да...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    круть :mellow: )

    от блин.... всегда пополнял в офисе, благо через дорогу, а сегодня приспичило карточкой....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    круть :mellow: )

    от блин.... всегда пополнял в офисе, благо через дорогу, а сегодня приспичило карточкой....

    если бы ты и в офисе пополнил, все равно ТП за 80 рэ действовал бы до 31 числа 23.59
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ты что не знаешь что делать?

    идешь в БП и разбераешься =)

    А у Тебя полный безлим? ии так себе :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если бы ты и в офисе пополнил, все равно ТП за 80 рэ действовал бы до 31 числа 23.59

    да, но остальная сумма как-бы на следующий месяц перебрасывалась

    а ты что не знаешь что делать?

    идешь в БП и разбераешься =)

    А у Тебя полный безлим? ии так себе :D

    у меня каникулы 50 Гб
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ты что не знаешь что делать?

    идешь в БП и разбераешься =)

    А у Тебя полный безлим? ии так себе :D

    ну если по-нормальному поговорить, то можно и решить эту проблему, а не забегать в офис и кричать диким голосом..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та не, кричать не буду я там))

    это дома можно поорать)))

    дипломатия таких методов не терпит)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та не, кричать не буду я там))

    это дома можно поорать)))

    дипломатия таких методов не терпит)

    Была ж подобная тема,и то что до последнего дня месяца все там обсуждалось,нужно быть внимательней)

    Слава богу что в Квартале нет таких приколов,хоть 28 заплатил - и до 28 следующего :rolleyes:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я в свое время с БП не разобралась. а пополняла 28-го и попользовалась инетом всего 3 дня
    "Кто не работает - тот не ест. Сам ищи себе пропитание. Я? Ко мне это не относится. Женщины благородны по праву рождения" (С)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем спасибо за ответы. Сегодня звонил в офис, - заплатил я 80 грн. за 5 дней.

    По этому поводу объективно здесь не буду высказываться, т.к. снова бан на 4 месяца + 2 мес. РО не хо.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем спасибо за ответы. Сегодня звонил в офис, - заплатил я 80 грн. за 5 дней.

    По этому поводу объективно здесь не буду высказываться, т.к. снова бан на 4 месяца + 2 мес. РО не хо.

    я бы на твоём месте заказывал какой-то безлимит в этом ценовом диапазоне. там всегда цена за пользование пропорциональна количеству оставшихся дней до конца месяца
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я бы на твоём месте заказывал какой-то безлимит в этом ценовом диапазоне. там всегда цена за пользование пропорциональна количеству оставшихся дней до конца месяца

    та был у меня безлимит постоянно в этом диапазоне, - ни одного фильма не мог скачать, такая клёвая была скорость, а в этом тарифе всё гуд и 50 Гб с лихвой мне на месяц хватает.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..