Перейти до змісту
  • Продам
  • С болью в сердце продаю свой комп...


    Kif

    Рекомендовані повідомлення

    Долго не мог решиться, но сейчас понимаю что все-таки время пришло и пора учиться пользоваться ноутом (благо у меня их два, и оба пылятся под кроватью, один я, кстати, тоже думаю продавать). Хочу продать собираемый долгие годы системный блок. Безотказный как автомат Калашникова. Выключается раза два в год максимум. Работает как часы. Выполняет все возложенные на него задачи. Пока это совсем неспешно, но подумать есть над чем.

     

    Итак конфигурация:

    Материнка Intel LGA775 D945PLRNL i945PL (самый-самый фулл-АТХ, который только может быть, большая, добротная, интеловская) ~200uah

    Intel Pentium D 3,2Ghz ~ 300uah

    2Gb DDRII RAM ~ 350uah

    ASUS ATI Radeon HD4350 512Mb(хотя система показывает что там гиг памяти) DDR2 Retail, пассивное охлаждение, без дополнительного питания, поддерживает DirectX 10.1 (на гарантии) ~ 250uah

    Без винта!!

    DVD+/-RW ~ 120uah

    CDRW ~ 30uah

    Floppy ~ 0uah

    Отдельный звук ~ 30uah

    Отдельная Сетевая ~ 20uah

    D-link Wi-Fi PCI card ~ 100uah

    Качественный БП 350Ватт все это в корпусе ~ 150uah

     

    ИТОГО получается 1550грн реальная цена.

    Змінено користувачем Кif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Дима. Ты бы выпил валерьяны и карвалольчика :lol: глядиш и боль в сердце пройдёт и цена появится на твой,долгие годы,собираемый комп,пылящийся под кроватью. Своим текстом.....предлагайте цены,...тема превратится в аукцион с ценами по 5 рублей. Так что напиши цену,а люди уже поторгуются. Ибо чистить потом весь бред не хочется. Ах да,автоматы Калашникова имеют как хорошую сторону,так и много минусов,так что в безотказности данного девайся можно поспорить! Есть же Российского производства,а есть Китай B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какая хорошая видяшка...Дим,может отдельно ее как то?

     

    P.S.:карту перехвалил,когда почитал последующее описание и характеристики,моя Радеон 1650 пошустрее будет :rolleyes:

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какая хорошая видяшка...Дим,может отдельно ее как то?

    Видяшка не очень-то и хорошая, среднячок. Она на гарантии еще. Может быть и отдельно буду продавать (в связи с тем что винт не хочется отдавать даже в хорошие руки, ибо где я буду хранить все нажитое непосильным трудом.

     

    ПРОШУ предложения оставлять в ЛС.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вывел прайс. По отдельности буду рассматривать варианты, если на все основные узлы найдутся покупатели.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересует оперативка: производитель, частота. И DVD+/-RW: производитель, цвет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Долго не мог решиться, но сейчас понимаю что все-таки время пришло и пора учиться пользоваться ноутом (благо у меня их два, и оба пылятся под кроватью, один я, кстати, тоже думаю продавать). Хочу продать собираемый долгие годы системный блок. Безотказный как автомат Калашникова. Выключается раза два в год максимум. Работает как часы. Выполняет все возложенные на него задачи. Пока это совсем неспешно, но подумать есть над чем.

     

    Итак конфигурация:

    Материнка Intel LGA775 D945PLRNL i945PL (самый-самый фулл-АТХ, который только может быть, большая, добротная, интеловская) ~200uah

    Intel Pentium D 3,2Ghz ~ 300uah

    2Gb DDRII RAM ~ 350uah

    ASUS ATI Radeon HD4350 512Mb(хотя система показывает что там гиг памяти) DDR2 Retail, пассивное охлаждение, без дополнительного питания, поддерживает DirectX 10.1 (на гарантии) ~ 250uah

    Без винта!!

    DVD+/-RW ~ 120uah

    CDRW ~ 30uah

    Floppy ~ 0uah

    Отдельный звук ~ 30uah

    Отдельная Сетевая ~ 20uah

    D-link Wi-Fi PCI card ~ 100uah

    Качественный БП 350Ватт все это в корпусе с нерабочей кнопкой включения, но я закорочу включение на ресет и все будет ок. ~ 150uah

     

    ИТОГО получается 1550грн реальная цена.

    Видяха такая? http://hotline.ua/tx/asus_eah4350_silentdi512md2 она и правда на 64 бит?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересует оперативка: производитель, частота. И DVD+/-RW: производитель, цвет.

    Насчет памяти не буду врать, по-моему Hynix, но не факт, частоту не скажу, надо дома смотреть, либо 667Мгц либо 800. Привод Sony Nec с поддержкой lightscribe, белый.

     

    Видяха такая? http://hotline.ua/tx/asus_eah4350_silentdi512md2 она и правда на 64 бит?

    Нет, вот такая http://hotline.ua/tx/asus_eah4350_silentdi512md2lp
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а скок хочешь за ноут? и какие у него характеристики?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а скок хочешь за ноут? и какие у него характеристики?

    А где написано что в этой теме продается ноут? Вооот. Когда увидишь "Продается ноут", тогда и спрашивай.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А где написано что в этой теме продается ноут? Вооот. Когда увидишь "Продается ноут", тогда и спрашивай.

     

    кинь ссилку на модель блока питания ..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кинь ссилку на модель блока питания ..

    Блок питания отдельно от корпуса не продается. Но БП там очень хороший. По-моему вот этот http://www.compass.ua/products/artdet.asp?n=279
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    (благо у меня их два, и оба пылятся под кроватью, один я, кстати, тоже думаю продавать

    во почему спросил
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шина у видяхи 128 или 256 ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    во почему спросил

    Думаю продавать и продаю, это разные вещи.. :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по описаниям пишет 64

    так да по хот лайну 64.. и както 300 новая .. и бу продавать за 250 .. Змінено користувачем bovka :3

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по описаниям пишет 64

     

    так она по хот лайну 300 грн .. а тут 250 .. хотябы 200 я бы забрала себе + может питание бы купила .. только вот не вижу описания его ..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так да по хот лайну 64.. и както 300 новая .. и бу продавать за 250 ..

    Бова, карточка с пассивным охлаждением, у нее нету изнашиваемых деталей, это не винт, тем более она на гарантии, ей всего 3 месяца, ну и покупалась она не за 300 (за 300 и сейчас ты не купишь), а за почти 400грн. Змінено користувачем Кif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бова, карточка с пассивным охлаждением, у нее нету изнашиваемых деталей, это не винт, тем более она на гарантии, ей всего 3 месяца, ну и покупалась она не за 300 (за 300 и сейчас ты не купишь), а за почти 400грн.

    по моему, за сколько она когда то покупалась никого не волнует) ориентир какбэ всегда был по текущим ценам на товар)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по моему, за сколько она когда то покупалась никого не волнует) ориентир какбэ всегда был по текущим ценам на товар)

    Я по-моему достаточно аргументировал свою цену, ориентируясь на сегодняшний рынок.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересует D-link Wi-Fi PCI card якщо оддельно продаеш то покупаю 063-777-22-71 або 067-157-82-64 хоч сьогодни писля 18:00 :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересует D-link Wi-Fi PCI card якщо оддельно продаеш то покупаю 063-777-22-71 або 067-157-82-64 хоч сьогодни писля 18:00 :rolleyes:

    Я же написал что ОТДЕЛЬНО буду продавать ТОЛЬКО КОГДА НА КАЖДЫЙ ТОВАР БУДЕТ ПОКУПАТЕЛЬ.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Итак, начинаю продавать частями.

    Цены в первом посте. Жду предложений в ЛС.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Итак цены снижены до предела!!

    Комплект Мать+проц+память+видео стоит ВСЕГО 950грн!!!

    DVD+/-RW ~ 110uah

    CDRW ~ 30uah

    Отдельный звук ~ 20uah

    Отдельная Сетевая ~ 15uah

    D-link Wi-Fi PCI card ~ 100uah

    Качественный БП 350Ватт в хорошем корпусе ~ 140uah.

     

     

    З.Ы. Цены при условии самовывоза с ул. Независимости. Все полностью рабочее, время на проверку, манибек.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..